Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ГУВД г. Приволжск – Bogdan_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Maisky
4. Суть жалобы: Сотрудник задержал за 5.7УК РП и открыл огонь по моему авто. Так же, когда я вышел из машины сотрудник без предупреждения выстрелил в меня с тайзера. Хочу увидеть доказательства от сотрудника мое нарушение статьи 5.7УК РП. а так же обьяснения почему он открыл огонь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Dt772iclHPk

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

Здравия желаю! На связи Майский Богдан, у вас недоступна ссылка для просмотра видео, каким образом я должен понять, что жалоба составлена точно на меня?

Изменено пользователем Bogdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 03.02.2024 в 00:29, Bogdan_Maisky сказал:

Здравия желаю! На связи Майский Богдан, у вас недоступна ссылка для просмотра видео, каким образом я должен понять, что жалоба составлена точно на меня?

Смотрите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

На Вашей же записе было видно первое предупреждение на 0:05 секунде, Вы решили проигнорировать данное предупреждение нарушив 5.8 УКРП, после проезда Вам было дано второе предупреждение на 0:23 секунду и опять же Вы решили его проигнорировать, опять же нарушив 5.8 УКРП, после чего были задержаны. По поводу моих слов, я сказал, что Вы задержаны за 5.7 УКРП, виноват и полностью признаю вину, но это было один раз из-за большого потока информации, кроме Вас еще говорили в спец связи. Ваши нарушения видны на Вашем же видео. Если потребуется моя видеозапись, то предоставлю лидеру.
Ждем ответа лидера.

Изменено пользователем Bogdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я прошу доказательства моего нарушения от вашего лица. Зачем вы расписали тен-коды моего видео, когда я просил предоставить вашу запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

Я Вам написал, что запись предоставлю лидеру, читайте внимательнее. Расписал тен-коды по вашей просьбе объяснить мои действия, а именно "открыл огонь по моему авто. Так же, когда я вышел из машины сотрудник без предупреждения выстрелил в меня с тайзера".

Изменено пользователем Bogdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Рассмотрев все доказательства. Даю свой ответ на жалобу.

На вашей видеозаписи заметно, что инициатором стрельбы в начальный момент был сотрудник УГИБДД.

Во время инцидента произошло похищение сотрудника, и было сказано не въезжать в зону, где происходило оцепление.

Вы видели присутствие карет скорой помощи и множества полицейских. Не могли ли вы предположить, что проводится оцепление?

Что касается статьи, сотрудник ошибочно упомянул пункт, причисляя действие к не подчинению 5.7.

Правильней пункт – 5.8 Уголовного кодекса Республики Провинция.

За это будет предоставлено устное предупреждение, а также проведена беседа.

Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

У  меня остается вопрос почему сотрудник начал стрелять без основанной причины? Я просто проехал возле сотрудников гибдд, а ваш сотрудник начал без каких либо предупреждений стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Для какой цели вы заезжали на данную территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Для чего данный вопрос? Меня сейчас интересует то, почему сотрудник открыл по мне огонь без каких либо предупреждений когда я не причинил вреда здоровью гражданских или сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Вопрос был задан для того что бы понять. Вы видели что перегородили проезды, и стоят сотрудники.

И даже после слов сотрудников УГИБДД вы решили заехать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

Здравия желаю! Отвечу на Ваш вопрос: "Меня сейчас интересует то, почему сотрудник открыл по мне огонь без каких либо предупреждений когда я не причинил вреда здоровью гражданских или сотрудников?" Вы на своей машине e63 могли провезти взрывающиеся предметы, Вам были даны предупреждение, как от гражданских, так и от сотрудников, никакой гражданин не проехал бы на охраняемую территорию просто так, врать тут не надо по поводу предупреждений! Вы решили проигнорировать их, то есть у Вас была какая-то цель проезда сюда, так же по Вам открыл огонь сотрудник УГИБДД первым. Так же был приказ от командира этой спец.операции, что если проезжает гражданский автомобиль, то сразу расстреливать.
                                                                                Вопросов не должно остаться, Вам расписали всё от и до.

Изменено пользователем Bogdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 07.02.2024 в 16:51, Bogdan_Maisky сказал:

врать тут не надо по поводу предупреждений!

А я и не вру, предупреждения были от сотрудников гибдд, к ним вопросов нет. У меня вопрос к вам, почему вы начали стрелять по мне не зная ситуации? Может сотрудник гибдд сначала пропустил меня, а потом решил расстрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asdd

Как же не знал, если мы сидели в спец связе, хм. И просьба, читайте мои ответы внимательнее. 

Изменено пользователем Bogdan_Haller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. Сотрудники МВД должны оказывать силовую поддержку.

2. Вы когда подъехали к презду, видно как немного подперли сотрудников УГИБДД. Это уже от части можно расценить как причину для открытия огня.

3. Не понятна так же цель вашего заезда на данную территорию, сотрудник мог подумать что вы относитесь к преступникам,

которые находились в здании и держали заложником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...