Перейти к содержанию
Maxim_Chelyshev

ГИБДД г.Приволжск - Pavel_Nikolsky Roman_Rtutov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Chelyshev
В 08.02.2024 в 09:25, Pavel Nikolsky сказал:

Разброс автомата контролировать не мог, поэтому ответственности на мне за это не лежит.

А может стоило присесть во время стрельбы, и не зажимать по мою авто. Вы стреляли даже не по колёсам а по мне.

В 08.02.2024 в 09:25, Pavel Nikolsky сказал:

Меня не волнует совершенно ваше не знание законов и иных нормативно правовых актов работы сотрудников.

Моё не знание законов и иных нормативных правовых актов? Я то их кок раз знаю. И если бы я был не прав, то я бы не подавал жалобу на вас и вашего друга. Так что не говорите ерунды. Если вам обидно, что я гражданский, лучше вас знаю ОПСГО и ФзоП, то не стоит оправдываться. Внизу под подписью есть мой ВК. Если хотите пообщаться, пишите туда. С вами разговор нет желания вести. Жду вердикта СЗФ.

Изменено пользователем Maxim_Chelyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 08.02.2024 в 16:37, Maxim_Chelyshev сказал:

А может стоило присесть во время стрельбы, и не зажимать по мою авто. Вы стреляли даже не по колёсам а по мне.

Моё не знание законов и иных нормативных правовых актов? Я то их кок раз знаю. И если бы я был не прав, то я бы не подавал жалобу на вас и вашего друга. Так что не говорите ерунды. Если вам обидно, что я гражданский, лучше вас знаю ОПСГО и ФзоП, то не стоит оправдываться. Внизу под подписью есть мой ВК. Если хотите пообщаться, пишите туда. С вами разговор нет желания вести. Жду вердикта СЗФ.

Сильно задело, что я констатирую факты по поводу вашей образованности в сфере геймплея провинции. Если вы не желаете ввести разговор, то че продолжаете? Сами себе противоречите и в словах теряетесь. По поводу открытия огня - огонь открывал по машине специально, поскольку та трактует ФЗоП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Попрошу вас обоих более не поднимать данную тему.
Ожидайте ответ от СзФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

Уточняю моменты по жалобе.

 

Прошу прощения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

 

Вижу нарушения от обоих сотрудников.

 

Огонь был открыт неправомерно.

Как такового <<Наезда>> - не было. Наезд - нанесение урона игроку, а как такового урона - нет.

Сотрудник получат блокировку по 6.3.2 ВПС:

Цитата

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

Далее

С вас сняли очки, а так же аксессуары с лица. Панама никак не мешает по биометрии лица определить вас.

 

За неоднократные нарушение ПДД сотрудник будет наказан по 6.4 ОПСГО

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 10.02.2024 в 03:52, Rodion_Vistnik сказал:

Добрый вечер!

 

Вижу нарушения от обоих сотрудников.

 

Огонь был открыт неправомерно.

Как такового <<Наезда>> - не было. Наезд - нанесение урона игроку, а как такового урона - нет.

Сотрудник получат блокировку по 6.3.2 ВПС:

Далее

С вас сняли очки, а так же аксессуары с лица. Панама никак не мешает по биометрии лица определить вас.

 

За неоднократные нарушение ПДД сотрудник будет наказан по 6.4 ОПСГО

 

Вопросы остались?

У меня есть вопросы. Почему это вы меняете свои вердикты от жалобы к жалобе? 

Почему тут ваш вердикт иной, вы допустили что за наезд считается просто подвинуть сотрудника. Вы нас в заблуждение вводите или че? Мы действовали опираясь на наш старый опыт работы, подтвержденный вами же. А как итог - вы нас подставляете. А ещё, огонь мы открывали вместе.

 

Ваше определение наезда так же не верно - это не обязательно урон. В жизни тоже бывает, что допустим авто не успело остановится перед человеком, подвинуло его и это уже считается за наезд.

Изменено пользователем Pavel Nikolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

Наезд - нанесение урона по игрока, и никак иначе.

Вопросов более нету.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...