Перейти к содержанию
FenixxD

[ГИБДД-М] Kevin_Drakonov

Рекомендуемые сообщения

FenixxD

1. Ваш никнейм: Raphael_Morrison
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Drakonov
3. Суть жалобы: В 27.01.24 Был уволен по причине "Долгого непоявления на службе" (2.11 ПДСФ) сотрудником Kevin_Drakonov. Следует предоставить доказательства моего якобы нарушения.
4. Доказательства: Новостная беседа
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем FenixxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Все доказательства будут предоставлены Следящей Администрации, так как информация в них является закрытой для 3-их лиц.
Ожидайте вердикт от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте! 

Ваше увольнение было основано на нарушении 2.11 ПДСФ:

Цитата

2.11 - Сотрудник должен принимать активное участие в жизни фракции, не числиться во фракции для галочки, обязан честно и добросовестно исполнять свой служебный долг. Сотруднику запрещено не проявлять активность в течение 7 дней без предупреждения лидера организации или следящей администрации об отсутствии активности. [Увольнение]

Игрок, который пришел во фракцию, должен принимать активное участие в жизни организации. В вашем же случае - это просто отписывать свой неактив в спец.беседу с 9.01 по 27.01. С 18.01 по 27.01 у вас общий онлайн в игре составил 37 минут. Помимо этого вы еще и умудряетесь получать наказания за неадекватное поведение в игре и чате фракции. Вы не согласны с тем, что вас уволили из фракции, в которой вы ничего не делаете? 

Какие у вас претензии к сотруднику по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Вновь здравствуйте.

Претензии - имеются.
Насчет "наказаний за неадекватное поведение и игре и чате фракции", я вас поправлю, поскольку наказание по 2.5 ПДСФ было аннулировано, следовательно, наказание одно, а не многочисленное количество.
Да. Я не согласен, так как увольнение было основано на "Долгом непоявлении на службе", однако в 24.01.24 у меня был онлайн, и по "логичному" мнению сотрудника это долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Ваше увольнение связано с нарушением 2.11 ПДСФ. Игрок находящийся во фракции обязан принимать активное участие в жизни организации. Тот факт, что вы зашли 24 числа не является оправданием. Вы посещали какие-либо строи, выполняли обязанности сотрудника полиции? Вы принимали участие в каком-либо мероприятии? То что вы зашли на 10 минут - это не работа. 

Какие вопросы по этому поводу остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...