Перейти к содержанию
Mateusz_Skrzypczak

[МЗ] Danila_Zlobin

Рекомендуемые сообщения

Mateusz_Skrzypczak

1. Ваш никнейм: Valerian_Evarnitskiy
2. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Je5uOAp
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Получил от данного лидера предельное количество взысканий и дальнейшее увольнение, доказательства я не видел ни по одному нарушений. Требую доказательства нарушений по приказам #11194, #11201, #11202, #11277, #11278. По моему мнению эти наказания были выданы просто так, потому что доказательств я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток. Я являюсь начальником министерства здравоохранения.
 

В 01.02.2024 в 05:48, Valerian_Evarnitskiy сказал:

#11201

https://imgur.com/a/pImL987
 

В 01.02.2024 в 05:48, Valerian_Evarnitskiy сказал:

#11202

https://imgur.com/a/Zxx6pTf

 

В 01.02.2024 в 05:48, Valerian_Evarnitskiy сказал:

#11278

https://imgur.com/a/Zxx6pTf

 

В 01.02.2024 в 05:48, Valerian_Evarnitskiy сказал:

#11277,

https://imgur.com/a/P7xxDZN

 

В 01.02.2024 в 05:48, Valerian_Evarnitskiy сказал:

#11194

Доказательства находятся в закрытых ресурсах.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вопросы по доказательствам остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Здравствуйте, вопросы остались. Поговорим на счёт приказов #11201 и #11277. Изучив пункт 4.3 КГС можно увидеть следующее:

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

От Вас должно было поступить 2 устных указания, учитывая то, что действия происходили в беседе. Я этих указаний не помню, если они были, то требую их доказательства.


Так же Вы по одному моему скрину выдали мне 2 взыскания, очень интересно, ведь согласно приказу #11201 я получил взыскание, а после этого, через 8 дней, я получил за то же нарушение второе взыскание, повторяюсь, очень интересно. Так же хочу приложить пункт 2.9, ведь Вы ждали 8 дней перед тем, как выдать взыскание по приказу #11278, прошу обратить внимание следящей администрации и наказать по пункту 2.9 Данилу Злобина.

Спойлер

осуществление контроля за соблюдением норм законодательства служащими организации, в том числе Закона, привлечение в разумные сроки служащих к дисциплинарной ответственности, передача информации о нарушениях служащими положений Конституции в Министерство;


Что касаемо #11201 и того, о чём Вы писали мне в личные сообщения, что заведующие не занимаются гос. волной, дело в том, что в игре я был повышен до заместителя, а заместители главного врача занимаются гос. волной и превышения с моей стороны нет, ведь я был повышен, неофициально, но это уже другой вопрос.


По итогу получается так, что Вы должны аннулировать выговор за превышение должностных полномочий и, если нет доказательств устных указаний, то и снятие с выговором за недоброжелательное отношение.

Даже если у Вас есть доказательства устных указаний, то моё состояние во фракции 2/3, а значит Вы должны вынести меня из списка ОЧС и вернуть меня во фракцию.

Если же этих доказательств нет, то я с положением 1/3 должен занять должность Заведующего ОРИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 02.02.2024 в 00:10, Valerian_Evarnitskiy сказал:

требую их доказательства

Устные замечания в Ваш адрес были, но тут, я думаю, можно ограничиться спойлером к пункту 4.3 КГС подпункта о недоброжелательном отношении.

Спойлер

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений.

 

В 02.02.2024 в 00:10, Valerian_Evarnitskiy сказал:

я был повышен до заместителя, а заместители главного врача занимаются гос. волной

Системная возможность ≠ наделение соответствующими полномочиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Грубых и продолжительных оскорблений с моей стороны не было, никогда и ни в какую сторону. Доказательств устных указаний у Вас нет, а значит, как я писал ранее, Вы должны вернуть меня во фракцию на ранее занимаемую должность.


Я мог и не знать, что это просто "системная возможность", если ВрИО лидера выдал мне ранг, то, скорее всего, он сделал это не просто так. В любом случае полномочия мне были выданы Фёдором, а не я обходными путями воспользовался и превысил свои.


С Вами продолжать разговор я не вижу смысла, если ВрИО ГСЗФ будет такого же мнения, как и Вы, буду поднимать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 03.02.2024 в 01:36, Valerian_Evarnitskiy сказал:

Грубых и продолжительных оскорблений

В спойлере указан предлог "или". "и" и "или" это в корне разные вещи.

 

В 03.02.2024 в 01:36, Valerian_Evarnitskiy сказал:

Доказательств устных указаний у Вас нет

Попрошу заметить, я об этом не заявлял.


Ожидаем ответа ГСзФ.
 

Изменено пользователем Danila_Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. 

 

Второе взыскание вы получили за ту же ситуацию, а не за одно и то же нарушение. Во-первых, вы использовали государственные ресурсы, будучи заведующим отделением, а во-вторых, использование было необоснованным.

В 02.02.2024 в 00:10, Valerian_Evarnitskiy сказал:

Так же Вы по одному моему скрину выдали мне 2 взыскания, очень интересно, ведь согласно приказу #11201 я получил взыскание, а после этого, через 8 дней, я получил за то же нарушение второе взыскание, повторяюсь, очень интересно. Так же хочу приложить пункт 2.9, ведь Вы ждали 8 дней перед тем, как выдать взыскание по приказу #11278, прошу обратить внимание следящей администрации и наказать по пункту 2.9 Данилу Злобина.

