Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Robbie_Cursed

1. Ваш никнейм: Robbie_Cursed
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Milligan
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Имеется следующий вопрос, с каких пор военнослужащий выполняет работу по поимке ООП совместно с сотрудниками ОСН? Хотелось бы увидеть пункт из НПД, в котором прописано, что это разрешено.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vefd4erfn_Q

Изменено пользователем Robbie_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Доброго времени суток.

Имеется приказ от руководства "ДСП №2", который является закрытым от посторонних глаз. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

Доброго времени суток!

 

Интересно получается, как не посмотрю, военные катаются с сотрудниками, а кто работать будет ? 

Как же так, он закрыт от посторонних глаз. Озвучьте, о чем там говорится вам на слово верить не хочется, желательно дословно. 
 

Также ждем ответ следящего на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 00:20, Robbie_Cursed сказал:

Доброго времени суток!

 

Интересно получается, как не посмотрю, военные катаются с сотрудниками, а кто работать будет ? 

Как же так, он закрыт от посторонних глаз. Озвучьте, о чем там говорится вам на слово верить не хочется, желательно дословно. 
 

Также ждем ответ следящего на этот счет.

Вы думаете я не выполняю штатную работу? 

Если поступает запрос на помочь от сотрудники МВД его игнорировать я не могу. По поводу документации, ожидайте ответа от непосредственного начальника Воинской части №1017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed

А нынче запрос заключается в помощи при патрулировании области и поимке ООП ? Я думаю МВД с этим прекрасно справляются сами. 
 

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 01:16, Robbie_Cursed сказал:

А нынче запрос заключается в помощи при патрулировании области и поимке ООП ? Я думаю МВД с этим прекрасно справляются сами. 
 

Ожидаю ответа.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Приглашаю в данную жалобу начальника отдела в котором я состою, а именно начальника Штаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день, раз я был приглашён и имею с этим свои дела, ответ свой дам ближе к вечеру и отвечу на Ваш поставленный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 15:41, Makar_MIlligan сказал:

Приглашаю в данную жалобу начальника отдела в котором я состою, а именно начальника Штаба.

Он не являлся участником ситуации, по которой написана данная жалоба. 
 

Ответ вашего начальника меня не интересует от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.

 

 

 



300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png


Сразу же хочу сказать, что подтверждаю слова своего сотрудника о том, что по всей документации ему разрешается содействовать силам Министерства Внутренних Дел в совместном отлове ООП.
Так же хочу подтвердить наличие приказа
ДСП №2, но его содержание не имеет право разглашаться по причине ЗГТ.

Из общедоступной документации вы можете изучить пункт 1.1.3 устава ССО в котором, четко прописано право для бойцов ССО на оказание силовой поддержки структуре МВД

Цитата

1.1.3 - Подразделение вправе оказывать силовую поддержку Министерству внутренних дел Республики Провинции направленную на выявление и подавление членов незаконных бандформирований и террористических ячеек. Подразделение выдвигается только по запросу от отдела по борьбе с организованной преступностью и переходит в их подчинение до конца операции. 


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 17:58, Kirill_Tarhov сказал:

разу же хочу сказать, что подтверждаю слова своего сотрудника о том, что по всей документации ему разрешается содействовать силам Министерства Внутренних Дел в совместном отлове ООП.
Так же хочу подтвердить наличие приказа
ДСП №2, но его содержание не имеет право разглашаться по причине ЗГТ.

Из общедоступной документации вы можете изучить пункт 1.1.3 устава ССО в котором, четко прописано право для бойцов ССО на оказание силовой поддержки структуре МВД

Вижу, спасибо, что предоставили, но остался небольшой вопрос.

 

В 12.02.2024 в 17:58, Kirill_Tarhov сказал:

Подразделение выдвигается только по запросу от отдела по борьбе с организованной преступностью и переходит в их подчинение до конца операции. 

Раз нужен запрос, пусть сотрудник предоставит доказательство данного запроса. От МВД, от начальства. А то интересно получается, сотрудник бросает свои должностные обязанности, ВЧ, и бежит помогать МВД, которые я уверен сами могут справиться, но если нет, хочу увидеть запрос от МВД на помощь в поимке ООП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 21:38, Robbie_Cursed сказал:

Вижу, спасибо, что предоставили, но остался небольшой вопрос.

 

Раз нужен запрос, пусть сотрудник предоставит доказательство данного запроса. От МВД, от начальства. А то интересно получается, сотрудник бросает свои должностные обязанности, ВЧ, и бежит помогать МВД, которые я уверен сами могут справиться, но если нет, хочу увидеть запрос от МВД на помощь в поимке ООП.

 

 

Уважаемый, оказывать силовую поддержку сотрудникам МВД это тоже моя обязанность. 

Вот док-ва запроса от СОБР на ССО - Imgur: The magic of the Internet

Вопросы?

Изменено пользователем Makar_MIlligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 22:17, Makar_MIlligan сказал:

Уважаемый, оказывать силовую поддержку сотрудникам МВД это тоже моя обязанность. 

Что-то ваша помощь больно часто нужна, у МВД нынче кадров не хватает ? Недавно смотря список сотрудников, людей должно хватать. Постоянно вижу ваше участие в отлове ООП, это похвально конечно, но вам не кажется, что МВД по силам справится самим, молодцы, что время с друзьями проводите, но на мой взгляд я думаю - это перебор. Следящие обратите внимание на это.

