Перейти к содержанию
Jey_Dagger

[ГИБДД] Augustin_Grozniy, Yoraslav_Rostovskiy, Nikita_Kalashnik

Рекомендуемые сообщения

Jey_Dagger

1. Ваш никнейм: Jey_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy, Yoraslav_Rostovskiy, Nikita_Kalashnik, Kennet_Rostovskiy, Augustin_Grozniy, Augustin_Grozniy, Quzarro_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/6Bc0SwzGkP8 2.https://youtu.be/H16ityL4S18
4. Суть жалобы: Ну что товарищи. Мне нужно узнать первое. кто кинул код ноль и почему так быстро сотрудники приехали (желательно чтоб админы посмотрели видео от лиц товарищей, так как есть вариант что они ехали нарушать КГС) Второе на втором видео сотрудник не соблюдает координацию оскорбляет говорит что я "обиженка". Третье У ВСЕХ абсолютно сотрудников есть нарушение пункта 4.5 Закона о Полиции а точнее то что ГИБДД приехало на код 0 (по сути они не могли это делать так как этим занимается спец отряд) Мне всех сотрудников лень расписывать можете ознакомиться с ними на видео. И попрошу приложить видео от лица сотрудника Augustin_Grozniy так как он уверяет что код 0 кинул он правильно (и попрошу ознакомиться с СРПГ, так как мы теперь даем 10 секунд чтоб покинуть территорию а не 2 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort

 

В 01.02.2024 в 23:07, Jey_Dagger сказал:

Третье У ВСЕХ абсолютно сотрудников есть нарушение пункта 4.5 Закона о Полиции а точнее то что ГИБДД приехало на код 0 (по сути они не могли это делать так как этим занимается спец отряд)

Dell

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте. Я являюсь структурным Начальником ГИБДД.
Запрошу пояснения поднятия тревоги в виде Код-0.
Как ответ получу, перейдем к дальнейшему разбору Вашей жалобы.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 01.02.2024 в 23:07, Jey_Dagger сказал:

1. Ваш никнейм: Jey_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy, Yoraslav_Rostovskiy, Nikita_Kalashnik, Kennet_Rostovskiy, Augustin_Grozniy, Augustin_Grozniy, Quzarro_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/6Bc0SwzGkP8 2.https://youtu.be/H16ityL4S18
4. Суть жалобы: Ну что товарищи. Мне нужно узнать первое. кто кинул код ноль и почему так быстро сотрудники приехали (желательно чтоб админы посмотрели видео от лиц товарищей, так как есть вариант что они ехали нарушать КГС) Второе на втором видео сотрудник не соблюдает координацию оскорбляет говорит что я "обиженка". Третье У ВСЕХ абсолютно сотрудников есть нарушение пункта 4.5 Закона о Полиции а точнее то что ГИБДД приехало на код 0 (по сути они не могли это делать так как этим занимается спец отряд) Мне всех сотрудников лень расписывать можете ознакомиться с ними на видео. И попрошу приложить видео от лица сотрудника Augustin_Grozniy так как он уверяет что код 0 кинул он правильно (и попрошу ознакомиться с СРПГ, так как мы теперь даем 10 секунд чтоб покинуть территорию а не 2 минуты)

Привет. Мой ответ будет в течении 24-х часов, только не расстраивайся( 

Доказательства думаю на общий показ выставлять не буду, ну ты тоже не расстраивайся) :8:

И СРПГ мне читать вовсе не обязательно. Да и мне лень как - то

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 02.02.2024 в 12:47, Augustin_Grozniyღ сказал:

Привет. Мой ответ будет в течении 24-х часов, только не расстраивайся( 

Доказательства думаю на общий показ выставлять не буду, ну ты тоже не расстраивайся) :8:

И СРПГ мне читать вовсе не обязательно. Да и мне лень как - то

Добрый день, попрошу выдать человеку форумные баллы за переход на личность (если он посмеет удалить ответ, у меня все тута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 01.02.2024 в 23:07, Jey_Dagger сказал:

