Перейти к содержанию
Lexigon_Steel

ГИБДД г.Невский - Adam_Lee Lenur Tverskoi Aleksandr Darkness

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Volgovsky
В 13.02.2024 в 03:02, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

драсте любимый федор халифа!!!!! в пункте про шедеврорасстрел написанно, что чтобы начать огонь, нужно подъехать к авто, и начать сравнивать скорость, как мы видим на супер пупер док-вах сотрудника он даже не подъезжал ко мне на моей мега скорости которую он видел только в стиральной машине. на счёт моей блокировки-докажите что у меня был не тех.вылет а логаут!!! я не хочу оставаться без своего любимого симулятора трамвачика((((((  а и кста на счёт шедеврорп процесса: по вашей логике если у меня будет инсульт, и меня реанимируют, то меня посадят за 5.8 ук рп?
а кста ремку за фул тотал ешки фс 50к кентику моему закиньте пж адам_леееееееее 941842

Здравствуйте, за фулл тотал оплачивать не буду. Также насчёт 5.8 УК если вас увезут в больницу то сотрудник проследует в ту же самую больницу и продолжит рп. На видео записи коллеги видно что у вас logout и вы до сих пор пытаетесь обмануть....) 

Закройте пожалуйста данную жалобу! Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Огнестрельное оружие было применено сотрудниками полиции вблизи от Вас. По поводу вашего намеренного выхода из игры я уже сказал. Вы сопроводили свой выход из игры нецензурной лексикой, следовательно, вы намеренно это сделали. Вы же до сих пор мне доказываете, что это был технический вылет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 13.02.2024 в 12:36, Fedor_Khalifa сказал:

Огнестрельное оружие было применено сотрудниками полиции вблизи от Вас. По поводу вашего намеренного выхода из игры я уже сказал. Вы сопроводили свой выход из игры нецензурной лексикой, следовательно, вы намеренно это сделали. Вы же до сих пор мне доказываете, что это был технический вылет. 

Закройте пожалуйста жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexigon_Steel
В 13.02.2024 в 08:36, Fedor_Khalifa сказал:

Огнестрельное оружие было применено сотрудниками полиции вблизи от Вас. По поводу вашего намеренного выхода из игры я уже сказал. Вы сопроводили свой выход из игры нецензурной лексикой, следовательно, вы намеренно это сделали. Вы же до сих пор мне доказываете, что это был технический вылет. 

не согласен с вашими вердиктами, открыли огонь неправомерно! не зафиксировали скорость, стреляли у вокзала! передавайте до гсзф

Изменено пользователем Heraclitus_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 14.02.2024 в 03:52, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

не согласен с вашими вердиктами, открыли огонь неправомерно! не зафиксировали скорость, стреляли у вокзала! передавайте до гсзф

А вот вопрос. Вам врать не надоело? У вас был выход из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Я вам все объяснил уже. Существенных вопросов более не вижу. 
Вердикт вынесен мною. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...