Перейти к содержанию
Rem_Lobanov

Жалоба на Ivan_Latyshev

Рекомендуемые сообщения

Rem_Lobanov

1 Rem_Lobanov

2 Ivan_Latyshev 

3 3.1 ПдГС - 17.2 КоАП с 9.1 КоАП, а так же 4.2 ПдГС

4 3.1 , 4.2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

За сотрудником не наблюдаю нарушение по пункту 3.1 ПдГС, так как есть исключчение  в пункте 3.1.1 ПдГС,

Цитата

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

 

Сотрудник нарушил лишь 2.3 УГИБДД, сотрудник получит за это предупреждение.

Цитата

Статья 2.3. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены. [Проф.беседа/Предупреждение]
 

Нарушение пункта 4.2 ПдГС не наблюдаю за сотрудником.

 

За вами есть нарушение 3.1 ПдГС. 

После закрытия жалобы, ваше нарушение будет передано вашему лидеру.


        

        Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rem_Lobanov

Что вы не наблюдаете, то это нарушения за своими сотрудниками.

 

Вам знакмо слово "Блат"? 

 

Когда я остановил Сотрудника, я попросил у него ВУ, на что он передал мне Своё УД, передав его намеренно. Сотрудник думал, что я его сразу отпущу, но нет, это сичтается привышенем полномочия. 

 

На счёт меня не переживайте((( Я знаю свои обязанности, не пугайте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте, уважаемый Rem_Lobanov.
Разобрав Вашу жалобу, делаю следующий вывод:
За сотрудником не замечено нарушений, так как он находился без формы, 3.1 ПдГС на него не действует. В примечании об этом написано:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

Следующее, Вы указали 4.2 ПдГС. Сотрудник мог случайно нажать на бинд удостоверения, не более. Либо же, сотрудник лишь представился Вам в знак уважения, так как встретил коллегу. Так как сотрудник не был при этом на смене, наказывать за это не вижу смысла. Имеет место быть проф.беседа, за его вождение, но и то, я предполагаю, что это был лишь неконтролируемый занос транспортного средства.
Теперь на счет Вас, как я понял по Вашему видео, Вы намеренно начали преследование данного сотрудника, но у Вас было включено лишь проблесковые маячки.
Тем самым, Вы грубо нарушили скоростной режим в дворах. Информация будет передана Вашему следящему\лидеру за нарушение 3.1 ПдГС.
Не понимаю Вашего использования слова "блат" в данном моменте, так как Лидер ответил объективно и вполне понятными словами, что не так сделал сотрудник.
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы и их у Вас больше не осталось.
Всего доброго. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...