Перейти к содержанию
Artem Retro

[ОКБ-М] Benjamin _Shostakin

Рекомендуемые сообщения

Artem Retro

1. Ваш никнейм: Artem_Retro
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Benjamin _Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/740702-okb-g-mirnyy-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5296680
5. Суть жалобы: Просрочка от лидера на форуме https://forum.gtaprovince.ru/topic/740702-okb-g-mirnyy-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5296680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Доброго времени суток! Я тот самый Бенджамин Шостакин. Спасибо за вашу жалобу, я не мог проверить данное заявление (даже зайти на гос портал), так как были обстоятельства в реальной жизни, которые не дали мне возможность проверить и не допустить просрочку, больше мне сказать нечего, ожидаем следящего.

Изменено пользователем Benjamin_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Это не даёт права просрочить форум

Жду ответа следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный. Жалобу увидела, на рассмотрении. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Да имеется просрочка в ответе на 7 часов, но такое за лидером замечено впервые плюс ко всему заявление заместителя мог рассмотреть только главврач, а у него могло не быть возможности. Будет проведена беседа. При рецидиве будут применены меры наказания, согласно уставным документам.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Я считаю что просрочка в 7 часов это не пустяк. И поэтому лидер должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Остаюсь при своём мнении, изложенном в ответе выше и передаю тему на рассмотрение дальше по иерархии.

Ожидайте ответ и окончательный вердикт от Главного Следящего за Министерством Здравоохранения (ГСзМЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Просрочка от лидера действительно присутствует, но такое замечено первый раз.

Считаю, что в данной ситуации можно провести беседу. Будет согласовано с ГСзФ. Если он не будет согласен - будет выдано наказание в виде выговора.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Лидер был снят со своего поста за нарушение 2.8 ПДЛ, поэтому в рассмотрении уже нет смысла.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...