Перейти к содержанию
Dmitrii_Rochester

[ГИБДД] Egor_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_Rochester

1. Ваш никнейм: Ramil_Moriarty
2. Никнейм сотрудника: Egor_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://ru.files.me/f/2b7rwhrrt4 https://ru.files.me/f/snjqzw62cj
4. Суть жалобы: Добрый День Рассказываю Ситуацию Ехал В банк Приволжск Приехал в банк начал Бежать во внутрь банка Оплачивать Штрафы, Данные Сотрудники Оказывается ехали за мной но Предов не каких не было, они забежали в банк за мной и начали стрелять стазера, не дали таким способом оплатить штрафы, задержали меня за 5.5 хамство потому-что я начал кричать зачем вы стреляете в меня стазера, они меня задержали за 5.5, но лешили меня водительских прав и выписали штраф размере 50тыс но они не имели права меня лишать водительских прав и давать штраф, но с ними был Полковник Александр Глухарёв он мне сказал что зачем они лешили меня прав если я был в банке собираясь оплачивая штрафы , но мне сказали что они сделали так Специа́́льно чтоб я не успел оплатить штрафы , но при этом погони не какой не было, прошу разобраться наказать данных сотрудников и предоставить с их стороны доказательства

то есть сотрудник говорит штраф то всё равно есть за рулём не за рулём , но при этом я был внутри банке, Помогите пожалуйста и от них уже такие же жалобы были уже

 

Изменено пользователем Dmitrii_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Будьте добры приложить к видео тайм-коды, на предоставление их вам даётся 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester

Тайм-коды чего , я не включал запись в банке потому что  там был Полковник Александр глухарёв потому что я с ним знаком я думал всё будет хорошо, Прошу предоставить доказательства моего нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Тайм-коды видеоролика предоставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 06.02.2024 в 16:49, Maksim_Kit сказал:

Тайм-коды видеоролика предоставьте

ну я же скинул сыллки на видео 

мне на ютуб загрузить?

0:06 до 2:00

Изменено пользователем Dmitrii_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Запросил доказательства Вашего нарушения у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 07.02.2024 в 02:24, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Запросил доказательства Вашего нарушения у сотрудника.

Благодарю <3 ну я думаю они побояться скинуть доказательства с банка как они входили как меня там задерживали , но Полковник Свидетель если нужно будет он Подтвердит

Но Сотрудник сказал что, говорит штрафы то всё равно есть за рулём не за рулём какая разница , но при этом же я был в банке собираясь оплатить, мне интересно доказательства их посмотреть где они за мной "едят и пред" кидают" они так сказали сотрудники, но за мной не кто не гнался и пред не кидали, они я так понял по планшете пробили штрафников и в банк просто ко мне забежали , но они же не имеют права!

Изменено пользователем Dmitrii_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Ожидайте ответ лидера с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 07.02.2024 в 00:57, Dmitrii_Rochester сказал:

Благодарю <3 ну я думаю они побояться скинуть доказательства с банка как они входили как меня там задерживали , но Полковник Свидетель если нужно будет он Подтвердит

Но Сотрудник сказал что, говорит штрафы то всё равно есть за рулём не за рулём какая разница , но при этом же я был в банке собираясь оплатить, мне интересно доказательства их посмотреть где они за мной "едят и пред" кидают" они так сказали сотрудники, но за мной не кто не гнался и пред не кидали, они я так понял по планшете пробили штрафников и в банк просто ко мне забежали , но они же не имеют права!

Здравствуйте, я я являюсь инспектором ГИБДД-Н. 

1) Запись у вас есть, как я посмотрю, даже две, поэтому вы спокойно можете всё показать.( Хотя бы отсутствие "предков") Я сомневаюсь, что вы записывали  исключительно момент в банке, а не до него.

2) У вас спросили, ваш ли авто стоит у банка, на что начали возмущаться и хамить, после того, как вас задержали за 5.5 УК.РП, вы не поняли свое нарушение, что очень плохо, а начали избегать наказания.

3) Тот факт, что вы были в банке, ещё не говорит о том, что вы собираетесь оплачивать штрафы. Кстати, нарушитель есть в базе, когда сидит в авто, стоит ему только выйти, как он исчезает из базы.

4) Если вы так уверенно утверждаете, что за вами никто не гнался, то предоставьте доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 08.02.2024 в 07:07, Egor Antoshin сказал:

Здравствуйте, я я являюсь инспектором ГИБДД-Н. 

1) Запись у вас есть, как я посмотрю, даже две, поэтому вы спокойно можете всё показать.( Хотя бы отсутствие "предков") Я сомневаюсь, что вы записывали  исключительно момент в банке, а не до него.

2) У вас спросили, ваш ли авто стоит у банка, на что начали возмущаться и хамить, после того, как вас задержали за 5.5 УК.РП, вы не поняли свое нарушение, что очень плохо, а начали избегать наказания.

