Перейти к содержанию
Lexigon_Steel

ГИБДД г.Невский - Adam_Lee Lenur Tverskoi Aleksandr Darkness

Рекомендуемые сообщения

Lexigon_Steel

1. Ваш никнейм: Alfred_Ellington
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adam_Lee Lenur Tverskoi Aleksandr Darkness
3. Суть: драсте, крутой дм кар от адама_лее и ленура тверского-https://youtu.be/2dfYfDfMUQo саня_даркнес жёстко начал хасить с задержанным по неве, не круто получается-https://youtu.be/gzof98M35wo в этом же видосе задержали за "5.8 ук рп". прикол какой-то наверно был т.к я только зашёл на сервер после тех.вылета и меня задерживают инкриминируя эту статью, хотя я выполнил все требования сотрудника адама_лее
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gzof98M35wo https://youtu.be/2dfYfDfMUQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Novitsky
В 10.02.2024 в 09:54, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

 

Добрый вечер, отвечает сотрудник, Alexandr_Darkness, спешу опровергнуть вашу мысль про "хасан" как вы сказали. Хасан - это ты что устраивали вы, т.е. 250+ км/ч по невскому подрезы, срезы. Я как водитель должен был предоставить в отдел преступника т.е. вас. Вы спросите почему же я ехал 120 км/ч. Собственно ответ на поверхности, мне нужно было в срочном порядке доставить вас в отдел, включив маячки и звуковой сигнал, ситуация я контролировал. Если это считается хасаном, что тогда делали вы? 

Док-ва: https://youtu.be/3WY08lHU-Vo?feature=shared

Изменено пользователем Alexandr_Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого была написана жалоба. То есть 2 logouta в которые вы вышли не считаем? Так вот держу в курсе если вы вышли с сервера и зашли вновь то рп процесс продолжается. На счёт доказательств от нашего лица вам предоставят где прекрасно видно где вы 2 раза просто вышли.

Сейчас сотрудник предоставит док-ва))

В 11.02.2024 в 01:46, Alexandr_Darkness сказал:

Добрый вечер, отвечает сотрудник, Alexandr_Darkness, спешу опровергнуть вашу мысль про "хасан" как вы сказали. Хасан - это ты что устраивали вы, т.е. 250+ км/ч по невскому подрезы, срезы. Я как водитель должен был предоставить в отдел преступника т.е. вас. Вы спросите почему же я ехал 120 км/ч. Собственно ответ на поверхности, мне нужно было в срочном порядке доставить вас в отдел, включив маячки и звуковой сигнал, ситуация я контролировал. Если это считается хасаном, что тогда делали вы? 

Док-ва: https://youtu.be/3WY08lHU-Vo?feature=shared

Собственно доказательства ест. Прошу наказать игрока за оск + уход от рп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 10.02.2024 в 13:54, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

1. Ваш никнейм: Alfred_Ellington
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adam_Lee Lenur Tverskoi Aleksandr Darkness
3. Суть: драсте, крутой дм кар от адама_лее и ленура тверского-https://youtu.be/2dfYfDfMUQo саня_даркнес жёстко начал хасить с задержанным по неве, не круто получается-https://youtu.be/gzof98M35wo в этом же видосе задержали за "5.8 ук рп". прикол какой-то наверно был т.к я только зашёл на сервер после тех.вылета и меня задерживают инкриминируя эту статью, хотя я выполнил все требования сотрудника адама_лее
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gzof98M35wo https://youtu.be/2dfYfDfMUQo

4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

Так же наблюдаю за данным игроком:Alfred_Ellington данный пункт ВПС

 

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

В 11.02.2024 в 03:18, Adam_Leee сказал:

4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

Так же наблюдаю за данным игроком:Alfred_Ellington данный пункт ВПС

 

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

 

В 11.02.2024 в 01:53, Adam_Leee сказал:

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого была написана жалоба. То есть 2 logouta в которые вы вышли не считаем? Так вот держу в курсе если вы вышли с сервера и зашли вновь то рп процесс продолжается. На счёт доказательств от нашего лица вам предоставят где прекрасно видно где вы 2 раза просто вышли.

