Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[МГУ] Will_Byers

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: МГУ
3. Никнейм сотрудника: Will_Byers
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/648433-mgu-ezhenedelnye-otchety-zaveduyuschih-5-rangi/page/3/
5. Суть жалобы: Интересно узнать, а где отчет от сотрудника? Смахивает на нарушение Устава МГУ
 

4.11. Каждый сотрудник педагогического состава обязан сдать отчётную деятельность не позднее 23:00 в субботу.

Не в отчетах заведующих не в отчетах преподавателей отчета нет, а где же? Надеюсь сотрудник уже наказан?


Так же вижу нарушение 3.1.5 ПРСГО а именно никнейм на форуме не соответствует ник нейму в игре и то что вы поменяли никнейм сейчас не освобождает вас от ответственности, в других жалобах вы писали нарушая правила

Так же вижу нарушение 4.3 ОПСГО а именно просрочка ответа в жалобе

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени суток.

 

Оповестил сотрудника об ответе в жалобе.

 

Также, сотрудник уже получил наказание за несдачу отчёта.

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Здравствуйте, признаю свою вину, наказание уже получил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Что на счет 4.3 ОПСГО? Ответа в течении 24-х часов я не видел.

 

Только пожалуйста отмазки по типу не видел жалобы не надо(это к сотруднику относиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen
В 28.01.2024 в 00:48, Artur_Rubinstein сказал:

Так же вижу нарушение 3.1.5 ПРСГО а именно никнейм на форуме не соответствует ник нейму в игре и то что вы поменяли никнейм сейчас не освобождает вас от ответственности, в других жалобах вы писали нарушая правила

Где было нарушение? Ник уже сменен на игровой 

Изменено пользователем Will_Byers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

То что вы поменяли его после того как увидели жалобу за это нарушение не освобождает вас, у администраторов вроде как есть возможность посмотреть логи форума и узнать когда вы сменили ник, в других темах вы писали от имени sandyy сейчас же поменяли, от ответственности вас это не освобождает, ждем ответа от лидера за нарушения 3.1.5 прсго и 4.3 опсго

Так же прошу ГСзГО обратить внимание на возможный ввод в заблуждение так как ник на форуме был другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen
В 29.01.2024 в 11:28, Artur_Rubinstein сказал:

Что на счет 4.3 ОПСГО? Ответа в течении 24-х часов я не видел.

Честно забыл, это не отмазка а человеческий фактор 

В 29.01.2024 в 11:31, Artur_Rubinstein сказал:

 

То что вы поменяли его после того как увидели жалобу за это нарушение не освобождает вас, у администраторов вроде как есть возможность посмотреть логи форума и узнать когда вы сменили ник, в других темах вы писали от имени sandyy сейчас же поменяли, от ответственности вас это не освобождает, ждем ответа от лидера за нарушения

 

Увидел что у меня ник sandyy, исправил на игровой, проблемы здесь не вижу

В 29.01.2024 в 11:31, Artur_Rubinstein сказал:

Так же прошу ГСзГО обратить внимание на возможный ввод в заблуждение так как ник на форуме был другой

Я не отрицал того, что ник у меня был sandyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Исправили вы его слишком поздно, ждем ответа ГСзГО

Часто я смотрю сотрудник забывает, то отчет не во время сдаст, то в жалобе не ответит, то ник не поменяет во время, а вопрос точно ли сотрудник компетентен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени, являюсь лидером организации, на сотрудника которой была подана жалоба.

 

Приступим к рассмотрению.

 

Для начала, сотрудник получил наказание за просроченный ответ по жалобе, в размере выговора по 4.4 ОПСГО.

Нарушения по пункту 4.3 здесь никакого не имеется.

Далее, сотрудник не получит наказания за 3.1.5 ПРСГО, так как ник на данный момент у него как и в игре и соответствует игровому на момент жалобы.

 

Жалоба передана ГСзГО для дальнейшего разбора.


 

 

 

 

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Виноват, не 4.3 а 4.4, перепутал их местами.

 

Не согласен с вердиктом по 3.1.5 ПРСГО-сотрудник в жалобах писал от другого имени и только сейчас поменял, ждем ответа ГСзГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

За сотрудником есть нарушение пункта 4.11 устава МГУ, за что он уже получил предупреждение. Далее, касаемо просрочки ответа, считаю, что можно обойтись предупреждением, а за несоответствие никнейма на форуме с игровым - беседа.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Не согласен с вердиктом, просрочка ответа была-наказание согласно ОПСГО, несоответствие было длительное время следовательно сотрудник нарушал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, подали жалобу на меня, тему данную закрываю, вердикт передан лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...