Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГИБДД] Garik_Garrison

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Garik_Garrison
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/WMcbay4NF9I
4. Суть жалобы: Привет, оч интересно почему сотрудник нарушил 6.4 ЗоП, а именно:

Спойлер

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). Сотрудникам спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружие несмертельного действия

И ещё почему же он меня задержал, если я пришёл на собеседование, объявленное в гос.новостях??

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison
Доброй ночи! Я тот на кого написана жалоба.
Сотрудникам спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружие несмертельного действия
Это Прописано в пункте 6.4 ЗоП, поэтому не предупреждал о намерении применить оружие несмертельного действия
Были задержаны по статье 6.8 УК РП (то что вы на собеседования это не дает вам право заходить на охраняемый объект без разрешения,  а если и дает, то жду пункт в котором это прописано)

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Нарушений за собой не вижу. 
Так же попрошу следящею администрацию зафиксировать уход от рп или же вылет. 


  Изменено пользователем Garik Garrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Солидарен с ответом заместителя, проведение собеседования не дает Вам право свободно бегать по парковке. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 06.02.2024 в 00:36, Garik Garrison сказал:

Сотрудникам спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружие несмертельного действия

Почему-то не увидел отыгровки нашивки спец. подразделения 🤥

В 06.02.2024 в 00:36, Garik Garrison сказал:

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Что такое проникновение узнал, или еще раз послать читать в интернете значение этого слова?

В 06.02.2024 в 00:36, Garik Garrison сказал:

Так же попрошу следящею администрацию зафиксировать уход от рп или же вылет. 

Не отрицаю, вылетело

Жду ответа администрации 

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison
Ждем ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник действительно не отыграл нашивки спецподразделения и использовал оружие несмертельного действия без предупреждения, за что вижу смысл освободить его от ответственности.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Причину задержания, то считаете верной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Причину задержания считаю верной, так как даже во время собеседования свободно бегать по парковке не стоит, тем более издавая такие звуки в войс. Если не согласны с вердиктом, пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...