Перейти к содержанию
ديلان موريتي

[УМВД-М] Fausto_Evans

Рекомендуемые сообщения

ديلان موريتي

1. Ваш никнейм: Suleiman_Moretti
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Fausto_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: клик
5. Суть жалобы: 1. Не умеет отыгрывать РП. 2. Действует по нонРП.

И так, была погоня. Он меня догнал. Я вышел из своей  машины и сел на пассажирское сидение патрульной. И о май гад, сотрудник тупо не знает , что делать в такой ситуации.

Он просто стоит на месте, чего то ждет.

Затем я пересел в свой автомобиль и... тоже самое. Сотрудник тупо не умеет отыгрывать РП , он просто стоит и чего то ждет.

Затем я забежал в здание УВД и переоделся там (поставил другой скин, убрал шляпу и сумку , которые были у меня), но затем , когда я выбежал из здания сотрудника это вовсе не смутило, он взял и задержал меня.

Вопрос к лидеру, я понимаю , что это твой дружок (одинаковые фамилии), но мен , он даже не умеет отыгрывать РП... Как он попал на лейтенанта?

Все что он умеет, это прожимать бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Добрый вечерЯвляюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эванс. передал материалы вашей жалобы сотруднику, ожидайте ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Здравствуйте. Лейтенант полиции, боец ОСН "Гром", Эванс.
Перейдем к рассмотрению жалобы, составленной на мое имя.
"Не умеет отыгрывать РП" - исключительно Ваше мнение, с которым я не согласен. По Вашим же доказательствам такие выводы сделать нельзя.
"Действует по нонРП" - по Вашим доказательствам не наблюдаю за собой подобных действий.

Передаю жалобу на рассмотрение лидеру и ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вновь добрый день, перейдем к разбору Вашей жалобы:

1. Не понимаю с чего Вы взяли, что сотрудник, на имя которого написана жалоба, "Не умеет отыгрывать РП". Исходя из предоставленных Вами доказательств, думаю, делать подобные выводы будет некорректно.

2. Не наблюдаю за сотрудником NonRP действий. От Вас не последовало никаких отыгровок переодевания в другую одежду. 

Как итог: не наблюдаю за сотрудником нарушений. Окончательный вердикт остается за ГСзМВД.

Ожидаю ваших вопросов, если так таковые имеются.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Видимые действия не отыгрываются, держу в курсе.

В общем, Ваш ответ , как и ответ сотрудника, меня мало интересовали.

Жду ответ следящего.

Изменено пользователем ديلان موريتي
очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Позвольте поинтересоваться, о каких "видимых действиях" идет речь?

Процесс переодевания, увы, не имеет за собой никакой видимой анимации. А смена одежды (скина) - это уже следствие из переодевания.

Вопросов к моему ответу у Вас нет. Жалобу передаю на рассмотрение ГСзМВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нон РП здесь нет, т.к. ваши черты лица остались. По поводу того, что сотрудник стоял и не знал что делать - будет отправлен на стажировку. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Не согласен с Вами, считаю это чистейшим нонРП, сотрудник уверенно подъехал и куффнул, при том , что я находился к нему спиной в новой одежде. Тем более до этого я был в шляпе, следовательно нормально он не мог разглядеть мои черты лица. 

Не вижу смысла с Вами спорить, если Ваше мнение не поменяется , закрывайте эту жалобу. Напишу новую  на Ваше имя.

Изменено пользователем ديلان موريتي

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Подавайте жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...