Перейти к содержанию
Еvgeniy_Kot

[ГУВД] Nikita_Liquiid

Рекомендуемые сообщения

Еvgeniy_Kot

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kot
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquiid
3. Скриншот/видео от любого лица: https:// Приказ 15907
4. Суть жалобы: Привет. Почему я уволен за отсутствие медкарты, если мною ты был многократно предупрежден с самого четверга (дня начала проверки медкарт) о невозможности зайти в игру для предоставления скриншота. Однако, с другой же стороны, я сказал, что действующий ГС МВД может подтвердить у меня наличие медкарты и тот факт, что я ее сделал при нем в день, когда он меня принял во фракцию (31го января 2024 года). То, что он не предоставил никаких доказательств, я узнал уже от структурного лидера в воскресенье, когда ты снова написал про медкарту в беседе и упомянул меня (спрашивается, почему?). Плюс, в тот же день, по совету того же структурного лидера я сделал неактив (т.к. ранее думал, что наличие медкарты подтвердил ГС МВД и из-за этого не оформлял его), но неактив не был принят по какой-то причине и я был уволен.

Также неверное оформление приказа, т.к. причиной моего увольнения должно считаться не отсутствие медкарты, а ее недействительность или отсутствие доказательств ее наличия.

Прилагаю скрин, что медкарта у меня существует и действует (только сегодня смог зайти в игру). https://imgur.com/a/NbKJZRy

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Для начала разбора ситуации укажите корректный никнейм сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

сорри, просто ник тяжелый оч, а видел его в доске приказов редко блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Решение об увольнении в такой ситуации обсуждалось с ГСзФ: установленного начальником УВД по городу Мирный вполне достаточно для предоставления запрашиваемого материала. Главный следящий за МВД подтвердить срок действия медкарты никак не смог, да и не руководство организации должно за подтверждениями бегать, ибо в ваших интересах не быть уволенным. Не знаю, почему вы сообщили об этой ситуации мне лишь в воскресенье: срок давался до субботы, вы в него не уложились. Действия Никиты признаю верными, они основаны на мнении главного следящего за фракциями, так как ранее этот момент указан в КГС не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 05.02.2024 в 13:40, Nikita_Anonin сказал:

Не знаю, почему вы сообщили об этой ситуации мне лишь в воскресенье: срок давался до субботы, вы в него не уложились

Я многократно сообщал об этом лидеру. И только в воскресенье, как я повторюсь, сообщил вам, потому что до лидера моя информация не доходила (ну точнее, доходила, но внятного ответа он на нее не дал ни разу, а именно - не сообщил, что мое наличие медкарты ГС МВД не подтвердил). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Делать всё нужно вовремя. Как и написал выше, предоставить доказательства наличия действующей медкарты должны вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 05.02.2024 в 13:46, Nikita_Anonin сказал:

Делать всё нужно вовремя. Как и написал выше, предоставить доказательства наличия действующей медкарты должны вы. 

Я вовремя должен тебя предупредить или действующего лидера?) Я сделал именно второе, потому что по иерархии сначала идет он, а уже после неудовлетворительности его ответа, я написал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Перешлите Ваш диалог с лидером мне в личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вновь здравствуйте. Исходя из выданного перед увольнением отпуска - сотрудник имел права не предоставлять доказательства медицинской карты до 28 января включительно, согласно полному освобождению от должностных обязанностей на срок с 22.01 по 28.01 включительно. ОЧС будет аннулирован, а Вы в свою очередь - восстановлены в организацию. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Выражаю своё несогласие с вердиктом администратора. Как и требует КГС, поясню: медкарта требовалась уже после отпуска, на который ссылается следящий администратор, а именно 1 февраля и позже. В соответствии с пояснениями ВрИО ГСзФ сотрудник был уволен. Ожидаю иной аргументации по данной ситуации, если увольнение признано неверным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вердикт пересмотрен. Отпуск был завершен в соответствии с приказом 28.01.2024, в следствии чего, начиная с 29.01.2024 Вы должны были приступить к выполнению служебных обязанностей, во что входит и предоставление медицинской карты. Просьбы предоставить вышеуказанную карту начались 01.02.2024, на что Вам дали целых 3 дня - вполне достаточно, учитывая согласование ситуации с ГСзФ. Также этого срока было достаточно, чтобы придумать что-то, зная, что в игре Вы не появитесь. Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...