Сейчас сотрудник предоставит док-ва))

Собственно доказательства ест. Прошу наказать игрока за оск + уход от рп.)

На таймингу сотрудникка а именно 3:19 и далее игрок оседает + офф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Martin

Доброго времени сутокЯвляюсь лидером ГИБДД МВД РП г.Невский.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky

Так же замечено на вашей жалобе в доказательствах что вы вошли в 35 минут а в наших доказательствах видно как вы отключились в 33 мину тоесть рп не было завершенно.

Тайминг 3:19 и тайминг 3:27 игрок ливает от рп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexigon_Steel

ого вы тут настрочили, прям обиделись походу, давайте приступать к ответам
 

В 10.02.2024 в 21:46, Alexandr_Darkness сказал:

Добрый вечер, отвечает сотрудник, Alexandr_Darkness, спешу опровергнуть вашу мысль про "хасан" как вы сказали. Хасан - это ты что устраивали вы, т.е. 250+ км/ч по невскому подрезы, срезы. Я как водитель должен был предоставить в отдел преступника т.е. вас. Вы спросите почему же я ехал 120 км/ч. Собственно ответ на поверхности, мне нужно было в срочном порядке доставить вас в отдел, включив маячки и звуковой сигнал, ситуация я контролировал. Если это считается хасаном, что тогда делали вы? 

Док-ва: https://youtu.be/3WY08lHU-Vo?feature=shared

драсте, многократные нарушения конвоирования вас не смущают? на счёт моих шедевро"хасов"- меня еле еле догоняют 2 экипажа, как я по вашему должен скрытся? от вас более ответов не требуется, хотелось бы услышать згсмвд на счёт данной ситуации
 

 

В 10.02.2024 в 21:53, Adam_Leee сказал:

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого была написана жалоба. То есть 2 logouta в которые вы вышли не считаем? Так вот держу в курсе если вы вышли с сервера и зашли вновь то рп процесс продолжается. На счёт доказательств от нашего лица вам предоставят где прекрасно видно где вы 2 раза просто вышли.

Сейчас сотрудник предоставит док-ва))

Собственно доказательства ест. Прошу наказать игрока за оск + уход от рп.)

драсте, как я понял вы жестко патрулируете без записи? замечательно! 

 

В 10.02.2024 в 23:34, Adam_Leee сказал:

Так же замечено на вашей жалобе в доказательствах что вы вошли в 35 минут а в наших доказательствах видно как вы отключились в 33 мину тоесть рп не было завершенно.

Тайминг 3:19 и тайминг 3:27 игрок ливает от рп.)

ну монтировать в капкуте это круто да, на видео кста монтаж и не принадлежит на док-ву базу. как вы ранее написали что рп процесс не кончился, довольно странная логика, т.к на сколько мне известно, ни в одном пунктах нашего шедевровпс, фзоп, опсго, правила для чатпшников не написанно о том, что рп процесс после тех.вылета продолжается. задержали за 5.8 это да конечно круто, остановился по требованию и меня задержали, прикольно!

 

В 10.02.2024 в 23:18, Adam_Leee сказал:

4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

Так же наблюдаю за данным игроком:Alfred_Ellington данный пункт ВПС

 

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

 

На таймингу сотрудникка а именно 3:19 и далее игрок оседает + офф от рп

ух да, круто вы там шуму дали. 4.16-бред. док-ву ваших слов о 4.16. 6.13 уже писал, тех вылет док-вы нету т.к жетско полетела видеокарта и вот да нету ничего как так(((
всё всем пока жду увал сотрудников или перевода в цпп!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 11.02.2024 в 04:02, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

ого вы тут настрочили, прям обиделись походу, давайте приступать к ответам
 

драсте, многократные нарушения конвоирования вас не смущают? на счёт моих шедевро"хасов"- меня еле еле догоняют 2 экипажа, как я по вашему должен скрытся? от вас более ответов не требуется, хотелось бы услышать згсмвд на счёт данной ситуации
 

 

драсте, как я понял вы жестко патрулируете без записи? замечательно! 