1. Ваш никнейм: Jey_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy, Yoraslav_Rostovskiy, Nikita_Kalashnik, Kennet_Rostovskiy, Augustin_Grozniy, Augustin_Grozniy, Quzarro_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/6Bc0SwzGkP8 2.https://youtu.be/H16ityL4S18
4. Суть жалобы: Ну что товарищи. Мне нужно узнать первое. кто кинул код ноль и почему так быстро сотрудники приехали (желательно чтоб админы посмотрели видео от лиц товарищей, так как есть вариант что они ехали нарушать КГС) Второе на втором видео сотрудник не соблюдает координацию оскорбляет говорит что я "обиженка". Третье У ВСЕХ абсолютно сотрудников есть нарушение пункта 4.5 Закона о Полиции а точнее то что ГИБДД приехало на код 0 (по сути они не могли это делать так как этим занимается спец отряд) Мне всех сотрудников лень расписывать можете ознакомиться с ними на видео. И попрошу приложить видео от лица сотрудника Augustin_Grozniy так как он уверяет что код 0 кинул он правильно (и попрошу ознакомиться с СРПГ, так как мы теперь даем 10 секунд чтоб покинуть территорию а не 2 минуты)

Ку. Пересмотрел доказательственную базу. Видео составлено от 3-го лица, вас никто не расстреливал. 
Видео не подлежит рассмотрению. Вопросы остались? :5:

В 02.02.2024 в 17:32, Jey_Dagger сказал:

Добрый день, попрошу выдать человеку форумные баллы за переход на личность (если он посмеет удалить ответ, у меня все тута)

Мне наказание выдавать ни к чему( нарушений нет. Жди ответа от СА. Бай бай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 02.02.2024 в 17:49, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства от сотрудника.

Ожидаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Изучая ситуацию, пришел к выводу, что хотелось бы увидеть более полные доказательства со стороны заявителя. Доказательства на код-0 были предоставлены, но отрезка Вашего видео будет недостаточно, чтобы требовать с сотрудника запись на причину самого кода. К тому же Вы не являлись непосредственным участником код-0. Ожидаем полную видеозапись с тайм-кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 03.02.2024 в 20:28, Jonаthan_Addams сказал:

Изучая ситуацию, пришел к выводу, что хотелось бы увидеть более полные доказательства со стороны заявителя. Доказательства на код-0 были предоставлены, но отрезка Вашего видео будет недостаточно, чтобы требовать с сотрудника запись на причину самого кода. К тому же Вы не являлись непосредственным участником код-0. Ожидаем полную видеозапись с тайм-кодами.

Какие док-во. Сотрудники приехали на базу, после чего кинули код-0. Я предоставил полные док-во что у меня есть. Если рассмотрение не будет, буду писать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Так как Вы не являлись непосредственным участником код-0, доказательства на начало самого код-0 Вам никто предоставлять не должен. На Вашей же видеозаписи кстати видно, что оригинальное видео идет 3 часа. Прошу милости в раздел жалоб на администрацию.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Вновь здравствуйте. :8: Оставлю здесь последнее сообщение, которое может сыграть важную роль в дальнейшем будущем заявителя.
На первом видео, а именно тайм - код 1:23 видео слив информации с закрытых ресурсов. Прошу наказать

:4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 04.02.2024 в 23:29, Augustin_Grozniyღ сказал:

Вновь здравствуйте. :8: Оставлю здесь последнее сообщение, которое может сыграть важную роль в дальнейшем будущем заявителя.
На первом видео, а именно тайм - код 1:23 видео слив информации с закрытых ресурсов. Прошу наказать

:4:

Добрый день. Скажу так там такой информации который можно было бы придраться нету. Так что это не является нарушением. Вот вам примерно такая жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 05.02.2024 в 19:18, Jey_Dagger сказал:

Добрый день. Скажу так там такой информации который можно было бы придраться нету. Так что это не является нарушением. Вот вам примерно такая жалоба.

"Информационный стенд" таковой ценности не несет, поэтому игрок и не был наказан, а вот "Фракционные события", как я увидел, для обсуждений мероприятий - ценность уже несет. Поэтому жду ответа от СА :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Вопросов по самой ситуации задано не было, делаю вывод, что вопросов нет. По поводу части записи с закрытыми беседами, обсужу с более старшими администраторами.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...