Перейти к содержанию
Matthew_Clains

РП Биография Мэтью Клэинс

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Clains
  1. Имя Фамилия: Клэинс Мэтью 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Киргиз
  4. Возраст:30
  5. Дата и место рождения:02.02.1994 г. Приволжск.
  6. Семья: Мортер Клэинс , 52 года. Работает врачом, помогает  людям и подала пример мне.. Папа: Миррокс Клэинс, 52 лет. Работает сотрудником ОКБ
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Высокий, зеленоглазый брюнет. Телосложение спортивное.
  9. Особенности характера: Дружелюбный, отзывчивый, смышлёный.
  10. Детство: Родился и рос в Кыргызстан город Бишкек ходил в садик, а в 7 лет пошел в 1 класс.
  11. Юность и взрослая жизнь: Пошел учиться до 11 класса, после окончания 11 классов, из-за работы папы пришлось переехать в Республику Провинция. Поступил в Универсальный Институт, где обучился на несколько направлений. Такие как МВД, Медицинский. Отучился там 10 лет. Далее пошел на срочную службу для получение военного билета. После .Далее пошел работать в ЦГБ-н,  коллектив был  доброжелательный ,но  пришлось мне уйти от туда. Деньги которые я заработал в ЦГБ-П, я купил родителям новый автомобиль! Дальше я понял что надо срочно искать работу. Мне предложили пойти работать в РЖД, но у меня не было образования нужного. Решил что такой шанс упускать нельзя и принял решение идти учиться в ПТО. После 4-х лет учебы я всё таки пошел работать в РЖД. Папа одобрил что я пошел работать в РЖД. После я пошел работать в структуру МВД в город Невский, но из-за недружелюбного коллектива ушел в структуру МО ,где отработал несколько лет. Затем решил вернуться в Структуру МВД, в ГИБДД города Мирный ,где так же отработал несколько лет, после чего перевелся в ГУВД города Приволжск. Когда я перевелся мне предложили хорошую должность в ЦГБ города Невский, куда я и пошел. После чего я ушел в РЖД отработал какое то время на должности Дорожного Деспетчера и понял, это не мое. Вернулся обратно в ГУВД по г. Невский на звание рядового, дослужил до звания Старшины и предложили хорошую должность в ОКБ, куда и перевелся.
  12. Настоящее время: Работаю в ОКБ.
  13. Хобби: Волейбол, автолюбитель.
Изменено пользователем Matthew_Clains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

Заголовок темы должен быть в формате: «Биография *Имя* *Фамилия*

Создайте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...