Перейти к содержанию
other06

[ГИБДД-М] Leo_King

Рекомендуемые сообщения

other06

1. Ваш никнейм: Yuki_Rypian
2. Никнейм сотрудника: Leo_King
3. Суть жалобы: Сотрудник дважды помешал мне отыграть РП процесс своими подрезами.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=UtzxT1kWGmA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo King

Приветствую!
Я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу.
Не вижу за собой нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Мирный, за сотрудником нет нарушений, у вас ведётся погоня, сотрудник вправе применять спец. маневры, подрезать вас, цитирую ЗОП РП

Цитата

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

Насчёт ДТП, сотрудник мог прервать вашу ситуацию, имеет полное право исходя из 6.4 ВПС.

Цитата

Принуждение к отыгровке RP-ситуации, чтобы сорвать или навредить взаимодействию между игроками. Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Доброго вечера!

Сотрудник при погоне имеет право использовать спец. маневры для остановки движения вашего ТС. Если вы будете ссылаться на то, что сотрудник не дал вам 3 предупреждения, то в таком случае прикладывайте полную видеозапись, где будет видно начало вашего взаимодействия с сотрудников. Иначе доказать вину вы не сможете. 

Сотруднику никто не запрещает прерывать, как вы говорите, РП процесс, которого  у вас не было. Врезались - ваши проблемы. Ждать вас никто не обязан. 

Вопросы по ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

other06
В 13.02.2024 в 22:46, Pablo_King сказал:

РП процесс, которого  у вас не было

У меня произошло ДТП, если бы я уехал то нарушил бы правило ВПС 6.2, сотрудник начал препятствовать РП процессу, если бы я не поехал дальше и у них удалось остановить меня то я бы отлетел в бан. Также сотрудник нарушил ВПС 6.4 своими подрезами. Прошу пересмотреть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Перед тем, как говорить про нарушение сотрудника, стоит ознакомиться с правилами, на которые вы опираетесь. 

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

  • Принуждение к отыгровке RP-ситуации, чтобы сорвать или навредить взаимодействию между игроками. Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

У вас была погоня, сотрудника не должно волновать, куда вы врезались. Это сугубо ваши проблемы. Сотрудник имел полное право препятствовать вашему движению, производя таран и другие спец. маневры. Если не согласны с вердиктом - жалобу на мое имя в раздел с жалобами на администрацию. 

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...