Перейти к содержанию
Ali_Rockefeller

[ГУВД] Nikita_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Ali_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Ali_Rockefeller
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2ImOlmxab3k
4. Суть жалобы: Таймкоды Интуиция то что я не вышел из авто: 0:50 Стрельба по авто когда у меня гражданский в авто: 2:12 Первое предупреждение после таран авто: 2:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравия желаю.:8:
Являюсь оперуполномоченным СОБР.
В чем у Вас недовольства по поводу первого тайм-кода?
По поводу второго тайм-кода не вижу нарушений.
По поводу третьего тайм-кода "не таран, а спец.маневр".
Доказательства моего спец.маневра, а имено "прижатие к обочине": https://www.youtube.com/watch?v=KyNQWNp7FXU
Чуть перестарался спец.маневром.
Вопросы имеете?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Специальный маневр 150 не делается

И о каком специальном маневре идет речь я может захотел остановится но вы влетели в меня

Один пред был на авто тем более

В жизни я не выжил там бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте снова.
Спец.маневр существует и я его применил.
А вы считаете нормальным подъезжать и предлагать в b чат погоню, тем самым провоцируя нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. 

 

В 09.02.2024 в 14:31, Ali_Rockefeller сказал:

Интуиция то что я не вышел из авто: 0:50

Причём тут интуиция, если вы находитесь в зоне камер? Дежурный передаёт соответствующую информацию о вашем передвижении при необходимости. Тут вопрос лишь в том, что сотрудник на капот автомобиля залез. 

 

В 09.02.2024 в 14:31, Ali_Rockefeller сказал:

Стрельба по авто когда у меня гражданский в авто: 2:12

Вы подвергли двух сотрудников опасности, так что огонь открыт правомерно. Нарушений нет.

 

В 09.02.2024 в 14:31, Ali_Rockefeller сказал:

Первое предупреждение после таран авто: 2:35

По прикреплённому сотрудником видео понятно, что никакого тарана нет, он выполнял слэм-манёвр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Какая опасность двоим сотрудникам если они сами себя же подвергли опасности, слэм-манёвр? Он меня протаранил я в жизни не выжил бы уже там, человек подбежал ко мне и начал целится, какая причина была того что бы он целился, погони уже не было.

Так-же о каком специальном маневре идет речь, я может хотел остановится но в меня влетели, а то что у меня пассажир вас не смущает да?

Стрелял в людном месте по корпусу автомобиля, я там никого не подвергал на опасность сам сотрудник запрыгнул на автомобиль.

 

Зачем тогда вообще предупреждение кидать, расстреливайте сразу 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 09.02.2024 в 19:46, Ali_Rockefeller сказал:

Он меня протаранил я в жизни не выжил бы уже там

По записи сотрудника понятно, что тарана не было. Это не более, чем технический момент.

 

В 09.02.2024 в 19:46, Ali_Rockefeller сказал:

Стрелял в людном месте по корпусу автомобиля, я там никого не подвергал на опасность сам сотрудник запрыгнул на автомобиль.

Вам стоило попросить его отойти. Прокатив его на капоте, вы подвергли его жизнь опасности. Помимо этого, опасности был подвергнут сотрудник, стоящий у водительской двери. Ожидайте ответ следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Он сам залез на мой капот, этим он мне мог согнуть капот и побить лобовое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Повторяя говорю вам, с какой причины он вообще подршел ко мне и начал это все делать пусть предоставит доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вы находились в розыске. Какие доказательства вам требуются, если к вам не применялись меры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Ну да моя ешка без номеров на целую провинцию только у меня такая

Ааа я забыл у меня тонера было всего 100 процентов а не 200 процентов тонера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Так-же сотрудник сам написал о том что "Чуть перестарался с спец. маневром" как это чуть перестарался если он перекинул меня через забор, научите сотрудника делать спец. маневры что бы человек мог хотя бы выжить по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood
В 11.02.2024 в 10:53, Ali_Rockefeller сказал:

Так-же сотрудник сам написал о том что "Чуть перестарался с спец. маневром" как это чуть перестарался если он перекинул меня через забор, научите сотрудника делать спец. маневры что бы человек мог хотя бы выжить по РП.