3) Тот факт, что вы были в банке, ещё не говорит о том, что вы собираетесь оплачивать штрафы. Кстати, нарушитель есть в базе, когда сидит в авто, стоит ему только выйти, как он исчезает из базы.

4) Если вы так уверенно утверждаете, что за вами никто не гнался, то предоставьте доказательства 

Я всё сказал, могу сказать ещё , Я был в банке вы забежали начали сразу стрелять стазера, 5.5 хамство вы дали потому что я начал кричать и возмущаться за то что вы зашли ко мне в банк и начали по мне стрелять Стайзера, Вы говорите что я был в банке вы Подтверждаете уже данный факт , я работал и заработал средства на уплату штрафа , Вы не дали мне заплатить Штрафы, вы могли за 5.5 выдать мне штраф в банке, там бы я и оплатил бы всё, но вы захотели посадить меня на 1 год! и лешить прав и выписать штраф на сумму 50тыс

У вас Должна быть Видеозапись вы за мной На Патрульном Авто гнались?! вы сказали что за мной гнались, но был я возле банка и был уже внутри банке! не на авто не в коем случае! , и вы же сказали что Первый поехал за мной Александр Глухарёв Полковник но он ко мне не обращался так как я был в банке и не кто не устанавливал личность, но стояло Авто Возле Банка И на нём были номера а водителя не было Данного Авто , Почему вы решили что это моё Авто?! Вы не пробили Номер вы не чего не сделали ,вы лишь смеялись не давали мне сказать , поэтому мне приходилось громко говорить, и незаконно вы всё сделали, начали избегать наказания!? как я избегал наказания 5.5 УК.РП тут уже вы Врёте, вы внутри банка забежали и сразу начали стрелять и я начал громко кричать что вы делаете бл нахера вы в меня стреляете и вы за это приняли хамство, не красиво врать, Если вы так уверенно утверждаете, что за вами никто не гнался, то предоставьте доказательства?! Как я могу предоставить свои доказательства если я не сотрудник Гибдд, если я не ездил , Вашем Авто Стоит видео регистратор и он стоит всегда если вы за нарушителями гонитесь, если был бы я в авто вы бы спокойно предоставили регистратор данного момента! и у вас на нагрудном должна быть камера которая записывает когда вы были в банке предоставьте.

В банке я был В Приволжске Внутри, вы даже не имеете права лишать человека прав если он не на авто, А в Банке! 

то есть с вашей стороны вы говорите что даже если человек не на авто то его можем лишать прав но данный человек у которого Штрафы на 50тыс и не Водит Автомобиль, вы на моей видеозаписи сказали  штрафы то всё равно есть за рулём не за рулём какая разница! вы это сами сказали.

В 08.02.2024 в 02:48, Jonаthan_Addams сказал:

Ожидайте ответ лидера с доказательствами.

Прошу наказать Сотрудника и выплатить компенсацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 08.02.2024 в 07:33, Dmitrii_Rochester сказал:

Я всё сказал, могу сказать ещё , Я был в банке вы забежали начали сразу стрелять стазера, 5.5 хамство вы дали потому что я начал кричать и возмущаться за то что вы зашли ко мне в банк и начали по мне стрелять Стайзера, Вы говорите что я был в банке вы Подтверждаете уже данный факт , я работал и заработал средства на уплату штрафа , Вы не дали мне заплатить Штрафы, вы могли за 5.5 выдать мне штраф в банке, там бы я и оплатил бы всё, но вы захотели посадить меня на 1 год! и лешить прав и выписать штраф на сумму 50тыс

У вас Должна быть Видеозапись вы за мной На Патрульном Авто гнались?! вы сказали что за мной гнались, но был я возле банка и был уже внутри банке! не на авто не в коем случае! , и вы же сказали что Первый поехал за мной Александр Глухарёв Полковник но он ко мне не обращался так как я был в банке и не кто не устанавливал личность, но стояло Авто Возле Банка И на нём были номера а водителя не было Данного Авто , Почему вы решили что это моё Авто?! Вы не пробили Номер вы не чего не сделали ,вы лишь смеялись не давали мне сказать , поэтому мне приходилось громко говорить, и незаконно вы всё сделали, начали избегать наказания!? как я избегал наказания 5.5 УК.РП тут уже вы Врёте, вы внутри банка забежали и сразу начали стрелять и я начал громко кричать что вы делаете бл нахера вы в меня стреляете и вы за это приняли хамство, не красиво врать, Если вы так уверенно утверждаете, что за вами никто не гнался, то предоставьте доказательства?! Как я могу предоставить свои доказательства если я не сотрудник Гибдд, если я не ездил , Вашем Авто Стоит видео регистратор и он стоит всегда если вы за нарушителями гонитесь, если был бы я в авто вы бы спокойно предоставили регистратор данного момента! и у вас на нагрудном должна быть камера которая записы когда вы были в банке предоставьте.

В банке я был В Приволжске Внутри, вы даже не имеете права лишать человека прав если он не на авто, А в Банке! 

