Перейти к содержанию
Evgenii_Maguire

[ГИБДД] Alexandr_Bragin Danil_Stukov

Рекомендуемые сообщения

Evgenii_Maguire

1. Ваш никнейм: Evgenii_Nevsky
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Bragin Danil_Stukov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=DeEl45xv0LI
4. Суть жалобы: Сотрудники в гибдд начали в 1-е секунды делать не таран а "спец маневры"

Изменено пользователем Evgenii_Boyarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток. Измените заголовок и второй пункт жалобы, мой ник указан не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Измените в заголовке и во втором пункте ник сотрудника на Alexandr_Bragin.
Нарушение ВПС рассмотрит Следящая Администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Вновь доброго времени суток. Я Alexandr_Bragin, на которого написана жалоба. Единственное что хочу сказать в свое оправдание, это то, что таранить намеренно я вас не собирался. К сожалению я поздно заметил что вы начали резко оттормаживаться и попытался отморозиться, но к сожалению столкновения избежать не удалось. Чуть позже предоставлю видео того, что пытался оттормозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

https://youtu.be/5vWM7Y8VXaM

Собственно предоставляю видео от своего лица. На таймкоде 0:34 моя скорость была 210 км/ч, в этот момент я начал тормозить и уже спустя секунду, в 0:35 прямо перед самим ударом, моя скорость была 170 км/ч. Там даже прекрасно видны следы моего торможения. Повторюсь, что намеренно я таранить вас не хотел, так как прекрасно понимаю, что, во-первых, таранить вообще запрещено ВПСом, а во-вторых, спец.маневры применять еще рано, так как от погони прошло 30 секунд с момента начала и весомых нарушений с вашей стороны, для применения спец.маневров, попросту нет. Ну и так же хотелось бы сказать, что я ваши маневры предугадать, к сожалению, не могу, и заблаговременно узнать о том, что вы собираетесь весьма быстро скинуть скорость и повернуть, я не мог. Даже на вашем же видео прекрасно видно резкое торможение. Когда вы нажали на тормоз у трамвая, ваша скорость была 130 км/ч, перед самим ударом скорость была уже 74 км/ч.
Я готов возместить вам ущерб за свою ошибку.

Изменено пользователем Alexandr_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Намеренного тарана за сотрудником не увидел. Нарушений нет.

Есть вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Maguire

То есть на видео нету где они начинают подрезать перекрывать дорогу на моем видео показано , И посмотрите мое видео до конца! 

Изменено пользователем Evgenii_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Действия сотрудника, где они начинают Вас "подрезать", можно отнести к выполнению слэм-маневра, при котором сотрудник перестраивается перед автомобилем гражданского с дальнейшим снижением скорости до остановки. В момент, когда сотрудник влетел на большой скорости в заднюю часть Вашего автомобиля, можно видеть, что сотрудник начал оттормаживаться, что в итоге не дало должного эффекта. Нарушений нет, если не согласны, прошу милости в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...