 

ну монтировать в капкуте это круто да, на видео кста монтаж и не принадлежит на док-ву базу. как вы ранее написали что рп процесс не кончился, довольно странная логика, т.к на сколько мне известно, ни в одном пунктах нашего шедевровпс, фзоп, опсго, правила для чатпшников не написанно о том, что рп процесс после тех.вылета продолжается. задержали за 5.8 это да конечно круто, остановился по требованию и меня задержали, прикольно!

 

ух да, круто вы там шуму дали. 4.16-бред. док-ву ваших слов о 4.16. 6.13 уже писал, тех вылет док-вы нету т.к жетско полетела видеокарта и вот да нету ничего как так(((
всё всем пока жду увал сотрудников или перевода в цпп!!!!
 

На док-вах видно что вы ушли в /logout.  Также у вас было зафиксировано ещё 2 logouta а это у нас бан + уход от рп с чем я вас и поздравляю:).

Вот доказательства со звуком:) 

 

Вот доказательства со звуком:) 

Тайминг 3:20 - 3:27. Игрок просто посылает нас и просто выходит из игры.

Прошу наказать данного игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Novitsky
В 11.02.2024 в 00:02, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

ого вы тут настрочили, прям обиделись походу, давайте приступать к ответам
 

драсте, многократные нарушения конвоирования вас не смущают? на счёт моих шедевро"хасов"- меня еле еле догоняют 2 экипажа, как я по вашему должен скрытся? от вас более ответов не требуется, хотелось бы услышать згсмвд на счёт данной ситуации
 

 

драсте, как я понял вы жестко патрулируете без записи? замечательно! 

 

ну монтировать в капкуте это круто да, на видео кста монтаж и не принадлежит на док-ву базу. как вы ранее написали что рп процесс не кончился, довольно странная логика, т.к на сколько мне известно, ни в одном пунктах нашего шедевровпс, фзоп, опсго, правила для чатпшников не написанно о том, что рп процесс после тех.вылета продолжается. задержали за 5.8 это да конечно круто, остановился по требованию и меня задержали, прикольно!

 

ух да, круто вы там шуму дали. 4.16-бред. док-ву ваших слов о 4.16. 6.13 уже писал, тех вылет док-вы нету т.к жетско полетела видеокарта и вот да нету ничего как так(((
всё всем пока жду увал сотрудников или перевода в цпп!!!!
 

Доброго еще раз, как я по вашему должен срочно доставить преступника в отдел, когда, вы многократно оскорбляете, несете чушь, а так же представляете угрозу на дорогах своим поведением. Это моя работа и я обязан ее выполнять. А вы сами признались что вы писали логаут, если найду запись прикреплю. Насчет монтажа, это вас волновать не должно, человек прикрепил запись со звуком. Вы просто обиделись за то что вы же творите херню на дорогах провинции, ездили бы спокойно и остановились бы этого всего не было, всего доброго вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexigon_Steel
В 11.02.2024 в 05:56, Adam_Leee сказал:

На док-вах видно что вы ушли в /logout.  Также у вас было зафиксировано ещё 2 logouta а это у нас бан + уход от рп с чем я вас и поздравляю:).

Вот доказательства со звуком:) 

 

Вот доказательства со звуком:) 

и вам доброе утро. видимо у вас альцгеймер, смысл закидывать 2 одинаковых видео и одним и тем же названием снизу это странно...
советую поносить очки, я ранее писал что у меня был тех. вылет, записи нету. понятия не имею где вы там 2 тех.вылета нашли на одинаковой записи.

 

В 11.02.2024 в 08:26, Alexandr_Darkness сказал:

Доброго еще раз, как я по вашему должен срочно доставить преступника в отдел, когда, вы многократно оскорбляете, несете чушь, а так же представляете угрозу на дорогах своим поведением. Это моя работа и я обязан ее выполнять. А вы сами признались что вы писали логаут, если найду запись прикреплю. Насчет монтажа, это вас волновать не должно, человек прикрепил запись со звуком. Вы просто обиделись за то что вы же творите херню на дорогах провинции, ездили бы спокойно и остановились бы этого всего не было, всего доброго вам.