 

В 12.02.2024 в 22:17, Makar_MIlligan сказал:

Вот док-ва запроса от СОБР на ССО - Imgur: The magic of the Internet

А зачем мне док-ва от 5-го числа ? Вчера 11 было, предоставьте док-ва вчерашнего запроса. Когда вы мою машину расстреляли, примерно в этом промежутке времени, может пораньше. Если предоставите, вопрос будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 12.02.2024 в 22:48, Robbie_Cursed сказал:

Что-то ваша помощь больно часто нужна, у МВД нынче кадров не хватает ? Недавно смотря список сотрудников, людей должно хватать. Постоянно вижу ваше участие в отлове ООП, это похвально конечно, но вам не кажется, что МВД по силам справится самим, молодцы, что время с друзьями проводите, но на мой взгляд я думаю - это перебор. Следящие обратите внимание на это.

 

А зачем мне док-ва от 5-го числа ? Вчера 11 было, предоставьте док-ва вчерашнего запроса. Когда вы мою машину расстреляли, примерно в этом промежутке времени, может пораньше. Если предоставите, вопрос будет закрыт.

Не тот скриншот прикрепил. Вот Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 23:07, Makar_MIlligan сказал:

Не тот скриншот прикрепил. Вот Imgur: The magic of the Internet

Хорошо, насчет этого вопросов не осталось. 

 

В 12.02.2024 в 22:48, Robbie_Cursed сказал:

Что-то ваша помощь больно часто нужна, у МВД нынче кадров не хватает ? Недавно смотря список сотрудников, людей должно хватать. Постоянно вижу ваше участие в отлове ООП, это похвально конечно, но вам не кажется, что МВД по силам справится самим, молодцы, что время с друзьями проводите, но на мой взгляд я думаю - это перебор. Следящие обратите внимание на это.

Осталось услышать, что думают следящие на этот счет. Если ответ меня устроит, жалобу можно будет закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 11.02.2024 в 22:20, Robbie_Cursed сказал:

Как же так, он закрыт от посторонних глаз. Озвучьте, о чем там говорится вам на слово верить не хочется, желательно дословно.

Что-ж, начнём. Я являюсь Начальником данного отдела - документ о данных операциях присутствует, о чём он, что там разрешено и как должны действовать сотрудники - Вам никто не будет этого говорить.
Вам не нравиться что мои сотрудники работают по своему уставу? Зачем вы вообще пишите жалобу тогда. Нарушений за свои сотрудников я не разглядел - ссылаемся на данный пункт.

Цитата

1.1.3 - Подразделение вправе оказывать силовую поддержку Министерству внутренних дел Республики Провинции направленную на выявление и подавление членов незаконных бандформирований и террористических ячеек. Подразделение выдвигается только по запросу от отдела по борьбе с организованной преступностью и переходит в их подчинение до конца операции. 

Едем дальше - 

Цитата

2.1.5 - Военнослужащий обязан стойко и мужественно переносить все тяготы военной службы, не жалея себя исполнять свой воинский долг.

То что мой сотрудник перестреливался с Вами - никаких тут нарушений так-же нет. Почему спросите? Регламент позволяет предотвращать любые атаки и исполнять свой долг не жалея себя. Сотрудник отбегал и снова возвращался - знаете что это? Тактические манёвры называются.
На все поставленные вам вопросы все выше, а так-же я ответили. Далее жалоба перейдёт к закрытию.
Вопросов остаться не должно.
Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robbie_Cursed
В 12.02.2024 в 23:55, Shahid_Koulman сказал:

Что-ж, начнём. Я являюсь Начальником данного отдела - документ о данных операциях присутствует, о чём он, что там разрешено и как должны действовать сотрудники - Вам никто не будет этого говорить.
Вам не нравиться что мои сотрудники работают по своему уставу? Зачем вы вообще пишите жалобу тогда. Нарушений за свои сотрудников я не разглядел - ссылаемся на данный пункт.

Едем дальше - 

То что мой сотрудник перестреливался с Вами - никаких тут нарушений так-же нет. Почему спросите? Регламент позволяет предотвращать любые атаки и исполнять свой долг не жалея себя. Сотрудник отбегал и снова возвращался - знаете что это? Тактические манёвры называются.
На все поставленные вам вопросы все выше, а так-же я ответили. Далее жалоба перейдёт к закрытию.
Вопросов остаться не должно.
Хорошего вечера!

Администрация, выдайте человеку форумные баллы. 
Его сюда никто не приглашал, также он не является участником ситуации.

 

Все также в ожидании ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 13.02.2024 в 04:10, Robbie_Cursed сказал:

Администрация, выдайте человеку форумные баллы. 
Его сюда никто не приглашал, также он не является участником ситуации.

 

Все также в ожидании ответа вышестоящих.

Если вы плохо следите за нашим диалогом, то вы можете отлистать выше и увидите что я приглашал начальника своего отдела в данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 13.02.2024 в 04:10, Robbie_Cursed сказал:

Администрация, выдайте человеку форумные баллы. 
Его сюда никто не приглашал, также он не является участником ситуации.

 

Все также в ожидании ответа вышестоящих.

Вы точно в адекватном состоянии? Вам ответили на ваш вопрос и предоставили пункты, никто не будет сюда звать вышестоящего, ибо ситуация решаемая лидером. Протрите 2 глаза и изучите НПД, прежде чем писать пустые жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник ССО имеет право отправляться в отлов с сотрудниками МВД, в этом нарушений нет.

В 11.02.2024 в 17:38, Robbie_Cursed сказал:

Доброго времени суток! Имеется следующий вопрос, с каких пор военнослужащий выполняет работу по поимке ООП совместно с сотрудниками ОСН? Хотелось бы увидеть пункт из НПД, в котором прописано, что это разрешено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...