Перейти к содержанию
Miсhail_Tamerlan

[УГИБДД-М] Ilya_Kunchikov

Рекомендуемые сообщения

Miсhail_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Michail_Tamerlan
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Kunchikov
4. Скриншот/видео от любого лица: Не может определиться с нарушением, но уже объявляет виновника протоколы уходим читать форум
5. Суть жалобы:
1) Off от RP
2) Также абсолютно нулевое знание УД. Сначала спрашивает, готов ли я оплатить ремонт второму участнику ДТП, а только потом выносит вердикт по ДТП. Протокол осмотра и план-схему ДТП я увидел только спустя 40 минут после их составления, и то после моего требования.
3) Частые необоснованные уходы в АФК

P.S. При необходимости предоставлю часовую версию "разбора ДТП" данным сотрудником

 

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunchikov_ila

Здравия,меня зовут Илья Кунчиков,сотрудник на кого написана жалоба,Офф был из за отклучения интернета.Афк из за того что я пересматривал запись 2-го участника дтп.Так же я заметил что вы прекрепили фото с проколами в В/У написан номер вашего паспорта.Со всем остальным согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Доброй ночи. Запись всего ДТП - это конечно хорошо, но я думаю сможем найти компромисс и без нее. По поводу ВПС - вам ответит следящий. Справедливым наказанием в данной ситуации считаю, что нужно отправить сотрудника на переаттестацию и сдачу стажировки РС ОР. В случае неудовлетворительных результатов на стажировке - отправить сотрудника на переобучение в ЦППК. Есть вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Касательно вашего ответа вопросов не имею. А следящую администрацию попрошу проверить данные слова на предмет ввода в заблуждение 

В 26.01.2024 в 20:44, Kunchikov_ila сказал:

Офф был из за отклучения интернета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит письменный выговор, будет отправлен на переаттестацию и получит бан за уход от РП. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Вопрос, что касаемо ввода в заблуждение на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Не посчитал бы вводом в заблуждение. Вердикт вступает в силу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...