Перейти к содержанию
Philip_Markelo

Жалоба на Tihon_Medvedev

Рекомендуемые сообщения

Philip_Markelo

1. Ваш ник: Fenrir_Markelo
2. Ник сотрудника: Tihon_Medvedev
3. Суть жалобы: Non RP

Данный сотрудник устроил за мной погоню, от погони я скрылся, оставил машину в Волчанске, заглушил, выключил фары, закрыл и сделал вид якобы я её бросил.
Сотрудников как ни странно нашёл мою машину хотя на PR  камеры я не попадался (Нон РП наход получается)

 

Хотелось бы увидеть запись со стороны сотрудника, каким образом он нашёл меня (ещё ссылочку на карту с камерами скину, чтобы убедится) 

 

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]

 

 

Он подъехал, вылез из машины и наставил на меня оружие даже не убедившись, что в автомобиле кто-то есть, а после вообще пытаться вытащить меня из машины хотя никаких отигровок по типу "Прищурился и увидел в автомобиле силуэт человека" не было.
 

Машина в максимальной тонировке и разглядеть на таком расстоянии,что в ней кто-то находится невозможно.

 

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
4. Доказательства: https://youtu.be/-qUaJVm-tzs?si=bK2Yy3OMDbT5BclE

Изменено пользователем Philip_Markelo
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала
Медведев Тихон Андреевич.

Системно я не могу знать где вы находитесь конкретно, так что, с точки зрения РП, я решил осмотреть близлежайшую территорию Вашего местонахождения и по счастливой случайности Вы оказались на заправке. Касательно того, что у меня не было информации о Вашем местанахождении в автомобиле. Согласен, знать этого я не могу, именно поэтому я первым делом наставил оружие, потребовал выйти, ответа и действий не услышав, я приступил к выбиванию стекла, дабы узнать есть ли кто-либо в автомобиле. Предприняв неудачные попытки, Вы решили уехать не дождавшись дальнейших отыгровок. 
Доказательства: линк
Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Передано ВРИО Генерала ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip_Markelo

Вот только оторвался от вас я в центре Невского, на моей записи это хорошо видно, а не в близи Волчанска, и это явно не  "близлежайшая территория"  как вы сказали.

 

То есть, испортить чужое имущество без причины, в порядке вещей в нашем ГИБДД?

 

Мне кажется, если б я вышел, и стоял неподалёку, вряд-ли б вы занялись выбиванием стекла на авто)

 

Если б я пересел в другое авто, которое бы стояло рядом, вы бы на всей парковке стёкла вынесли?)

Изменено пользователем Philip_Markelo
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev
Цитата

То есть, испортить чужое имущество без причины, в порядке вещей в нашем ГИБДД?

Запрета нет, вы нарушили 5.8 УК РП, соответственно, имею полное право применять спец средства. А когда кажется креститься надо). Ваши догадки остаются догадками.

 

Цитата

Вот только оторвался от вас я в центре Невского

Оторвались в центре Невского, но выехали из него, что было запечатлено на камеры видеонаблюдения, про которые Вы так яро говорите.


Ожидайте ответа, не зафлуживайте тему пустыми ответами.

 

 

Изменено пользователем Tihon_Medvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

 Здравия желаю!

Я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Энтони Ватанабэ.

Сотрудник мог спокойно посмотреть по камерам, и в случае если он вас не увидел, предположить местонахождение, так как  ранее за вами велась погоня.

Так же вы будете заблокированы по своей жалобе за ПГ.

Цитата

 

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

 

 Нарушений за сотрудником нет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip_Markelo
В 09.02.2024 в 10:33, Tihon_Medvedev сказал:

Оторвались в центре Невского, но выехали из него, что было запечатлено на камеры видеонаблюдения, про которые Вы так яро говорите.
С камер у нас же прямой эфир идёт, как на Твиче?)

 

 

В 09.02.2024 в 12:18, Anthony_Watanabe сказал:

Так же вы будете заблокированы по своей жалобе за ПГ.

Угу, а где тут ПГ, если ваш сотрудник сам сказал Согласен, знать этого я не могу, именно поэтому я первым делом наставил оружие, потребовал выйти, ответа и действий не услышав, я приступил к выбиванию стекла, дабы узнать есть ли кто-либо в автомобиле.

 

 

Изменено пользователем Philip_Markelo
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev
Цитата

С камер у нас же прямой эфир идёт, как на Твиче?)

Во-первых онлайн камеры так и работают это во-первых. Во-вторых сервер не Фулл РП, прошу заметить и не выдумывать бред. Не флудите в теме, а ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

После выезда из города Невский, вы засветились на РП камере,на выезде из Волчанска стоит также РП камера, которая вас не видела, т.к. вы не доехали до неё.

Следовательно сотрудник по этим данным мог предположить что вы в Волчанске и объехать его.

Спойлер

RYPw1QfQl-U.jpg?size=687x233&quality=95&sign=b0e309c1426e4ff4fa73df8a6ef0bec7&type=album

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip_Markelo
В 10.02.2024 в 18:21, Artem Masyutin сказал:

Здравствуйте.

После выезда из города Невский, вы засветились на РП камере,на выезде из Волчанска стоит также РП камера, которая вас не видела, т.к. вы не доехали до неё.

Следовательно сотрудник по этим данным мог предположить что вы в Волчанске и объехать его.

  Показать контент

RYPw1QfQl-U.jpg?size=687x233&quality=95&sign=b0e309c1426e4ff4fa73df8a6ef0bec7&type=album

Вопросы?

Касательно этого, вопросов не имею.

Изменено пользователем Philip_Markelo
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...