Перейти к содержанию
Artemiy_Kalashnikov

[МЗ] Geronimo_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Artemiy_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Geronimo_Hillton
3. Скриншот/Видео от первого лица: https://yapx.ru/album/XGEDL
4. Суть жалобы: 6.15 ВПС, а именно: PG.

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

(PG) Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Проникновение на территорию военной части и/или перемещение по ней (исключение - члены фракций Армия и МВД, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D1rap

Здравствуйте, я являюсь Geronimo_Hillton. Не думаю что это можно назвать ПГ, ведь я проник на военную часть вместе с сотрудником ВЧ, при этом никакого запрета от него не поступила и на просьбу открыть шлакбаун я был проигнорирован. Прошу заметить по ВЧ, я не катался а стоял на месте ожидая сотрудников ВЧ. При этом они не удосужились со мной поговорить а сразу открыли огонь на поражение.





С Уважением Джеронимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Добрый день. Я являюсь начальником данного сотрудника.

Так как суть жалобы связанна с нарушением ВПС - передаю данную жалобу на сотрудника и следящую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте, уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Приступим к разбору жалобы. 

На доказательствах заявителя видны нарушения ВПС, а конкретно ПГ, на военну базу никому не стоит проникать без согласия с сотрудниками МО, следовательно он будет наказан по 6.15 правил сервера. 

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

  Скрыть конте

В том числе, по данному пункту является наказуемым

 

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассаци

 

- Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершен

 

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можн

 

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.

 

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва

 

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее

 

 

(PG) Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь является наказуемым лишь в следующих случаях

 

- Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинств

 

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружие

 

- Проникновение на территорию военной части и/или перемещение по ней (исключение - члены фракций Армия и МВД, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих

 

 

Обратите внимание, Кодексом государственной службы, игровыми Федеральными законами, Системой репутации преступных группировок могут быть установлены дополнительные правила для членов фракций, преступных группировок, при нарушении которых может быть выдана блокировка на сервере.

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov
В 03.02.2024 в 12:39, Anton_Zalutcki сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Приступим к разбору жалобы. 

На доказательствах заявителя видны нарушения ВПС, а конкретно ПГ, на военну базу никому не стоит проникать без согласия с сотрудниками МО, следовательно он будет наказан по 6.15 правил сервера. 

Вопросы есть? 

Вопросов нет, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Немного изменю вердикт.

По 3 скринам не возможно определить есть ли тут проникновение, а вдруг товарищу Геронимо разрешили проехать, поэтому прошу предоставить дополнительные доказательства проникновения в течении 24ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov
В 03.02.2024 в 16:49, Anton_Zalutcki сказал:

Немного изменю вердикт.

По 3 скринам не возможно определить есть ли тут проникновение, а вдруг товарищу Геронимо разрешили проехать, поэтому прошу предоставить дополнительные доказательства проникновения в течении 24ч

Здравствуйте снова.
Немного поясню: В момент фиксации (02:30 по МСК) на смене отсутствовали какие-либо сотрудники.

На ВЧ была объявлена тревога в связи с посторонним Т/с на территории.

Позволить заехать сотруднику вне смены (если он не военный) могут только сотрудники Высшего Офицерского Состава. Если разрешение получено от них - прошу предоставить на это док-ва.

Прошу заметить, сотрудник находился вне смены, значит даже с разрешением заехать на ВЧ он не имел права.

В свою очередь также спрошу у руководства, давали ли они разрешение.

Также, во время проникновения на ВЧ я был не на смене, но заступил далее. Вне смены мы не можем давать разрешение.

Думаю, это заставит Вас задуматься над тем, что вердикт изменять не стоит.

Изменено пользователем A.A. Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov
В 03.02.2024 в 03:51, D1rap сказал:

Прошу заметить по ВЧ, я не катался а стоял на месте ожидая сотрудников ВЧ

Доброго времени суток.

Только сейчас заметил не состыковку в Ваших словах и моей фиксации. На первом скриншоте вы были на КПП, а на втором уже убиты на Авто-плацу.

Прошу СА обратить на это внимание, и наказать за введение в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D1rap
В 03.02.2024 в 17:54, A.A. Kalashnikov сказал:

Доброго времени суток.

Только сейчас заметил не состыковку в Ваших словах и моей фиксации. На первом скриншоте вы были на КПП, а на втором уже убиты на Авто-плацу.

Прошу СА обратить на это внимание, и наказать за введение в заблуждение.

На Вашем скриншоте так же видно, как я просил Вас выпустить меня. Вы могли бы это сделать, но Вы решили меня проигнорировать и затем сделать то что сделали. Не вижу смысла вести дальнейшую дискуссию. Мне понятно какой Вы человек.
Пусть Администратор выносит вердикт, который считает нужным. 

