Перейти к содержанию
Alexander_Revazov

[ГУВД] Ivan_Rudnitskin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Revazov

1. Ваш никнейм: Alexander_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Rudnitskin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/k_flvmWJFvo
4. Суть жалобы: Нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация, однако я не считаю подобное нарушением, так как в рамках РП ваш персонаж выходит из автомобиля самостоятельно, судя по анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 13.02.2024 в 22:29, Nikita_Anonin сказал:

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация, однако я не считаю подобное нарушением, так как в рамках РП ваш персонаж выходит из автомобиля самостоятельно, судя по анимации. 

Ну я так не считаю. Ожидаю ответ от следящей администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ваше право. Отыгрывать необходимо те действия, которые невозможно отобразить с помощью механики игры. Тут же ваш персонаж самостоятельно выходит из автомобиля, хоть и не под вашим управлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 13.02.2024 в 22:36, Nikita_Anonin сказал:

Ваше право. Отыгрывать необходимо те действия, которые невозможно отобразить с помощью механики игры. Тут же ваш персонаж самостоятельно выходит из автомобиля, хоть и не под вашим управлением. 

Хмм.. Ну при окончании конвоирования тоже есть анимация что руки опускаются однако за то что не отыграл что отпустил нарушителя блокируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

При конвоировании нет анимации того, что сотрудник как-либо держит нарушителя, отсюда и необходимость отыгрывать это. В данном случае ваш персонаж с точки зрения игры по ролям выходит из авто самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте. Будет наказан за нарушение пунктов 6.15 ВПС и 4.3 КГС.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

 

Вопросы по вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Сотрудник наказан не будет, другие тоже наказаны не были. Ситуацию пояснил выше, нонРП в этих действиях нет. Требую учесть мои доводы, так как ответы администратора никак не объясняются. 

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 15.02.2024 в 19:26, Nikita_Anonin сказал:

Сотрудник наказан не будет, другие тоже наказаны не были. Ситуацию пояснил выше, нонРП в этих действиях нет. Требую учесть мои доводы, так как ответы администратора никак не объясняются. 

Ну думаю мнение администратора весомее чем ваше. Тем более в КГС написано: 4.3. Полиция при выполнении возложенных на нее обязанностей должна стремиться к максимальной реалистичности. За любое проявление нереалистичности по указанным здесь причинам следует блокировка за нарушение пункта 6.15 правил сервера. Если вы не выдадите ему думаю это будет считаться как блат

Изменено пользователем Alexander_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov

Как я понял Nikita_Anonin более не исполняет свои обязанности. Если игрок будет наказан за 4.3 КГС то вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Всё верно, я покинул занимаемую должность по собственному желанию. Ожидайте вердикт администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Жалоба на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Все сотрудники будут наказаны как блокировкой, так и дисциплинарным взысканием.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...