Перейти к содержанию
Eddie_Linwood

[МЗ] Mario_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Eddie_Linwood

1. Ваш никнейм: Eddie_Linwood
2. Никнейм сотрудника: Mario_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/zIxEnNC
4. Суть жалобы: Сотрудник МЗ крайне негативно высказался по отношению к другой фракции. Считаю это крайне не корректное и недоброжелательное отношение от сотрудника гос. организации. Считаю что он нарушил 4.3 КГС Служащий обязан: - доброжелательно относиться к своим коллегам. Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае. Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных ситуациях.

Так же на него была жалоба по такомуже нарушению. И как я понимаю беседа ему не помогла.

 

Изменено пользователем Egor_FSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Доброго времени суток. Я являюсь главным врачом ОКБ города Мирный.


Отталкиваясь от пункта 4.3 КГС который Вы прикрепили, могу  сказать что данная ситуация никак с ним не совместима, ибо конкретного игрока либо игроков он не оскорблял.  Сотрудником было озвучено его личное отношение к данной фракции. Так же нет информации о том что вы могли ему сказать в войс чат, возможно была провокации из-за недовольства по прошлой жалобе на данного сотрудника.

Ожидайте ответа начальника министерства и следящей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Приступим к разбору жалобы. 

 

Просмотрев доказательную базу, я увидел нарушения со стороны сотрудника, с лидером я не могу согласиться поскольку сотрудник похожую реплику уже выдвигал ранее и на его так же была написана жалоба в результате которой мы просто с ним провели беседу, но к сожалению беседа даром прошла и сотрудник повторил проступок, а значит, он уже будет наказан за 4.3 КГС. 

Цитата

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

 

  Скрыть контент

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

 

 

 

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных сит уациях.

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Активности нету. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...