Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alan_Thugger

1. Ваш никнейм: Mario_Martinez
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman
4. Суть жалобы: Добрый день :) Значит приступим.. Начнем с самого начало. Подали на меня жалобу от Shahid_Koulman Армия. Смотрю видео. Решаюсь зайти на его канал. Вижу допрос преступника, стало очень интересно, в итоге что я там увидел, а именно слив конференциальной беседы ГУ МВД-П. Я всё заснял дабы того чтобы человек на которого подана жалоба, видео не удалил, но видео висит уже 2 года... Странно почему человек еще не в перманентом ОЧС? Так же это является.

Показ информации был? Был. От наказания не избежать.

Цитата

5.4  Каждому сотруднику организации запрещено разглашать информацию, находящаяся в беседах, группах, сайтах и Discord-каналах организаций, которая является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам. Под третьими лицами подразумеваются те, кто не может получить эту информацию самостоятельно. Также запрещена порча ресурсов, принадлежащих к организации. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС без срока]

  Примечание

Важен сам факт распространения или слива. Под распространением подразумевается рассказ/пересказ/пересылы и прочие виды показа информации, а под сливом подразумевают порчу/нанесение вреда. Иными словами, если, к примеру, показать кому либо панель "Ю", то наказание не будет выдано, а если начать всех увольнять, то последует самое строгое наказание.
1) Наказание по данному пункту можно получить за распространение любой информации, даже той, которая не относится к фракции, однако в этом случае выдается минимальное наказание в виде строгого выговора.
2) Увольнение и занесение в ОЧС без срока следует за распространение информации, касающейся или связанной непосредственно с фракциями или администрацией сервера.
3) Возможна выдача блокировки аккаунта согласно 11.8 внутренних правил сервера за порчу ресурсов. 



Так же сотрудник неоднократно багаюзил при перестрелке что уже является нарушением ВПС. - https://www.youtube.com/watch?v=CZ13LfcVwY8
А именно Выписка из ВПС. Так что будьте добры выдавать за такое глобальное нарушение не выговор, а уже бан.

Цитата

9.5  Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Бан до 30 дней]



н
Док-ва бага оружьем https://www.youtube.com/watch?v=CZ13LfcVwY8
Док-ва слива https://www.youtube.com/watch?v=WuOtvZe9O84 видео записано мною, а так же видео на канале самого сотрудника, надеемся он его не удалит и будет мужиком и ответит за поступок.
https://www.youtube.com/watch?v=8ZlRs_gj-mQ - видео на канале сотрудника в открытом доступе. тайм-код 33:15.

На момент показа инфы был другой ник. Никлаус какой-то там
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=WuOtvZe9O84

Изменено пользователем Mario_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день, видеоролику 2 года, на беседе нету приписки [К], что не является каким либо сливом информации.
За багоюз я уже получил наказание.
Видео уже больше 7 дней.
На видео нету чётких доказательств того, что это был именно я, пишите жалобу на тот ник, который там был.
Видео, которое вы предоставили от третьего лица.
На тот момент не существовало ТК.
Всего доброго!

Изменено пользователем Shahid_Koulman
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

1| Начнём с того, что данному видеоролику как и сказал мой сотрудник уже исполнилось 2 года.
Второй момент, а с какого момента
Журнал Активности является конфиденциальной беседой? Вот даже в ваших доказательствах не видно префикса [К] - что символизирует конфиденциальность беседы, хотя в беседе СОБРа на том же самом видео имеется данный префикс.
В третьих, а разве ТК существовал в то время? Если же вы собрались судить за старые ошибки, разве не требуется тогда и судить по тем законам, при которых было совершено нарушение, а именно
ПдСФ?


2| Касательно багаюза, данный сотрудник уже понёс наказание за свой проступок.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Thugger

Какое наказание получил сотрудник ? Выговор? За багаюз? Это сильное нарушение правила сервера на которое положен бан. 
Каждому сотруднику организации запрещено разглашать информацию, находящаяся в беседах,группах, сайтах и Discord-каналах организаций, которая являетсязакрытой и не подлежитразглашению третьимлицам. Под третьимилицами подразумеваютсяте, кто не может получить эту информацию самостоятельно.

я самостоятельно мог получил данную информацию ЖА?

судить по ПДСФ? Хорошо, в ПДСФ тоже был пункт в которым указало и что никакую информационную люди не должны получать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Уважаемый вам уже ответили везде.
В ВК возмущаться по этому поводу так яро тоже не нужно, будьте спокойней там своей компанией.
Если у Вас остались вопросы, на них уже ответит наш следящий.






                                                                                                                                             не забывайте, что вы платите лям и везде свои люди

Изменено пользователем Shahid_Koulman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Thugger

Везде это где? Интересно очень. Если я вам даже не писал в ВК?

Не знаю за кого вы меня так посчитали.. Очень странно так как я даже не знаю ваш ВК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

На рассмотрении. 

Вопрос решается совместно со старшей администрацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток!

 

Рассмотрев жалобу со старшей следящей администрацией выносим следующее решение:

1. Срок давности "слитого" материала превышает 2 года, следовательно из этого применять какие либо штрафные санкции не имеет никакого логического смысла. Тем более "Журнал активности" это не такая уж секретная информация. Тот же самый список игроков находящихся в сети можно увидеть нажав клавишу F2 в игре. До кучи он еще и не проставлен литерой "К" - конфиденциально. Касательно этого я проведу с ним диалог, направленный на внимательность при работе и недопущения подобного рода казусов.

 

2. Багоюз если и есть, то он мизерный и не особо крупный. Да с оружием малость пошалил, но не на крупный бан. Вынесено предупреждение игроку, которое будет занесено в личное дело. Если бы тем самым действием он бы нанес какой-либо крупный ущерб серверу, тогда понес бы по всей строгости. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Thugger

Еще раз здравствуйте.
1. Хорошо, этот вопрос опустим, с вашем решением в принципе согласен.
2. И все же за данный багаюз, ругался даже руководитель сервера и я не считаю это прям мелким багаюзом. Так же при его применении сотрудник убил нашего участника, который из за этого отправился в КПЗ. Так же, что насчет ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Снова приветствую.

 

За PG касательно этой ситуации он давно был наказан. За багоюз тоже обсуждал со старшей администрацией, решение я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...