Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey-777

1. Ваш никнейм: Anton_Gatsby
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Sharov
4. Суть жалобы: Добрый вечер, мне интересно за что меня за держал этот сотрудник? Охота увидеть доказательства о моем нарушений где я нарушил 5.8 Ук? Разобраться где я этого гражданина укрывал ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XHyr9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь сотрудником ГУ МВД по Г.Мирный на которого Вы написали жалобу. Я задержал вас за 5.8 УК РП, а именно:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Гражданин, который сидел в патрульном автомобиле, с помощью бага пересел к вам, и вы уехали вместе с ним. На требования отдать нам преступника вы не реагировали, за что и были задержаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Доброго времени суток! На видеофиксации предоставлены мне от лица сотрудника - доказательства (тайм-коды 0:00 начало, 1:57 задержание Вас, 2:53 - 7:25 перевозка до ДЧ, 4:58 - 5:00 гражданин сам сказал о том, что он находится в розыске, 8:23, переданы конвоиру) видно как Вы укрывали преступника, и так-же вам было выдано предупреждение о том чтобы Вы его высадили, далее касаемо окна, сотрудник разбить окно, спокойно мог, потому что оно было открыто, открыл дверь и заковал вас в  наручники.

Далее вам разъяснили за что вы были задержаны, и передали конвоиру в КПЗ.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Ruslan_Slonov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey-777

Смотрите я не знал что он с помощью бага вылез с машины. Я потом об этом узнал когда меня арестовали уже. Укрывать я его не собирался , хотел укрыть уехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov
В 11.02.2024 в 16:47, Andrey-777 сказал:

Смотрите я не знал что он с помощью бага вылез с машины. Я потом об этом узнал когда меня арестовали уже. Укрывать я его не собирался , хотел укрыть уехал бы.

Если бы вы не хотели укрывать гражданина, то отдали бы его по требованию сотрудника, если бы хотели уехать, то вас бы догнали в любом случае. 

Ещё вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...