Здравствуйте.:8:
Есть такое понятие как "пинг".
И зачастую, у меня крайне он высок.
Из-за этого спец.маневр получился так, что Вас просто перевернуло и дальше ваша машина перелетела за забор, заодно меня толкнула в забор, перевернув мою машину на крышу.
Крайне сложно предсказать как получится спец.маневр из-за пинга.
Ожидаем ответа СЗФ.:8:

Изменено пользователем Nikita_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 11.02.2024 в 11:53, Ali_Rockefeller сказал:

Так-же сотрудник сам написал о том что "Чуть перестарался с спец. маневром" как это чуть перестарался если он перекинул меня через забор, научите сотрудника делать спец. маневры что бы человек мог хотя бы выжить по РП.

По РП смерти в принципе нет, изучите ВПС и ожидайте ответ администратора, он учтёт доводы всех сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

То, что сотрудник напрямую запрыгнул к Вам на машину — странно. На первый раз наказывать не будем, обойдемся профилактической беседой. Если в дальнейшем заметим подобное, будет наказан согласно 3.5 ЗоП.

Спойлер

3.5. Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий.

 

В 09.02.2024 в 13:31, Ali_Rockefeller сказал:

Стрельба по авто когда у меня гражданский в авто

Сотрудник будет наказан за открытие огня по корпусу машины без наличия соответствующих предупреждений (6.4 ЗоП, само открытие огня по корпусу является правомерным).

Спойлер

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). Сотрудникам спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружие несмертельного действия.

 

Ответ на вопрос "почему огонь по корпусу является правомерным?":

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При это сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации ущерба:

- запрещено открывать огонь на поражение, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1, 2, 4, 5 и п. 6.8;

- запрещено открывать огонь по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1 и ч. 5;

- запрещено применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1, 2, 3, 5. 

 

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

 

В 09.02.2024 в 13:31, Ali_Rockefeller сказал:

Первое предупреждение после таран авто: 2:35

Рассмотрев записи от Вашего лица и лица сотрудника, делаю вывод, что "слэм-манёвр" является не совсем верным. Наказывать сотрудника на первый раз аналогично не будем, здесь вероятно нехватка опыта. Попрошу лидера дополнительно обучить сотрудника подобному манёвру, он применяется иначе, нежели его осуществил сотрудник. Если в дальнейшем подобное повторится, будет наказан.

 

Вопросы по вердикту имеете?

Изменено пользователем Fedor_Santoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 11.02.2024 в 17:59, Fedor_Santoni сказал:

То, что сотрудник напрямую запрыгнул к Вам на машину — странно. На первый раз наказывать не будем, обойдемся профилактической беседой. Если в дальнейшем заметим подобное, будет наказан согласно 3.5 ЗоП.

Так он начал рассстрел как говорит лидер из за того что я подверг опасности.

 

В 09.02.2024 в 18:56, Nikita_Anonin сказал:

Вам стоило попросить его отойти. Прокатив его на капоте, вы подвергли его жизнь опасности. Помимо этого, опасности был подвергнут сотрудник, стоящий у водительской двери. Ожидайте ответ следящих. 

Так а почему он тогда прыгнул он сам себя подверг опасности и начал стрельбу по моему автомобилю, так же на сколько я знаю этот сотрудник был лидером ГИБДД-Н поэтому он должен знать правила или как тогда у вас происходит обзвон?
 

 

В 11.02.2024 в 17:59, Fedor_Santoni сказал:

Рассмотрев записи от Вашего лица и лица сотрудника, делаю вывод, что "слэм-манёвр" является не совсем верным. Наказывать сотрудника на первый раз аналогично не будем, здесь вероятно нехватка опыта. Попрошу лидера дополнительно обучить сотрудника подобному манёвру, он применяется иначе, нежели его осуществил сотрудник. Если в дальнейшем подобное повторится, будет наказан.

Так же это не слэм-маневр это подрез это 100% подрез, так же о каком спец. маневре идет речь когда после одного предупреждения я же мог бы остановится и он влетает в меня ПРИ первом предупреждении, зачем вы придумали тогда эти предупреждения если он влетает сразу в мое авто, давайте будем расстреливать каждый автомобиль только из за того что вы кинули предупреждение о остановке, и я должен страдать только из за того что человек захотел пострелять у меня авто не на номерах мне 40к платить за ремонт

В 11.02.2024 в 17:59, Fedor_Santoni сказал:

Попрошу лидера дополнительно обучить сотрудника подобному манёвру

Так а зачем его обучать он был лидером ГИБДД-Н или он такие же ошибки делал на лидере?

