Перейти к содержанию
Johnathon_Wick

[МЗ] Leeroy_Bennett

Рекомендуемые сообщения

Johnathon_Wick

1. Ваш никнейм: Evgeniy Bykov
2. Никнейм сотрудника: Leeroy_Bennett
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZH3oBEJ
4. Суть жалобы: Суть такова, у нас был конфликт с ГВ окб-м в Дискорде. Он воспользовавшийся своим положением уволил меня и внес меня ЧС на 90 дней, прошу пересмотреть этот момент так как я готов заплатить неустойку.

Изменено пользователем Johnathon_Wick
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток. Я являюсь начальником министерства здравоохранения.

Отредактируйте название и второй пункт жалобы, указав никнейм сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый день.

 

В заголовке жалобы и во втором пункте необходимо указать никнейм руководителя организации, с чьими действиями Вы не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Добрый день. Я являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба.
 

В данной ситуация оплата неустойки невозможна так как Вами был нарушен пункт 4.3 Кодекса государственной службы:

Цитата

- находиться во всех закрытых информационных ресурсах своей государственной организации (увольнение с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени), а также изучать их содержимое;

Наказанием за которое является - увольнение с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времен, как указанно в пункте.
Так же с Вашей стороны было совершенно многократное оскорбление сотрудников больницы, а именно ГВ ОКБ-М и ГСВРП, после чего и был совершён самостоятельный выход из бесед.
Ещё один нарушением с Вашей стороны было написание сообщения с оскорблениями в определённые беседы, в которых они не могут присутствовать в связи с правилами бесед.


Не вижу нарушений со своей стороны, так как все наказания выданы согласно с правилами.


Ожидайте ответа от начальника министерства и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Во первых ты позвал меня в ДС беседовать. Так случился конфликт с тобой. А по поводу оскорблений сам вынудил и это было вне игры. Вышестоящих людей оскорблений не было. Я могу тоже сказать что ты наговорил, но локазательств нет. Сейчас касается конкретно того что ты сделал, ты уволил после того как не понравилось как с тобой разговаривают в дискорде , но увы и ах там не распространяется правила суббординации, конкретно игровой момент не затрагивался. Прикрываешься тупо правилами. И да я составил жалобу чтобы рассмотрели люди повыше должностями, твоё мнение неинтересно. В данный момент я прошу чтобы люди не заинтересованные в конфликте, здраво посмотрели на ситуацию и дали возможность заплатив неустойку дальше развиваться на проекте. 

Изменено пользователем Johnathon_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Добрый день ещё раз.

Не понимания в какой момент мы перешли с Вами на "ты"  и подобные выражения :

Цитата

Прикрываешься тупо правилами.


Начнём с того что беседа в дискорде была инициирована Вами мне в личных сообщениях во ВКонтакте. 
 

Цитата

 Вышестоящих людей оскорблений не было. 

Доказательства данных нарушений имеются и были лично переданы ГСВРП, так что не стоит обманывать начальника министерства и следящую администрацию.
 

Цитата

ты уволил после того как не понравилось как с тобой разговаривают в дискорде , но увы и ах там не распространяется правила суббординации,

Наказания которые были выданы Вам подкреплены Вашими голосовыми сообщениями в одну из бесед Министерства здравоохранения.
 

Цитата

В данный момент я прошу чтобы люди не заинтересованные в конфликте, здраво посмотрели на ситуацию и дали возможность заплатив неустойку дальше развиваться на проекте. 

На счёт оплаты неустойки повторю ещё раз, оплата неустойки после самовольного выхода из бесед невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Ещё раз здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, Вы желаете оспорить выданные Вам взыскания или же просто хотите получить возможность выплатить неустойку, миновав ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Скорее второе, скорее хочется обойти этот очс, а то получается при конфликте только я пострадал меня и уволили и очс, а другая сторона конфликта просто сидит и продолжает делать что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Почему Вы вышли из бесед министерства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Это было скорее не преднамеренное действие, а сделано на эмоциях в ходе перепалки в ДС когда сказано было, что уволят так и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Просто сам факт сказано было много чего сказано, и в том числе что уволюсь сам. Зачем было кидать ОЧС? Вывод просто чтобы как можно больше навредить человеку... По этому и прошу вышестоящих людей рассмотреть ситуацию более шире, и позволить мне заплатив неустойку дальше проводить время как мне это хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Доброе утро.

 

Уволены Вы были за достижение максимального количества дисциплинарных взысканий и выход из официальных конференций фракции. Вы, как сотрудник фракции, обязаны знать уставную документацию, регламентирующую Вашу работу. Вины руководителя организации в том, что Вы получили максимальное количество взысканий и покинули конференции нет.

 

Наказание в полном объёме выдано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Ну что ж решили, так решили. Получается так что кто понкфликтует с ГВ получает максимум взысканий и ОЧС. Ну да ладно, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...