Перейти к содержанию
By Bannen

[МО] Aleksey_Novgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

By Bannen

1. Ваш никнейм: Bernard_Arnault
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Novgorodskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cfy5zWp
4. Суть жалобы: Данная ситуация начинается с того: Пример: Я только зашел на сервер,я взял наряд и прошел до поста "КПП". Простояв один пост "КПП" я пошел обратно,не нарушая ничего,след пост я стою никого не тронув,подходит он, Товарищ "Полковник" смотрит на меня несколько секунд и садит по наводке за "Ходку по плацу" хотя ее не было не какими макарами,хотел бы увидеть от данного сотрудник "Доказательства" в развернутом виде. bb all

Изменено пользователем Bernard Arnault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

Запрошу у военнослужащего доказательства Вашего нарушения.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kalash

dell

Изменено пользователем August_Sabitzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Novgorodskiy

Приветствую!

На связи тот самый кто выдал Вам наказание.

Прикладываю док-ва нарушения:

 

В 10.02.2024 в 14:09, Bernard Arnault сказал:

1. Ваш никнейм: Bernard_Arnault
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Novgorodskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cfy5zWp
4. Суть жалобы: Данная ситуация начинается с того: Пример: Я только зашел на сервер,я взял наряд и прошел до поста "КПП". Простояв один пост "КПП" я пошел обратно,не нарушая ничего,след пост я стою никого не тронув,подходит он, Товарищ "Полковник" смотрит на меня несколько секунд и садит по наводке за "Ходку по плацу" хотя ее не было не какими макарами,хотел бы увидеть от данного сотрудник "Доказательства" в развернутом виде. bb all

 

Изменено пользователем Aleksey_Novgorodskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Военнослужащий предоставил Вам доказательства, где отчетливо видно, что Вами был нарушен пункт 4.3 закона "О воинской обязанности и военной службе":

Спойлер

4.3. Служащему армии запрещено:

- перемещаться по плацу вне строя (помещение в карцер до 60 минут);

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

Слежу за развитием жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

By Bannen

Привествую снова,на данный момент я извинился перед человеком,то есть я дал объяснение в чат,на данный момент когда срочникам объясняли данную тему,я был в наряде,сам"Игорь Коган" сказал нужно идти выполнять данный наряд. И нужно было предупредить срочника,как не как после записи видео я только поступил на данную фракцию.Я увидел столько нарушений от прибывших срочников которые были не в пределе разумного,а тот из-за такой мелочи как не как можно было выдать устное предупреждение. bb all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Если замечаете какие-либо нарушения от военнослужащих срочной и контрактной службы, то стоит непосредственно передать доказательства нарушений руководящему составу или же скинуть в беседу срочной службы, без какого-либо внимания это не останется. Также хочу отметить, если не согласны с выданным наказанием, то стоит сначала обратиться руководящему составу за доказательствами Вашего нарушения, а не писать жалобу, дабы не понести наказание за нарушение пункта 4.4 кодекса государственной службы: 

Спойлер

4.4. Служащему запрещено:

- оставлять жалобы на своих коллег в рамках своего министерства (для МВД - структуры), если это не связано с нарушением Конституции;

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...