доброе, ура антихас это да круто #автолишениеэтотоп!!!. а если серьезно то вы допустили грубую ошибку
более не вижу смысла поднимать тему, ожидаю ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 10.02.2024 в 13:54, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

1. Ваш никнейм: Alfred_Ellington
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adam_Lee Lenur Tverskoi Aleksandr Darkness
3. Суть: драсте, крутой дм кар от адама_лее и ленура тверского-https://youtu.be/2dfYfDfMUQo саня_даркнес жёстко начал хасить с задержанным по неве, не круто получается-https://youtu.be/gzof98M35wo в этом же видосе задержали за "5.8 ук рп". прикол какой-то наверно был т.к я только зашёл на сервер после тех.вылета и меня задерживают инкриминируя эту статью, хотя я выполнил все требования сотрудника адама_лее
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gzof98M35wo https://youtu.be/2dfYfDfMUQo

И вообще где вы тут видите "тех.вылет"? вы вышли в /logout!!! Во 1х. таран патрульного автомобиля во 2х. скорость 250+ при погоне именно иза этого по вам был открыт огонь по колесам. Итог что я вижу по вашим док-вам а именно Монтаж. Вы вырезали 10 минут погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Martin

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

1. Задержаны вы были правомерно, так неоднократно не подчинились законному требованию сотрудника полиции.

 

2. Огонь был открыт правомерно, на тайм-коде 2:14 можно увидеть как быстро Вы уехали и даже на скорости 270 км\ч сотрудники не смогли вас догнать.

Цитата

В данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте:

— Опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС с тем учётом, что сотрудники на примерном уровне с преступником фиксируют данную скорость 5 секунд и более) 

 

3. Огонь по вашему автомобилю открыли следующие сотрудники: Andrey_Sverlov и Adam_Lee, им будут выданы взыскания за открытие огня в людном месте.

 

4. Сотрудник Alexandr_Darkness будет наказан за нарушение следующего пункта ОПСГО:

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

5. От бывшего сотрудника Lenur_Tverskoi нарушения нету.

 

6. Сотрудник Alexandr_Darkness будет наказан за неправомерное применение СГУ:

Цитата

2.23. Сотрудники полиции имеют право применить маячки совместно с СГУ (в том числе мегафон) в следующих ситуациях:

— Во время ведения погони.

— При выезде на вызовы и запросы от государственных организаций, требующие быстрого реагирования.

— При движении в организованной колонне (только ведущий и замыкающий экипажи).

— При транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи.

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

 

7. Сотрудник Adam_Lee будет наказан за нарушение следующего пункта ФЗоП:

Цитата

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Ivan Martin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexigon_Steel
В 11.02.2024 в 17:46, Ivan Martin сказал:

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

1. Задержаны вы были правомерно, так неоднократно не подчинились законному требованию сотрудника полиции.

 

драсте! не согласен в вашими вердиктами. как например 1 из них: после тех.вылета я зашёл в игру, затем меня просили остановится какие-то граждане (в рамках рп) далее я так и не узнал были ли они сотрудниками или нет, т.к не один из них не показал удостоверение. я остановился, меня тайзернули и задержали за 5.8, т.е они остановили какого-то человека, затайзерили его (в среднем в электошокере заряд килловольт 50-70 как утвержают люди на форумах) и нацепили наручники. странно как-то получается, не правда ли?
 

 

В 11.02.2024 в 17:46, Ivan Martin сказал:

2. Огонь был открыт правомерно, на тайм-коде 2:14 можно увидеть как быстро Вы уехали и даже на скорости 270 км\ч сотрудники не смогли вас догнать.

