Перейти к содержанию
Sergey_Tumashkov

Биография Сергея Тумашкова

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Tumashkov
  1. Имя Фамилия: Тумашков Сергей
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения:20.01.1998 г. В г. Приволжске
  6. Семья: Есть девушка
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Высокого роста, голубые глаза, стройное сложение, темные коротко стриженные волосы. Имею сходство с отцом. 
  9. Особенности характера: Целеустремленный, ответственный, надежный, трудолюбивый. Часто показываю инициативу и лидерские качества, но при этом также умею слушать и уважать мнение людей.
  10. Детство: Я провел свое детство в Приволжске, где родился и вырос. У меня оно было счастливое и беззаботное, и только оставляет только лучшие моменты из моей памяти. В школе я был отличником и пользовался вниманием и уважением среди учителей. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, я подрабатывал на разных работах, начиная от доставщика пиццы, заканчивая таксистом, чтобы оплатить себе обучение в Высшем Юридическом университете. Мне очень хотел служить в правоохранительных органах, так как мне это было интересно. Я долго искал подходящие варианты, но спустя время все таки нашел. Так я поступил на первый курс Высшего Юридического Университета. Спустя пять лет мне удосужилось окончить учебу на отлично, а также получить степень бакалавра юрисдикции. Вскоре я подал заявление на вступление в ГИБДД- Приволжска.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в ГИБДД - Приволжска, в должности Младшего Инспектора ОБ, в звании Старшина. За все время работы, я нашел много товарищей, а также хорошо поддерживаю связь с родными и близкими.
  13. Хобби: Увлекаюсь спортом, регулярно хожу в спорт зал. Также люблю читать, особенно классические книги. 
Изменено пользователем Sergey_Tumashkov
Написано в 3 лице, а не в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...