Блат.

Изменено пользователем Ali_Rockefeller
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni
В 12.02.2024 в 12:01, Ali_Rockefeller сказал:

Так он начал рассстрел как говорит лидер из за того что я подверг опасности.

Речь идёт не о расстреле, а именно о том, что сотрудник запрыгнул к Вам на машину.

 

В 12.02.2024 в 12:01, Ali_Rockefeller сказал:

Так же это не слэм-маневр это подрез это 100% подрез, так же о каком спец. маневре идет речь когда после одного предупреждения я же мог бы остановится и он влетает в меня ПРИ первом предупреждении, зачем вы придумали тогда эти предупреждения если он влетает сразу в мое авто, давайте будем расстреливать каждый автомобиль только из за того что вы кинули предупреждение о остановке, и я должен страдать только из за того что человек захотел пострелять у меня авто не на номерах мне 40к платить за ремонт

Своего мнения придерживаюсь. Как уже и сказал, сотрудник поступил неверно, работы будут проведены. Предоставьте банковский счёт, выплатим компенсацию в размере от 5.000 до 30.000 рублей согласно 11.8 ЗоП.

Спойлер

11.8. Вред, причинённый гражданам противоправными действиями сотрудникам полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном настоящей главой.

Спойлер

- Неверно выписанный штраф - равную сумме штрафа.

- Неверное лишение водительского удостоверения - 45.000 рублей.

- Неверно выданный розыск (если он был мгновенно снят, то компенсация не выплачивается) - 25.000 рублей.

- Неверно выданный розыск и последующее задержание гражданского тем же служащем для заключения его под стражу - 50.000 рублей.

- Действия, которые повлекли за собой предсмертное состояние гражданского за исключением случаев, когда это разрешено действующим законодательством - от 10.000 до 40.000 рублей по решению следящей администрации.

- Действия, которые повлекли за собой повреждение Т/С гражданского лица, за исключением случаев, когда это разрешено действующем законодательством - от 5.000 до 30.000 рублей. Если Т/С доведено до состояния, в котором оно не функционирует (т.е. тотал) - полагается выплата полной стоимости ремонта авто согласно Province Info.

 

Компенсация оплачивается в течение 24-х часов после того, как служащий был осведомлен о данной необходимости. Обязательна фиксация перевода. 

 

 

В 12.02.2024 в 12:01, Ali_Rockefeller сказал:

Так а зачем его обучать он был лидером ГИБДД-Н или он такие же ошибки делал на лидере?

Прошлое сотрудника в другой организации не имеет никакого значения при рассмотрении жалобы. Если сотрудник совершил ошибку сейчас, то это не значит, что на более высокой должности он совершал подобное.

 

В 12.02.2024 в 12:01, Ali_Rockefeller сказал:

Блат.

Блат в том, что я рассмотрел и признал все нарушения за сотрудником? Весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 11.02.2024 в 17:59, Fedor_Santoni сказал:

Попрошу лидера дополнительно обучить сотрудника подобному манёвру, он применяется иначе, нежели его осуществил сотрудник. Если в дальнейшем подобное повторится, будет наказан

Если в дальнейшем повторится, наказан. А вам не кажется то что это блатик?

В 12.02.2024 в 17:24, Fedor_Santoni сказал:

Блат в том, что я рассмотрел и признал все нарушения за сотрудником? Весьма интересно.

 

В 12.02.2024 в 17:24, Fedor_Santoni сказал:

выплатим компенсацию в размере от 5.000 до 30.000 рублей согласно 11.8 ЗоП.

5.000 до 30.000, вы серьезно? У меня ремонт более 30.000р стоит потому что авто на рамке, счет - 281153.

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni
В 12.02.2024 в 21:27, Ali_Rockefeller сказал:

Если в дальнейшем повторится, наказан. А вам не кажется то что это блатик?

Не считаю это блатом. Однако, пересмотрев характер нарушения, пришёл к выводу, что сотрудника стоит наказать.

 

В 12.02.2024 в 21:27, Ali_Rockefeller сказал:

5.000 до 30.000, вы серьезно? У меня ремонт более 30.000р стоит потому что авто на рамке, счет - 281153.

Такова условность закона. Это лучше, чем ничего. Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...