С Уважением, Джеронимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Джеронима, может у вас есть доказательства, что вам разрешили проехать за шлагбаум и ехать по территории? Прошу их предоставить на протяжении суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D1rap
В 03.02.2024 в 19:03, Anton_Zalutcki сказал:

Джеронима, может у вас есть доказательства, что вам разрешили проехать за шлагбаум и ехать по территории? Прошу их предоставить на протяжении суток

Я не снимал в тот момент, так как не думал, что та ситуация подразумевавшая (обычное катание в парном дрифте или будущие возможные новые знакомства) приведет к тому чему привела.
В моей голове возможно было, что данный человек сменит автомобиль или что то в этом роде и  мы продолжим получать удовольствие от езды.  У меня не было в голове намеренного проникновения на ВЧ, так получилось как это часто бывает. Просто так сложились обстоятельства.  С моей стороны не было злого вымысла или что то в этом роде, и я уж никак не ожидал ситуации, которая произойдет позднее. Надеюсь на понимание с обеих сторон, как со стороны СА так и со стороны обвинителя. Мне больше нечего добавить.

С уважением, Джеронимо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Вечер добрый.

 

Имеются ли у Вас доказательства того, что медицинский работник проник на территорию воинской части без соответствующего разрешения военнослужащих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov
В 03.02.2024 в 23:57, Artemiy_Vlasov сказал:

Вечер добрый.

 

Имеются ли у Вас доказательства того, что медицинский работник проник на территорию воинской части без соответствующего разрешения военнослужащих?

Добрый вечер, день, ночь или утро.

Спросил у Рук. Состава МО (РС Отделов и ВЧ). Никто из сотрудников разрешение на проезд не давал.

Даже если разрешение на проезд получено (а может оно получено быть только по форме), сотрудник заехал на ВЧ без формы, что видно на моей фиксации.

Также, если сотрудник будет утверждать, что разрешение им было получено (Что делать не советую, ибо доказать это будет нельзя, ибо этого не было), то это будет также нарушением ВПС (ввод в заблуждение). Если же я не прав - объясните и предоставьте фиксацию разрешения. Уж без этого, я думаю, никуда.

Повторюсь, что сотрудников ВЧ на смене в тот момент не было (Очевидно, что можно посмотреть ЖА), т.к время позднее.

 

Вас же, как ГС за МЗ прошу привлечь сотрудника к ответственности по нарушению пункта 10.2 ВПС #7 сервера. Цитирую пункт:

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание и то, что сотрудника прикрывать Вы не будете. 

Всего доброго

Изменено пользователем A.A. Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Доброе утро.

 

Позвольте определять меру наказания по пунктам правил сервера мне, как лицу, которое разбирает обращение от Вашего лица. Напомню Вам, что инициатором жалобы выступаете Вы, соответственно, доказать вину медицинского работника должны так же Вы. В том же пункте правил сервера, где прописан подобный запрет, не сказано, что медицинский работник обязательно должен быть в рабочей форме.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней. 

Спойлер

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

- Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.);

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее).

 

(PG) Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части и/или перемещение по ней (исключение - члены фракций Армия и МВД, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

Обратите внимание, Кодексом государственной службы, игровыми Федеральными законами, Системой репутации преступных группировок могут быть установлены дополнительные правила для членов фракций, преступных группировок, при нарушении которых может быть выдана блокировка на сервере.

 

 

Напомню Вам про пункт правил 1.6, который подразумевает, что игрок не может быть наказан, пока его нарушение полностью не доказано. В Вашем случае нарушение полностью не доказано, соответственно, недостаточно доказательства.

Спойлер

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov
В 04.02.2024 в 09:47, Artemiy_Vlasov сказал:

Доброе утро.

 

Позвольте определять меру наказания по пунктам правил сервера мне, как лицу, которое разбирает обращение от Вашего лица. Напомню Вам, что инициатором жалобы выступаете Вы, соответственно, доказать вину медицинского работника должны так же Вы. В том же пункте правил сервера, где прописан подобный запрет, не сказано, что медицинский работник обязательно должен быть в рабочей форме.

  Показать контент

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней. 

  Показать контент

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

- Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.);

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее).

 

(PG) Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части и/или перемещение по ней (исключение - члены фракций Армия и МВД, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

Обратите внимание, Кодексом государственной службы, игровыми Федеральными законами, Системой репутации преступных группировок могут быть установлены дополнительные правила для членов фракций, преступных группировок, при нарушении которых может быть выдана блокировка на сервере.

 

 

Напомню Вам про пункт правил 1.6, который подразумевает, что игрок не может быть наказан, пока его нарушение полностью не доказано. В Вашем случае нарушение полностью не доказано, соответственно, недостаточно доказательства.

  Показать контент

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Даже если нарушений за сотрудником по 6.15 вы "незаметили", то прошу его привлечь по пункту 10.2, который я цитировал выше. Оставлять такое серьëзное нарушение безнаказанным - очень плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Факта нарушения нет. Предполагать, как автомобиль медицинского работника переместился с КПП на парковку неразумно, поскольку, как я уже ранее цитировал правила сервера, наказать игрока невозможно, пока его вина не доказана. 

 

Доказательств недостаточно. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...