Перейти к содержанию
Schneiderhan_Richter

[ГУВД] Alex_Lind

Рекомендуемые сообщения

Schneiderhan_Richter

1. Ваш никнейм: Aquamarine_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Alex_Lind
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GIGo11JbvNg
4. Суть жалобы: Здарова причина расстрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Прикрепите полную запись. Вероятно, за вами ранее велась погоня, в ходе которой вы могли дать повод на подобные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Вот: 

ранее была взаимная драка с человеком которого я убил. Так же. хотелось бы увидеть комментарий сотрудника.

Изменено пользователем Aquamarine_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Запросил пояснения у сотрудника. Поспешных выводов делать не буду, ожидайте.




В 08.02.2024 в 09:48, Aquamarine_Revazov сказал:

ранее была взаимная драка с человеком которого я убил.

Ожидаю более полную запись в таком случае. Помимо этого, скрывающийся чат не даёт полноты понимания картины. Вероятно, ранее за вами велась погоня. Ожидаю дополнительный материал.

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter
В 08.02.2024 в 09:41, Nikita_Anonin сказал:

Запросил пояснения у сотрудника. Поспешных выводов делать не буду, ожидайте.




Ожидаю более полную запись в таком случае. Помимо этого, скрывающийся чат не даёт полноты понимания картины. Вероятно, ранее за вами велась погоня. Ожидаю дополнительный материал.

Дополнительный материал запросите у сотрудника, как ни как он у него должен быть ибо один гражданский уже в наручниках. На остальном материале по мимо дтп и драки чата вроде бы не видно.

Изменено пользователем Aquamarine_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Сотрудник не обязан подобное фиксировать. Ожидаю от вас полное видео произошедшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Вот запись с того момента как приехал сотрудник, больше записи от меня можете не ждать.

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Оснований на подобные действия с точки зрения ЗоП сотрудник не имел. Он понесёт ответственность. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Компенсацию на счёт пожалуйста 962710.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

В соответствии с 11.8 ЗоП в этом случае стоимость ремонта необходимо узнать в специальном разделе сайта, который на данный момент недоступен. Прикрепите скриншот, на котором будет видна стоимость полного ремонта. 

Спойлер

11.8. Вред, причинённый гражданам противоправными действиями сотрудникам полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном настоящей главой.


- Неверно выписанный штраф - равную сумме штрафа.

- Неверное лишение водительского удостоверения - 45.000 рублей.

- Неверно выданный розыск (если он был мгновенно снят, то компенсация не выплачивается) - 25.000 рублей.

- Неверно выданный розыск и последующее задержание гражданского тем же служащем для заключения его под стражу - 50.000 рублей.

- Действия, которые повлекли за собой предсмертное состояние гражданского за исключением случаев, когда это разрешено действующим законодательством - от 10.000 до 40.000 рублей по решению следящей администрации.

- Действия, которые повлекли за собой повреждение Т/С гражданского лица, за исключением случаев, когда это разрешено действующем законодательством - от 5.000 до 30.000 рублей. Если Т/С доведено до состояния, в котором оно не функционирует (т.е. тотал) - полагается выплата полной стоимости ремонта авто согласно Province Info.

 

Компенсация оплачивается в течение 24-х часов после того, как служащий был осведомлен о данной необходимости. Обязательна фиксация перевода. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Не могу в данный момент аккаунт в блокировке. Уже подан на разблокировку, как только так сразу.

Изменено пользователем Aquamarine_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Вот ремонт собсна Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Отлично. Пока что ожидайте вердикт администратора. Если он подтвердит моё решение, вам будет выплачена компенсация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен, ожидайте выплаты компенсации и скриншота в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Компенсация была выплачена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Компенсация выплачена, вопросов не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...