Перейти к содержанию
Yaroslav_Boggu

[ОПГ] Bergamaschi - Sawyer_Bergamaschi, Captain_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Boggu

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Boggu
2. Никнейм игрока: Sawyer_Bergamaschi, Captain_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Нон-рп. Думаю, танцы и подобное поведение рядом с трупом и сотрудником УВД, приехавшим на вызов, неуместно и нарушает базовые каноны RolePlay.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UICo7vZeILk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boston_Kadyrov

здравствуйте, я капитан бешбармак.

В 29.01.2024 в 02:14, Yaroslav_Boggu сказал:

Нон-рп. Думаю, танцы и подобное поведение рядом с трупом и сотрудником УВД, приехавшим на вызов, неуместно и нарушает базовые каноны RolePlay.

ну забаньте меня за танцы при сотруднике увд, может вы на бу приедете, и начнете куффать всех, кто в анимке сидит машины продает?

или приедете на эрпэ дискотеку и будете куффать всех, кто танцует скибиди вапапа?

может куффните начальника своего отдела, когда он приложит руку к виску, отдавая честь?

считаю, что жалоба является полным бредом, так как наше с вами РП заключалось только в вашем слове "Отойдите", и мои подрожанием человеку, валяющимся на холодном снегу в конвульсиях

нарушений от себя не увидел,

всего доброго🧌

Изменено пользователем ÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

здравствуйте, я сойер бешбармак

жалоба бред, не вижу смысла в ней

нарушений от себя не увидел

ну раз ответ я свой дал, теперь я могу спокойно дальше подышать свежим воздухом

Изменено пользователем Agadzhan_Jihardyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Boggu
В 29.01.2024 в 08:27, ÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖ сказал:

ну забаньте меня за танцы при сотруднике увд, может вы на бу приедете, и начнете куффать всех, кто в анимке сидит машины продает?

или приедете на эрпэ дискотеку и будете куффать всех, кто танцует скибиди вапапа?

 

Речь идёт не о самом факте того, что Вы танцуете. Речь идёт о неуместности такого поведения при РП ситуации, в которую Вы, кстати говоря, влезли и тем самым помешали РП-процессу. Ещё раз, представьте себе такую ситуацию в жизни: полицейский приехал на вызов, работает с пострадавшим и свидетелем, а в это время к нему подходит какой-то хамоватый типок и начинает явно провоцирующе танцевать. Цель? Причина? Обоснуйте с точки зрения РП либо прикрепите свою РП-биографию, где указано, что Вы - психически неуравновешенный либо склонный к употреблению персонаж, и я сниму жалобу.

 

В 29.01.2024 в 08:27, ÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖ сказал:

считаю, что жалоба является полным бредом, так как наше с вами РП заключалось только в вашем слове "Отойдите", и мои подрожанием человеку, валяющимся на холодном снегу в конвульсиях


Никакого "нашего с Вами РП" в принципе не существует. Роле плей начинается с того момента, как игрок заходит на сервер. Похоже, Вы имели в виду наше с Вами взаимодействие. Но это не отменяет того факта, что Вы РП-персонаж и для меня Вы не невидимы, а значит все ваши слова/фразы/действия/отыгровки расцениваются как РП-процесс.

 

В 29.01.2024 в 09:13, Agadzhan_Jihardyan сказал:

жалоба бред, не вижу смысла в ней

 

В свою очередь я считаю, как Вы выразились, "бредовыми" именно Ваши действия и поведение, и совершенно не вижу в них смысла, причины или хотя бы выгоды. Вмешательство в РП-процесс с целью... С какой? Ни с какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

круто, хорошо, отлично

очень рад услышать ваше мнение

нарушений от себя не вижу

Изменено пользователем Agadzhan_Jihardyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boston_Kadyrov

круто, хорошо, отлично

очень рад услышать ваше мнение

нарушений от себя не вижу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Где вы увидели помеху РП в данной ситуации я так и не понял, на предоставленных доказательствах я не увидел, чтобы Вам мешали отыгрывать ПМП и т.п. Также я не вижу никакого нРП, танцы около сотрудника МВД к этому относить нельзя - было бы смешно банить за это. В данной ситуации после просьбы отойти, вы могли задерживать всех людей, которые находились рядом с бессознательным человеком по статье 5.8УК РП, а именно за неподчинение сотруднику полиции.
По итогу могу лишь провести беседу с участниками группировки, дабы исключить такие моменты из их игры
.

 


 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

да, всего наидобрейшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 

С ответом лидера ПГ Giuseppe Bergamaschi не согласен.

Участник ПГ Sawyer_Bergamaschi будет наказан за нарушение пункта 6.12 ВПС, а точнее:

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Жалобу закрываю, всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...