 

всё в том же пункте который вы указали написанно, что сотрудники обязанны подъехать ко мне, и определить скорость моего авто, и только потом, стрелять НЕ в людном месте, а они открыли стрельбу у вокзала

а и еще попрошу компенсацию за тотал моей машины 
банк счёт-530620

а так вопросов больше нету

В 11.02.2024 в 14:38, Adam_Leee сказал:

И вообще где вы тут видите "тех.вылет"? вы вышли в /logout!!! Во 1х. таран патрульного автомобиля во 2х. скорость 250+ при погоне именно иза этого по вам был открыт огонь по колесам. Итог что я вижу по вашим док-вам а именно Монтаж. Вы вырезали 10 минут погони.

 не буду отвечать на этот бред, если хотите пишите на меня жалобу, если не боитесь опозорится на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Martin

В случае возвращения в игру после технического вылета RP ситуация продолжается. Обратите внимание на пункт, в нём сказано как требуется фиксировать скорость когда вы едете на уровне с преступником, в данном же случае вы поехали явно более 250 км\ч вследствии с чем был открыт огонь. В выплате компенсации за расстрелянный автомобиль отказываю.

 

Жалоба передана следящему за фракцией.

Изменено пользователем Ivan Martin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 11.02.2024 в 22:27, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

драсте! не согласен в вашими вердиктами. как например 1 из них: после тех.вылета я зашёл в игру, затем меня просили остановится какие-то граждане (в рамках рп) далее я так и не узнал были ли они сотрудниками или нет, т.к не один из них не показал удостоверение. я остановился, меня тайзернули и задержали за 5.8, т.е они остановили какого-то человека, затайзерили его (в среднем в электошокере заряд килловольт 50-70 как утвержают люди на форумах) и нацепили наручники. странно как-то получается, не правда ли?
 

 

всё в том же пункте который вы указали написанно, что сотрудники обязанны подъехать ко мне, и определить скорость моего авто, и только потом, стрелять НЕ в людном месте, а они открыли стрельбу у вокзала

а и еще попрошу компенсацию за тотал моей машины 
банк счёт-530620

а так вопросов больше нету

 не буду отвечать на этот бред, если хотите пишите на меня жалобу, если не боитесь опозорится на форуме)))

У вас был выход в logout тех вылета не было.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 11.02.2024 в 21:46, Ivan Martin сказал:

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

1. Задержаны вы были правомерно, так неоднократно не подчинились законному требованию сотрудника полиции.

 

2. Огонь был открыт правомерно, на тайм-коде 2:14 можно увидеть как быстро Вы уехали и даже на скорости 270 км\ч сотрудники не смогли вас догнать.

 

3. Огонь по вашему автомобилю открыли следующие сотрудники: Andrey_Sverlov и Adam_Lee, им будут выданы взыскания за открытие огня в людном месте.

 

4. Сотрудник Alexandr_Darkness будет наказан за нарушение следующего пункта ОПСГО:

 

5. От бывшего сотрудника Lenur_Tverskoi нарушения нету.

 

6. Сотрудник Alexandr_Darkness будет наказан за неправомерное применение СГУ:

 

7. Сотрудник Adam_Lee будет наказан за нарушение следующего пункта ФЗоП:

 

Вопросы остались?

С данным прдуприждениям не согласен. Сотрудник имеет право перейти на ты с гражданином если гражданин оскорбляет или посылает. На доказательствах видно что человек неоднократно оскорбляет и общается на матах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Погоня началась за вами вблизи Дворцовой площади, что подтверждается фактом на доказательствах от сотрудников. Далее началась погоня, в течение которой были от сотрудников предупреждения об остановке вашего транспортного средства, но их вы игнорировали, продолжали скрываться от правоохранительных органов. От вас наблюдается многочисленные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скоростного режима (250+ км/ч). Отсюда следует, что у сотрудников есть основания для применения огнестрельного оружия, однако не увидел от сотрудника предупредительного выстрела, за что и будет привлечен к дисциплинарной ответственности. В Федеральном Законе "О полиции" говорится, что сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев отражения нападения \ террористических актов. В данном случае не наблюдаю других участников дорожного движения и иных лиц - нарушений нет. 

