Перейти к содержанию
Robbie_Cursed

ГУВД г. Приволжск – Tommy_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Robbie_Cursed

1. Ваш никнейм: Robbie_Cursed
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Не так давно, у отеля находящегося недалеко от заправки ВЧ произошла ситуация. Мы катались с друзьями, как вдруг нашего друга начинают задерживать, мы объяснили сотрудникам, что так делать не стоит, но для сотрудников этот разговор закончился весьма неудачно. Сотрудник МВД открыл огонь по большому количеству вооруженных людей, тем самым нарушил правила сервера в виде ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jfmUsKUSmOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Вечер добрый, на связи Томми Мартинез.

Отбежав на достаточную дистанцию от произошедшего, открыл огонь по вооруженным людям, ладно если бы ко мне подбежали в упор и наставили бы пистолеты и тому прочее, тогда да было бы ПГ. Но в данном случаи я был на достаточно далекой дистанции, и по итогу меня убили так же с небольшой дистанции. Нарушение со своей стороны не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 11.02.2024 в 23:45, Tommy_Martinez сказал:

Отбежав на достаточную дистанцию от произошедшего, открыл огонь по вооруженным людям

На видео четко видно, как вы стреляете находясь в перекрестии вооруженных людей. И достаточной дистанцией это назвать не поворачивается язык. 
 

В 11.02.2024 в 23:45, Tommy_Martinez сказал:

ладно если бы ко мне подбежали в упор и наставили бы пистолеты и тому прочее, тогда да было бы ПГ.

Вас не смущает тот факт, что вы начинаете перестрелку, когда там больше 10-15 вооруженных человек и они все находятся в вашем поле зрения, чувство страха вообще отсутствует ? 
 

В 11.02.2024 в 23:45, Tommy_Martinez сказал:

Но в данном случаи я был на достаточно далекой дистанции, и по итогу меня убили так же с небольшой дистанции.

На видео четко видно, как ваша «далекая» дистанция сокращается благодаря вооруженным участникам ОПГ. Только после этого вы начинаете убегать. У вас видимо не было мысли вообще не вступать в перестрелку, а убежать, чтобы вызывать подмогу, а только после этого вступать в вооруженный конфликт, но вы же сотрудник СОБР, чувство страха видимо вам не знакомо. Ваши отговорки здесь не уместны.

 

В 11.02.2024 в 23:45, Tommy_Martinez сказал:

и по итогу меня убили так же с небольшой дистанции.

Потому что вас нагнали участники ОПГ, повторюсь, вы прекрасно знали что там огромное количество вооруженных человек. Вы же с армейцем не супер герои, чтобы стреляться 2 в 15, но видимо вы решили по-другому. Да, вы убежали, но вы видимо захотели «постреляться», и поэтому убежать раньше даже не пришло вам в голову.
 

В 11.02.2024 в 23:45, Tommy_Martinez сказал:

Нарушение со своей стороны не наблюдаю.

Печально конечно. 
 

Ожидаем ответ Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Ожидаю результатов рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Доброго времени суток! 
 

Вопрос с игроком решен, жалобу можете передавать на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Коли так, то решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...