Перейти к содержанию
Whisper_Bites

[ГИБДД] Quazarro_Ingannamorte | Letvin_Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Whisper_Bites

1. Ваш никнейм: Timofey_Solodkiy
2. Никнейм сотрудника: Quazarro_Ingannamorte | Letvin_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yalzSC1baKQ?si=WzjfIEzhKn2hkVzq
4. Суть жалобы: 1. Расстрел без причины спустя минуты погони, хотя не было создания опасности 2. Расстреляли 3 машины при наличии людей и свидетелей Спросите почему я вышел? Потому что данный NonRP (ну что в принципе и делают гибдд сейчас) я терпеть не особо хочу. Поэтому и прописал logout. Я не особо опасный преступник с миллионами штрафов чтобы со мной так обращались. Именно поэтому в безвыходной ситуации в связи с такими сотрудниками мне пришлось выйти из игры, я думаю стоит показывать хороший пример игрокам которые смотрят трансляции и т.д, а не беспредел. Именно эта ситуация вызвала резонанс среди зрителей. Поэтому и заливаю жалобу с просьбой разобраться с данными сотрудниками и сократить мне срок наказания. Тайм-коды: 0:04 - первый пред 0:16 - второй пред (хз зачем) я на месте стою 0:56 - начинаю уезжать от них 1:53 - стреляет без причины и тоталит 2:10 - пересаживаюсь в другую машину 2:15 - Затоталил вторую машину 2:25 - Пересаживаюсь во 2 машину 2:40 - Пересаживаюсь в 3 машину 2:44 - Затоталили снова 3:02 - Прописываю logout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letvin Dudaev
В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

1. Ваш никнейм: Timofey_Solodkiy
2. Никнейм сотрудника: Quazarro_Ingannamorte | Letvin_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yalzSC1baKQ?si=WzjfIEzhKn2hkVzq
4. Суть жалобы: 1. Расстрел без причины спустя минуты погони, хотя не было создания опасности 2. Расстреляли 3 машины при наличии людей и свидетелей Спросите почему я вышел? Потому что данный NonRP (ну что в принципе и делают гибдд сейчас) я терпеть не особо хочу. Поэтому и прописал logout. Я не особо опасный преступник с миллионами штрафов чтобы со мной так обращались. Именно поэтому в безвыходной ситуации в связи с такими сотрудниками мне пришлось выйти из игры, я думаю стоит показывать хороший пример игрокам которые смотрят трансляции и т.д, а не беспредел. Именно эта ситуация вызвала резонанс среди зрителей. Поэтому и заливаю жалобу с просьбой разобраться с данными сотрудниками и сократить мне срок наказания. Тайм-коды: 0:04 - первый пред 0:16 - второй пред (хз зачем) я на месте стою 0:56 - начинаю уезжать от них 1:53 - стреляет без причины и тоталит 2:10 - пересаживаюсь в другую машину 2:15 - Затоталил вторую машину 2:25 - Пересаживаюсь во 2 машину 2:40 - Пересаживаюсь в 3 машину 2:44 - Затоталили снова 3:02 - Прописываю logout

Здравствуйте, я Letvin_Dudaev сотрудник ГИБДД по городу Невский.

Хочу сказать что с вашей стороны было нападение на сотрудника полиции, а именно вы его задавили.

Может быть рассинхрон на вашем тайм-коде 1:50-1:56, ну все же видно как вы таранили сотрудника автомобилем и это можно было рассчитать как

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет. 

 

Мы имеем открывать сразу огонь на поражение т.к. идет опасность сотрудника полиции при исполнении. 

Так же по ЗоП  6.5. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

В целях безопасности сотрудника полиции был открыл огонь по вам.

Мы вас предупредили об открытии огня, но вы его проигнорировали.

Изменено пользователем Letvin Dudaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort

Здравствуйте.
 

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

1. Расстрел без причины спустя минуты погони, хотя не было создания опасности 2. Расстреляли 3 машины при наличии людей и свидетелей

Обратимся к 6.8 ЗоП
 

Цитата

 - сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия.

 Тайм-код 1:53. На вашем видео не видно, как вы меня сбиваете с ног, поэтому прикладываю своё опровержение.
 

 

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

Потому что данный NonRP (ну что в принципе и делают гибдд сейчас) я терпеть не особо хочу.

Где же NonRP?
 

 

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

Поэтому и прописал logout.

Рад за вас.
 

 

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

Именно поэтому в безвыходной ситуации в связи с такими сотрудниками мне пришлось выйти из игры, я думаю стоит показывать хороший пример игрокам которые смотрят трансляции и т.д, а не беспредел.

Я думаю стоит не нарушать ВПС.
 

 

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

1:53 - стреляет без причины и тоталит

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

2:15 - Затоталил вторую машину

В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

2:44 - Затоталили снова

Не видно кто стрелял.

 

Цитата

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.

Прошу наказать автора видео за 6.10 ВПС.

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letvin Dudaev
В 04.02.2024 в 14:19, WhisperBites сказал:

3:02 - Прописываю logout

Попрошу наказать создателя жалобы по 

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whisper_Bites

На моем видео 1:53 видно, что я его не давил, он даже не упал. Получается рассинхрон.

-Бан на неделю слишком жестко для такой погони, прошу снизить срок наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. По вам был открыт огонь на поражение на основании пункта 6.8 ЗоП, сбили сотрудника на тайм-коде 1:50-1:56. Так же попрошу следящую администрацию наказать автора жалобы за нарушение пункта 6.2 ВПС. Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Огонь был открыт за угрозу жизни сотруднику, а именно за наезд на него. Заявитель будет наказан за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП. Нарушений за сотрудниками нет.

Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort
В 05.02.2024 в 23:14, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Огонь был открыт за угрозу жизни сотруднику, а именно за наезд на него. Заявитель будет наказан за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП. Нарушений за сотрудниками нет.

Есть возражения?

Прошу дополнительно наказать автора видео за нарушение пункта 6.10 ВПС. На его фиксации видно неестественное движение моей модельки персонажа, которое вызывается только наездом.

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whisper_Bites

С моей стороны не было наезда, произошел рассинхрон, сколько можно уже это объяснять? Меня вообще не слышат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

У заявителя он Вас не переехал, соответственно наказывать за это будет неправильно. По движению персонажа точно трудно определить, что происходит на экране у другого игрока. Однако открытие огня в данной ситуации все равно будет правомерным. Если не согласны с вердиктом, Вам в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...