Далее, вас останавливают сотрудники полиции, после чего вы выходите намеренно в /logout, дополнив свой выход нецензурной лексикой в адрес сотрудников. За данное умышленное деяние вы будете заблокированы на 3 сервере на основании пункта из внутренних правил сервера (далее ВПС):

Цитата

 

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

 

 

Теперь у меня назревает вопрос: кого вы хотели обмануть? Администратора, который будет разбирать жалобу или сотрудников? Вы прямо указываете о техническом вылете, хотя его не было.

В 10.02.2024 в 11:54, Heraclitus_Bergamaschi сказал:

я только зашёл на сервер после тех.вылета

 

За данные ложные сведения, вы будете также заблокированы по пункту из ВПС:

Цитата

4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

 

Далее, поясняю вам, что во время выхода из игры или вылета/ тех. неполадок необходимо вновь вернуться в игру и далее продолжить РП процесс. РП процесс не заканчивается, поскольку не было оконченного результата.  

 

Во время пешего конвоирования нарушений не заметил от сотрудника (за исключением 2.3. ФЗоП, ответ лидера по этому поводу дан). Во время конвоирования на патрульной машине допущено нарушение, с ответом лидера по данному вопросу согласен.

 

Вопросы еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volgovsky
В 12.02.2024 в 15:13, Adam_Leee сказал:

С данным прдуприждениям не согласен. Сотрудник имеет право перейти на ты с гражданином если гражданин оскорбляет или посылает. На доказательствах видно что человек неоднократно оскорбляет и общается на матах.

И + к этаму не было времени представлятся. Я представился гражданину в отделе полиции и показал удостоверения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexigon_Steel
В 12.02.2024 в 11:33, Fedor_Khalifa сказал:

Здравствуйте. Погоня началась за вами вблизи Дворцовой площади, что подтверждается фактом на доказательствах от сотрудников. Далее началась погоня, в течение которой были от сотрудников предупреждения об остановке вашего транспортного средства, но их вы игнорировали, продолжали скрываться от правоохранительных органов. От вас наблюдается многочисленные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скоростного режима (250+ км/ч). Отсюда следует, что у сотрудников есть основания для применения огнестрельного оружия, однако не увидел от сотрудника предупредительного выстрела, за что и будет привлечен к дисциплинарной ответственности. В Федеральном Законе "О полиции" говорится, что сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев отражения нападения \ террористических актов. В данном случае не наблюдаю других участников дорожного движения и иных лиц - нарушений нет. 

Далее, вас останавливают сотрудники полиции, после чего вы выходите намеренно в /logout, дополнив свой выход нецензурной лексикой в адрес сотрудников. За данное умышленное деяние вы будете заблокированы на 3 сервере на основании пункта из внутренних правил сервера (далее ВПС):

 

Теперь у меня назревает вопрос: кого вы хотели обмануть? Администратора, который будет разбирать жалобу или сотрудников? Вы прямо указываете о техническом вылете, хотя его не было.

 

За данные ложные сведения, вы будете также заблокированы по пункту из ВПС:

 

Далее, поясняю вам, что во время выхода из игры или вылета/ тех. неполадок необходимо вновь вернуться в игру и далее продолжить РП процесс. РП процесс не заканчивается, поскольку не было оконченного результата.  

 

Во время пешего конвоирования нарушений не заметил от сотрудника (за исключением 2.3. ФЗоП, ответ лидера по этому поводу дан). Во время конвоирования на патрульной машине допущено нарушение, с ответом лидера по данному вопросу согласен.

 

Вопросы еще остались?

 

драсте любимый федор халифа!!!!! в пункте про шедеврорасстрел написанно, что чтобы начать огонь, нужно подъехать к авто, и начать сравнивать скорость, как мы видим на супер пупер док-вах сотрудника он даже не подъезжал ко мне на моей мега скорости которую он видел только в стиральной машине. на счёт моей блокировки-докажите что у меня был не тех.вылет а логаут!!! я не хочу оставаться без своего любимого симулятора трамвачика((((((  а и кста на счёт шедеврорп процесса: по вашей логике если у меня будет инсульт, и меня реанимируют, то меня посадят за 5.8 ук рп?
а кста ремку за фул тотал ешки фс 50к кентику моему закиньте пж адам_леееееееее 941842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...