Перейти к содержанию
Lorenzo_Izmailov

[ГИБДД-М] Kevin_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Izmailov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Lisov
3. Суть жалобы: Добрый день, 2 - нонрп поиск 1 - ДБ
4. Доказательства:  1 2
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Lorenzo_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Lisov

Приветствую,я сотрудник на которого написана данная жалоба.

 

В 11.02.2024 в 22:00, Lorenzo_Izmailov сказал:

Добрый день, 1 - нонрп поиск

Нарушений за собой не наблюдаю, на втором фрапсе виден полный факт погони. После того как я увидел как вы побежали в лес, сразу же взял икс 5 и поехал в ваши поиски, прочесав весь лес вас не нашёл, подьезжав к забору начал проезжать в доль него так как дальше был тупик, и заметил вас.

 

В 11.02.2024 в 22:00, Lorenzo_Izmailov сказал:

2 - ДБ

Нарушений за собой не вижу, после того как я увидел вас, хотел подьехать к вам, не рассчитав скорость, по случайности вьехал в вас.

 

По надобности доказательства будут переданы администрации.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Хорошо что не увидели за собой нарушения, ожидаю ответа лидера\СЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Мирный, нарушений за сотрудником в поиске нет, видно прекрасно куда вы убежали, насчёт ДБ вам ответит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov
В 11.02.2024 в 22:20, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Мирный, нарушений за сотрудником в поиске нет, видно прекрасно куда вы убежали, насчёт ДБ вам ответит СЗФ.

Приветствую, сотрудник видел куда я убежал, но как среди лесов он меня тогда нашёл?  Я мог побежать в любую из сторон, сотрудник решил нагло кататься рядом со мной и в итоге приехал прямо ко мне. Считаю ваш ответ неполным, ожидаю вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Дополнительные нарушения, 6.21 впс. На данном топике видно, что сотрудник не произвел выстрела, соответственно это мог сделать сотрудник на которого была написана данная жалоба.

Там находилось только два сотрудника, мне очень интересно для какой цели данный сотрудник применил табельное оружие? Подкрепите это основанием из своих уставных документов.

Насчет нарушения ВПСа жду ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Lisov
В 12.02.2024 в 01:22, Lorenzo_Izmailov сказал:

Там находилось только два сотрудника, мне очень интересно для какой цели данный сотрудник применил табельное оружие? Подкрепите это основанием из своих уставных документов.

Насчет нарушения ВПСа жду ответа от следящей администрации. 

Имел полное право открыть огонь на поражение на основании Главы 9. Части 2 Закона о Полиции.

 

Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о применении огнестрела,спец.средств,или физ.силу,если создаёт угрозу жизни и здоровью сотрудника.

 

Погоня с вами началась от Водокачки где была перестрелка,где вы сели в автомобиль и уехали, доказательства передам СЗФ.

 

Надеюсь вопросов по этому поводу больше не осталось, всего доброго.

 

 

Изменено пользователем Kevin_Lisov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте! 

До того, как вас застрелили, была перестрелка с вашим участием. ссылка

Сотрудники имели право применять огнестрельное оружие против вас. На то были полные основания. 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Сотрудники прекрасно знали, что у вас есть оружие и вы можете им воспользоваться. 

Какие вопросы по ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Вердикт насчёт 6.6 ВПС и 6.12 впс? 

Изменено пользователем Lorenzo_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Сотрудники нашли вас не в тупую по карте. Видно было, как вы побежали в лес.  Лесополоса не такая уж и большая, чтобы не было возможности найти вас там. Если бы сотрудник сразу подъехал бы к вам, то были бы вопросы к нему, но в данном случае это не нарушение. 

По поводу DB дал ответ вам в прошлой жалобе. У сотрудников не было цели задавить вас. Тот факт, что сотрудники 1 раз наехали на вас, не дало им никакого преимущества во время РП процесса. Попали в КПЗ из-за выстрела с огнестрельного оружия, а не DB.

Вопросов более не увидел, жалобу закрываю. 

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...