Перейти к содержанию
qwe.sko

[ГИБДД] Socrat_Zoloto

Рекомендуемые сообщения

qwe.sko

1. Ваш никнейм: Timofey_Evans
2. Никнейм сотрудника: Socrat_Zoloto
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/YdrYdteCPqg
4. Суть жалобы: Лишили прав по нон рп) Приезжаю хочу начать погоню, че то поехали за мной и назад, а потом прав лишили по нон рп. Супер, как таких берут в гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г.Мирный.
Запрошу пояснения у сотрудника.
Нарушение ВПС рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

До этого взаимодействовали с сотрудниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwe.sko
В 06.02.2024 в 01:06, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

До этого взаимодействовали с сотрудниками?

Да, минут 5 назад они остановили просили права, я дал и уехал (они могли дать штраф, нт никак не лишить). Так же потом подъезжаю. Но как они могли понять что именно я был за рулем? Номера были сломаны 

Этот фрагмент тоже есть, если нужно показать я покажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwe.sko
В 05.02.2024 в 19:20, Ryan_Morris сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г.Мирный.
Запрошу пояснения у сотрудника.
Нарушение ВПС рассмотрит СА.

Прошло 24 часа, а вы так и не запросили доказательства?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Socrat Zoloto

Здравия желаю! Я являюсь Лейтенантом полиции, инспектором ОБ по городу мирный Сократ Золото.
За данным транспорным средством позднее велась погоня, вследствие чего зафиксировали в базе данных номер т/с. Далее мы с сержантом стояли на посту ТП, остановили подозрительное авто по ориентировке, запросили права, просмотрели штрафы, после чего водитель начал движение задним ходом, с выездом на встречную полосу. Гражданин дал нам свои права, а значит мы знали кто за рулем т/с.
 Доказательства:  https://imgur.com/a/6bgd30J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwe.sko
В 06.02.2024 в 20:15, Socrat Zoloto сказал:

Здравия желаю! Я являюсь Лейтенантом полиции, инспектором ОБ по городу мирный Сократ Золото.
За данным транспорным средством позднее велась погоня, вследствие чего зафиксировали в базе данных номер т/с. Далее мы с сержантом стояли на посту ТП, остановили подозрительное авто по ориентировке, запросили права, просмотрели штрафы, после чего водитель начал движение задним ходом, с выездом на встречную полосу. Гражданин дал нам свои права, а значит мы знали кто за рулем т/с.
 Доказательства:  https://imgur.com/a/6bgd30J

ХАХА, привет самый главный РПшник, ты не имеешь прав меня лишать прав если я уехал( Гений рп отыграл бинд как лишил чела хотя меня даже рядом не было, кстати ты лишил меня за 17.2, а доки будут где я возле тебя 17.2 нарушал
снизу видео как я уехал, а они просто стояли

 

 

Изменено пользователем qwe.sko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Socrat Zoloto

Тоесть ты хочешь сказать, что уехал с нашего поста, я погнался за тобой с сержантом, после этого ты вышел с провинции, мы вернулись на пост. Затем ты снова подъезжаешь и просишь погони. Чел ты серьезно? в чем смысл погони тогда, если хочешь погоню, то будь мужиком, иди до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwe.sko
В 06.02.2024 в 21:18, Socrat Zoloto сказал:

Тоесть ты хочешь сказать, что уехал с нашего поста, я погнался за тобой с сержантом, после этого ты вышел с провинции, мы вернулись на пост. Затем ты снова подъезжаешь и просишь погони. Чел ты серьезно? в чем смысл погони тогда, если хочешь погоню, то будь мужиком, иди до конца. 

Эм, когда ты за мной погнался и я оффнулся? У меня полный откат есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

Сотрудник понесет ответственность за отсутствие доказательной базы.
4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий гражданских, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний;
Приложите банковский счет.
11.8. Вред, причинённый гражданам противоправными действиями сотрудникам полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном настоящей главой.
- Неверное лишение водительского удостоверения - 45.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник предоставил доказательства того, что Вы передали ему свое водительское удостоверение, соответственно нонрп за ним нет. Но так как на само нарушение у сотрудника доказательная база отсутствует - будет привлечен к ответственности. Оставьте свой счет для выплаты компенсации.

Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwe.sko

992904-мой счет, а еще вернут ли мне права?

Изменено пользователем qwe.sko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

На Ваш счет будет выплачена компенсация, права также будут возвращены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...