Перейти к содержанию
Ara_Xacanatorckiy

Биография Люка Хейли

Рекомендуемые сообщения

Ara_Xacanatorckiy
  1. Имя Фамилия: Люк Хейли
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет 
  5. Дата и место рождения: 15.02.1998
  6. Семья: есть девушка Катя, детей нет.
  7. Место текущего проживания: Приволжск частный сектор
  8. Описание внешности: Рост 195 см, вес 85кг, спортивного телосложения, карие глаза, волосы кудрявые короткие шатен.
  9. Особенности характера: добрый, отзывчивый, немного вспыльчивый, всегда готов помочь.
  10. Детство: родился я в Приволжске, у меня есть две сестры росли мы дружно. В три года сломал правую ногу осколочный перелом бедра, полгода лежал в больнице. В 7 лет сломал левую ногу, также осколочный перелом бедра. В школу пошел в 7 лет, но до мая 1 класса обучался на дому по рекомендации врача. Полностью восстановился в 8 лет. Жили мы дружно, хорошая любящая семья.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 10 классе я понял что хочу стать сотрудником МВД. Начал готовиться к экзаменам для поступление в Полицейскую Академию. Поступил, получил диплом о высшем Юридическом образовании. Встретил девушку всей жизни и мы начали жить вместе. Устроился работать в ГУВД-М и сейчас нахожусь на звании Капитан.
  12. Настоящее время: Сейчас живу в городе Мирный со своей девушкой. Так есть собака, хожу в зал и много читаю. Хочу получить КСМ по жиму лежа .
  13. Хобби: баскетбол, жим лежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...