Перейти к содержанию
Yaroslav_Rubix

[ГИБДД-М] Andrey_Lobrov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Rubix

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Rubix
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Lobrov
3. Суть жалобы: нонрп выписал штраф, когда я ушел от погони( номера не записывал, я ему не представлялся, данные мои знать он не мог)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/iQof4Hj
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Доброго времени суток, я являюсь тем сотрудником, на кого была написана жалоба.

Начнем по порядку, на моей фиксации, а именно от патрульного автомобиля было запечатлино нарушение КоАП РП: 9.2. (Выезд на встречную полосу движения), после чего вы решили пересесть к своему другу и вы уехали, после чего пробив ваш автомобиль по базе данных МВД, выдало информацию о вас по номерам вашего автомобиля, так как вы его еще и оставили на тротуаре, я выписал вам штраф по статье 11.1 КоАП РП, после чего ваш автомобиль магическим образом исчез.

 

Видеофиксация с патрульного автомобиля: *click*

 

Статьи КоАП РП:

1. Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

2. Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

 

Cполлер: "За музыку прошу понять и простить, лучше сделать тише".

Изменено пользователем lobrovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 06.02.2024 в 20:41, lobrovik сказал:

Доброго времени суток, я являюсь тем сотрудником, на кого была написана жалоба.

Начнем по порядку, на моей фиксации, а именно от патрульного автомобиля было запечатлино нарушение КоАП РП: 9.2. (Выезд на встречную полосу движения), после чего вы решили пересесть к своему другу и вы уехали, после чего пробив ваш автомобиль по базе данных МВД, выдало информацию о вас по номерам вашего автомобиля, так как вы его еще и оставили на тротуаре, я выписал вам штраф по статье 11.1 КоАП РП, после чего ваш автомобиль магическим образом исчез.

 

Видеофиксация с патрульного автомобиля: *click*

 

Статьи КоАП РП:

1. Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

2. Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

 

Cполлер: "За музыку прошу понять и простить, лучше сделать тише".

Вопросы имеются?

 

 

Изменено пользователем lobrovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Вновь приветствую!
Нарушения за сотрудником отсутствуют.
Сотрудник предоставил доказательства ваших нарушений.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...