Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

ГУВД г. Приволжск – Windy_White

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Iskander_West
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника фракции: Windy_White
4. Суть жалобы: 1. Требую пруфы своих якобы нарушений.

2. Игнор отыгровок + сфоткал с гримом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/GSiQvTP

Изменено пользователем Vosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Здравствуйте, и так приступим.


1. Доказательства конечно, задержаны были за 5.6+5.7 У.К.Р.П, вы были задержаны по наводке сотрудника Egor_Bykov,  поэтому  ваши нарушения будут от его лица : 5.6 - 0:18(оскорбление) 5.7 - (Провокация)
2. У вас отыгровки с свою сторону! ( а так же я назвал ваши данные: имя  фамилию и серию паспорта) этого достаточно, а гримм я не заметил (это тоже отыгровка РП в свою сторону), маску и головной убор я ваш снял!
Ещё имеются вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Почему ж не спросил, есть ли на лице еще что либо?) Отыгровки в "свою" сторону тут нет, ввиду того, что ты был обязан спросить, есть ли у меня еще что либо на лице, и если бы я, ответил что - нет, а после вкинул это, в таком случае - перевод будет, а так - меня не волнует твоя невнимательность. 

В 05.02.2024 в 21:24, Windy_White сказал:

а так же я назвал ваши данные: имя  фамилию и серию паспорта) этого достаточно,

Не достаточно, я тебе конкретный вопрос в /do задал, на который ответа не увидел. Раз личность установлена, будь добр ответить исходя из мануала об РП. Причем ни на один вопрос в /do ответа я не увидел
Уж очень интересно где в кидании снежков провокация, и кстати, как это сотруднику 3-ы ударили по башке бутылкой - он как ни в чем не бывало - достает дубинку и бьёт в ответ, чародей-колдун получается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Рассмотрев вашу жалобу. Даю свой ответ на нее.

1. Сотрудником были предоставлены доказательства ваших нарушений правил.

2. Что касается грима, сотрудник снял все аксессуары с головы, и после этого вы решили отыграть, что у вас на лице грим.

Это было отыграно ранее или было только один раз? Кроме того, это можно рассматривать как перевод ролевого взаимодействия в свою сторону.

Также стоит отметить, что сотрудник не должен спрашивать у вас, есть ли что-то на вашем лице.

3. Относительно игнорирования отыгровок в "do" стоит помнить, что наш проект не является полностью РП.

Смысла от ваших отыгровок как такового не было, чисто для того что бы потянуть время только?

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak
В 06.02.2024 в 01:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

3. Относительно игнорирования отыгровок в "do" стоит помнить, что наш проект не является полностью РП.

Тем не менее, мануал об РП есть,  в котором должны быть ответы, на мои вопросы.

 

В 06.02.2024 в 01:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

2. Что касается грима, сотрудник снял все аксессуары с головы, и после этого вы решили отыграть, что у вас на лице грим.

Что мне запрещает отыгрывать грим?  Невнимательность сотрудника, игра чисто по биндам?) С точки зрения ВПС, за мной нарушения быть не может. Я наверное виноват в том, что сотрудник быстрее хотел бинд прожать. 
О какой РП составляющей на сервере идёт речь, если банальные отыгровки на данном сервере откидываются напрочь?) 
 

 

В 06.02.2024 в 01:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Также стоит отметить, что сотрудник не должен спрашивать у вас, есть ли что-то на вашем лице.

Ну да, "Не фулл РП проект", конечно, забываюсь совсем. В таком случае, то, что у меня на лице грим - целиком и полностью его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. Что касается грима, сотрудник снял все аксессуары с головы. Грим был ли отыгран ранее или был только один раз?

Также повторю, что сотрудник не должен спрашивать у вас, есть ли что-то на вашем лице.

2. Смысла от ваших отыгровок "do" как такового не было, чисто для того что бы потянуть время только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

1. Всё это лишь твои догадки. 
Грим был отыгран, и поверь этого достаточно.

2. Звука микрофона сотрудника, чьи док-ва были приложены - нет. Наблюдаю лишь нарушение субординации за сотрудником НГ. 

Сказать не своему сотруднику - "ТЫ, ПАДАШЕЛ СУДА!" не считаю приемлемым. 

В 07.02.2024 в 03:55, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

2. Смысла от ваших отыгровок "do" как такового не было, чисто для того что бы потянуть время только?

Пора выйти из зоны комфорта. Если они зашли на "РП" проект, следовательно пусть играют и пусть не рушат каноны РП на сервере. 
Мои вопросы в /do имеют максимально простые ответы. 

Изменено пользователем Vosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1.Насчет грима, будет проведена беседа по данной ситуации.

2. Повторю еще раз, cмысла от ваших отыгровок "do" как такового не было, чисто для того что бы потянуть время только.

Ранее ответы все были даны. Жалоба закрыта. Всего доброго!

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...