Перейти к содержанию
Aleksandr_Lopatin

[ГУВД] Nikita_Liquiid

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Lopatin

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Lopatin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquiid
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/NlNUNtY
4. Суть жалобы: Причина выдачи взыскания не понятна Требую доказательства нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Доброго времени суток! Вы не раз просили меня проверить заявление на увольнение, а затем и уволить, причём иногда в приказном тоне. Вот доказательства вашего нарушения: https://imgur.com/a/0uVyLsS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Доказательства вы получили. На них наблюдается, как минимум, три просьбы уволить, что является нарушением указанной в приказе статьи Кодекса государственной службы. Нарушений от начальника нет. Вопросы имеете?

Спойлер

4.4. Служащему запрещено:

- многократно просить провести экзамен, внутриорганизационное или межорганизационное событие, проверить заявление (в т.ч. формы на обмен баллов) на увольнение, повышение, понижение, аннулирование дисциплинарных взысканий, выплату премий, перевод, также просить совершить эти действия


В том числе в социальных сетях и OOC-чатах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

Мда понятно 1 блатит другого слабость вы и воздуханы))) 

И в это было в вк какого она считаеться тоже если это оос  Инфа 

А если это не так требую рассказать где это указанно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Статью КГС я указал в своём сообщении выше, выделив ключевые моменты цветом, будьте внимательнее. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

Да ещë я не согласен с выдачей мне 90 дней очс так как 3/3 30 дней))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Для обжалования ОЧС необходимо написать новую жалобу, так как это совсем другая ситуация. В качестве доказательств прикрепите скриншот трудовой книжки, а также скриншот приказа. Сразу сообщу, что срок выбран начальником верно в соответствии с пунктом 1 Приложения №1 к КГС. 

Спойлер

Увольнение с запретом на дальнейшее прохождение государственной службы устанавливается в случаях:

- Увольнения в связи с допущенными нарушениями в работе, в том числе в случае достижения предельного количества дисциплинарных взысканий – на срок от 30 до 90 дней;

Вопросы ещё есть по изначальной теме жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

А ещë требую вернуть деньги в размере 150к за снятие выговоров номер счета 366441

Изменено пользователем Aleksandr_Lopatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

О каких средствах речь? Опишите подробнее, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

В моём заявление на увольнение прикреплено 2 скриншота, оплата неустойки ( 2 выговора - 150к ) я заплатил для того что бы меня уволили. Так как меня уволили с очс, жду возврата этой оплаты.

прилагаю скриншоты 

 

https://imgur.com/a/iRCQpIQ 

https://imgur.com/qIX1bbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вопрос о необходимости вернуть средства решит рассматривающий жалобу администратор. Всё же деньги вы перевели добровольно, да и никто не заставлял вас нарушать и доводить ситуацию до критического уровня взысканий. Ожидайте вердикт администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Наказание выдано лидером верно. Никаких нарушений за ним я не вижу. Вам выдам форумные баллы за оскорбления. Неустойка - вещь добровольная, не возвращать ее лидер имеет полное право, в данном случае - только по его желанию. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

Прошу тогда изменить вердикт по внесению меня в список ОЧС https://imgur.com/a/VMVGdpg

так как это не соразмерно

Изменено пользователем Aleksandr_Lopatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Учитывая ваше последнее поведение в виде многочисленных оскорблений в личных сообщениях, срок вполне разумный. Думайте о своих поступках, а потом совершайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Lopatin

Это вы думайте обижаться на правду ну это уже вилы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Неустойка считается добровольной передачей денежных средств, поэтому, если лидер решит, что нужно вернуть их - он непременно сделает это. Иных вопросов не увидел, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...