Перейти к содержанию
Jey_Dagger

[ГИБДД] Maks_Vishnevskiy

Рекомендуемые сообщения

Jey_Dagger

1. Ваш никнейм: Jey_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Maks_Vishnevskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vuxb9T-vuyA?si=JC0gr8zGQaLzk9mQ
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником структуры ГИБДД.
Нарушение ВПС рассмотрит Следящий Администратор.
Если нарушения подтвердятся, то сотрудник понесет ответственность по линии фракции.
Ожидайте ответа СА ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник будет заблокирован за нарушение 6.2 ВПС, а именно за уход с места ДТП. Также понесет ответственность по линии фракции.

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 12.02.2024 в 22:46, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Сотрудник будет заблокирован за нарушение 6.2 ВПС, а именно за уход с места ДТП. Также понесет ответственность по линии фракции.

  Скрыть контент

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Есть вопросы?

Вопросов нет, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy

Здравствуйте. Во первых, на видеозаписи нет звука, так что как таковой диалог не был записан. Во вторых, дтп произошло по пингу, после чего я компенсировал расходы. В третьих, после 30ой секунды, человек тупо ушёл в игнор(а т.е. перестал сам продолжать эту рп ситуацию) и это прекрасно видно по значку над головой персонажа, при этом я с ним пытался продолжать диалог, что тоже видно по значку над персонажем, так что я компенсировал ему убытки и поехал дальше.

Изменено пользователем Maks_Vishnevskiy
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Пересмотрев ситуацию, пришел к выводу, что хотелось бы увидеть видеозапись со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy

Отката с моей стороны нет. Т.к. не думал что на меня по этому поводу будут заливать ЖБ и я его не делал. Но как минимум, хотел бы уехать, я бы уехал ничего не сказав и никак не отреагировав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Данные доказательства требуется со стороны заявителя, так как при отсутствии звука в записи в один из ключевых моментов, мог быть просто дан расход в войс чат. Там явно видно какой-то разговор в голосовой чат, после чего сотрудник дает денег заявителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Запись со звуком не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...