то есть с вашей стороны вы говорите что даже если человек не на авто то его можем лишать прав но данный человек у которого Штрафы на 50тыс и не Водит Автомобиль, вы на моей видеозаписи сказали  штрафы то всё равно есть за рулём не за рулём какая разница! вы это сами сказали.

Прошу наказать Сотрудника и выплатить компенсацию!

То есть штраф и лишение ВУ для вас не является наказанием?

Далее, вас задержали за 5.5 УК.РП, привезли в отдел, где и пробили по базе данных на наличие неоплаченных штрафов. Поэтому, если вы думаете, что штраф выписать и прав лишить можно только тогда, когда человек находится в авто, то вы ошиблись.

Если вы меня в чем-то обвиняете, то предоставьте всю видео фиксацию моих нарушения с вашей стороны!

Выплачивать компенсацию считаю нецелесообразно, так как человек понес наказание согласно УК.РП и КоАП.РП

 

Изменено пользователем Egor Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 08.02.2024 в 11:35, Egor Antoshin сказал:

То есть штраф и лишение ВУ для вас не является наказанием?

Далее, вас задержали за 5.5 УК.РП, привезли в отдел, где и пробили по базе данных на наличие неоплаченных штрафов. Поэтому, если вы думаете, что штраф выписать и прав лишить можно только тогда, когда человек находится в авто, то вы ошиблись.

Если вы меня в чем-то обвиняете, то предоставьте всю видео фиксацию моих нарушения с вашей стороны!

Выплачивать компенсацию считаю нецелесообразно, так как человек понес наказание согласно УК.РП и КоАП.РП

 

Вы не дали Оплатить Штраф в банке! вы просто за мной зашли в банк и начали стрелять стайзера чтоб я не успел оплатить, вы так и сделали нон-рп стрельба, просто покажите где я хамил за 5.5 ,славу богу не оскорблял, у вас слова расходятся совсем вы там вообще беспределите, я шёл в сторону Банка Видел как вы приехали и вышли с авто и побежали за мной в банк я только зашёл и вы забегаете и сразу без отыгровок начинаете стерлять стайзера , на каких основаниях причина стрельбы , я и кричал нахера вы это делаете что стреляете по мне стайзера приняли хамство и задержали тем не дали оплатить штрафы , Факт Есть того что вы говорите штрафы то всё равно есть за рулём не за рулём какая разница! вы это сами сказали.

Изменено пользователем Dmitrii_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester

Я Скидывал Видеозапись Где Его Напарник  говорит стрелял но не попал же , А нафига стреляли!? когда забежали в банк 

1. Предов не было 2. были выстрелы стайзера,

3. незаконое задержания , Кричал нахрена что вы творите бл это хамство по вашему!?

Изменено пользователем Dmitrii_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 08.02.2024 в 12:12, Dmitrii_Rochester сказал:

Я Скидывал Видеозапись Где Его Напарник  говорит стрелял но не попал же , А нафига стреляли!? когда забежали в банк 

1. Предов не было 2. были выстрелы стайзера,

3. незаконое задержания , Кричал нахрена что вы творите бл это хамство по вашему!?

Лично я не в кого не стрелял, претензии к стрелявшему. Тем боле тайзер - это не пистолет.

То, что говорили вы? Да, это хамство!

Когда гражданина задерживают и привозят в отдел для оформления его в ИВС (КПЗ), то проверяют ещё и на штрафы, если имеются нарушения по неуплате, то выписывается штраф, если с лишением, то и лишается ВУ.

Изменено пользователем Egor Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Доказательств на Ваше нарушения я не увидел, за что сотрудник будет привлечен к ответственности. Также оставьте свой счет для выплаты компенсации.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 08.02.2024 в 20:12, Egor Antoshin сказал:

Лично я не в кого не стрелял, претензии к стрелявшему. Тем боле тайзер - это не пистолет.

То, что говорили вы? Да, это хамство!

Когда гражданина задерживают и привозят в отдел для оформления его в ИВС (КПЗ), то проверяют ещё и на штрафы, если имеются нарушения по неуплате, то выписывается штраф, если с лишением, то и лишается ВУ.

Сотрудник который был с тобой он забежал начал стрелять, а потом после стрельбы я начал кричать нахера вы стреляете бл вы приняли за это хамство и выстрелили в меня и задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Самой ситуации в банке в жалобу приложено не было, а соответственно что-то сказать по этой ситуации не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Rochester
В 08.02.2024 в 22:20, Jonаthan_Addams сказал:

Доказательств на Ваше нарушения я не увидел, за что сотрудник будет привлечен к ответственности. Также оставьте свой счет для выплаты компенсации.

Есть вопросы?

Принято 745080

В 08.02.2024 в 22:24, Jonаthan_Addams сказал:

Самой ситуации в банке в жалобу приложено не было, а соответственно что-то сказать по этой ситуации не могу.

 

а сотрудника наказываете за то что он меня прав лешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Компенсация будет переведена в ближайшее время, ожидайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...