 

Формально вы были заведующим отделением, поэтому никто не давал вам право использовать государственную волну, особенно для таких целей. Согласно пункту 4.1 Кодекса государственной службы, ранг может быть присвоен только по приказу соответствующего руководителя. Вы должны были это знать. За несвоевременность этого наказания с лидером разберусь. 

Спойлер

Государственный служащий (далее – служащий) – гражданин Провинции, взявший в установленном порядке на себя обязательства по прохождению государственной службы, имеющий ранг, присвоенный ему приказом соответствующего руководителя с учетом требований настоящего Кодекса и положений иных нормативных документов.

В 02.02.2024 в 00:10, Valerian_Evarnitskiy сказал:

Что касаемо #11201 и того, о чём Вы писали мне в личные сообщения, что заведующие не занимаются гос. волной, дело в том, что в игре я был повышен до заместителя, а  заместители главного врача занимаются гос. волной и превышения с моей стороны нет, ведь я был повышен, неофициально, но это уже другой вопрос.

Я мог и не знать, что это просто "системная возможность", если ВрИО лидера выдал мне ранг, то, скорее всего, он сделал это не просто так. В любом случае полномочия мне были выданы Фёдором, а не я обходными путями воспользовался и превысил свои.

 

Высказывания в сторону начальника министерства достаточно грубые, что за них действительно можно получить серьезные дисциплинарные взыскания. Если вы не согласны, объясните, с какой целью вы проявляли такую грубость.

В 03.02.2024 в 01:36, Valerian_Evarnitskiy сказал:

Грубых и продолжительных оскорблений с моей стороны не было, никогда и ни в какую сторону. Доказательств устных указаний у Вас нет, а значит, как я писал ранее, Вы должны вернуть меня во фракцию на ранее занимаемую должность.

 

Прежде чем идти выше, изначально вы должны попробовать переубедить меня до того момента, пока я не закрыл эту тему по собственному желанию. 

В 03.02.2024 в 01:36, Valerian_Evarnitskiy сказал:

С Вами продолжать разговор я не вижу смысла, если ВрИО ГСЗФ будет такого же мнения, как и Вы, буду поднимать выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Здравствуйте, Вячеслав.

В 04.02.2024 в 10:08, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Если вы не согласны, объясните, с какой целью вы проявляли такую грубость.

В оба эти раза я был вспыльчив из-за возможного продвижения Дмитрия Шнека на пост лидера ОКБ-М, ведь по некоторой информации Данила Злобин не видел перспективы в том, кто сейчас занял пост Главного врача. Если-бы лидером стал Дмитрий, то МЗ, по опыту весны-лета 2023, скатилось бы очень до низкого уровня, а я переживал за свою фракцию, которую очень люблю и в которой состою очень много времени. Большая часть из этих оскорблений была шуткой и подначивалась другими участниками, однако не смотря на это я извинился в личных сообщениях перед начальником. Я не считаю эти оскорбления достаточно грубыми для такого количества взысканий, ведь грубые оскорбления звучат совсем иначе.


Что касаемо ситуации с гос. волной, допустим, могу принять эту информацию как факт.


В общем и целом я очень желаю вернутся в любимую организацию и работать во фракции. Мои знания в сфере настоящего МЗ и РП на очень высоком уровне и выше большинства нынешних сотрудников МЗ. Так же сам Данила Злобин писал о том, что в определённых случаях я выгоден министерству. Очень надеюсь на то, что Вы всё решитесь, и вернёте меня в организацию, хотя бы с положением 2,5/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Про вас не забыл, ответ дам до конца текущего дня. 

Upd: надо уточнить информацию у начальника министерства, поэтому ответ вновь задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Может всё таки забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Выданные взыскания соразмерны нарушению, тем более вас несколько раз предупреждали о своем поведении. На шуточные высказывания это не похоже, о последствиях нужно думать заранее. 

В 04.02.2024 в 19:17, Valerian_Evarnitskiy сказал:

В оба эти раза я был вспыльчив из-за возможного продвижения Дмитрия Шнека на пост лидера ОКБ-М, ведь по некоторой информации Данила Злобин не видел перспективы в том, кто сейчас занял пост Главного врача. Если-бы лидером стал Дмитрий, то МЗ, по опыту весны-лета 2023, скатилось бы очень до низкого уровня, а я переживал за свою фракцию, которую очень люблю и в которой состою очень много времени. Большая часть из этих оскорблений была шуткой и подначивалась другими участниками, однако не смотря на это я извинился в личных сообщениях перед начальником. Я не считаю эти оскорбления достаточно грубыми для такого количества взысканий, ведь грубые оскорбления звучат совсем иначе.

 

Оснований для возвращения во фракцию не наблюдаю. 

В 04.02.2024 в 19:17, Valerian_Evarnitskiy сказал:

В общем и целом я очень желаю вернутся в любимую организацию и работать во фракции. Мои знания в сфере настоящего МЗ и РП на очень высоком уровне и выше большинства нынешних сотрудников МЗ. Так же сам Данила Злобин писал о том, что в определённых случаях я выгоден министерству. Очень надеюсь на то, что Вы всё решитесь, и вернёте меня в организацию, хотя бы с положением 2,5/3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...