Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОГИБДД-Н] Vladimir_Toporov, Alik_Murpy, Houston_Evans

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Toporov, Alik_Murpy, Houston_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8cajfgrF4BI
5. Суть жалобы: Доброго времени суток. Начнём по пунктам. 1 Почему создаём аварийные ситуации в городе? 2. Зачем эти нонРП полёты? 3. Почему осуществляете СГУ в ЛЦ? Видно как после ТЦ вы поехали обратно.4. Зачем нужно было заезжать на территорию ТЦ когда буквально через нескольку секунд выехали от туда? 5. Почему был проигнорирован мой вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброе утро.

Жалоба не по форме. Поменяйте ссылку, после чего дам ответ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день. 

Алик Мерфи и Хьюстон Эванс из ОМВД-Н, пиши на их имя в другой раздел.

Теперь разберём по моей части.
Была спец. операция, по этому и были СГУ, Угрозы не делал, т.к. на дороге никого не было кроме встречной фуры, а когда выехала другая фура, то я начал уходит от ДТП и меня занесло. После чего все уехали и я посчитал это расходом, после чего мы уехали.

Док-ва на запрос: "Тык"
А на счет ДТП, то это не моя юрка и я не могу принимать там вызовы по системе, вопросы?

Изменено пользователем Vladimir_Toporov
поменял ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Добрый день, многоуважаемый пользователь MTA Province!

Я, Капитан полиции Мёрфи, сотрудник Росгвардии по городу Невский.

Не понимаю, почему моё имя фигурирует в разделе жалоб на сотрудников ГИБДД. Тем более, я являюсь пассажиром, а не водителем, ко мне никаких вопросов не должно быть.

Спасибо Вам за внимание, надеюсь Вы всё осознали, и больше не будете составлять подобные жалобы. Всего Вам наилучшего!!! 

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

День добрый, желаю максимально приветствовать вас, уважаемый Серго.
Так же не понимаю причину того что мое имя фигурирует в жалобе.
Я являюсь пассажиром авто, и на вышепредоставленной вами видеозаписи задействован не был никак.
Так же спешу заявить что я больше не работаю в ОМВД-Н.
Всего вам хорошего и желаю больше не видеть таких жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопрос тогда к Топорову. Ваш спец операция заключалась в покупке макски? Или в вашем городе они закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Вновь приветствую вас, уважаемый Серго.
Раз уж моё имя фигурирует в жалобе - имею право на ответ.
В данном районе мы были в поисках ООП. Заехали за маской с целью быть менее заметными, так как данное лицо (ООП) часто совершало систематичный выход из игры.
На вашей видеозаписи видно, что после покупки масок, мы поехали в другую сторону, для перехвата ООП.
Считаю жалобу крайне странной и непонятной, поэтому советую не мусолить и подать на закрытие.

Изменено пользователем Houston_Evans
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый вечер снова.
Маска нужна была для ловли ООП, потому что тот убегал в лес\воду когда видел нас на радаре. А на счет города, то этот магазин был самым близким к ООП.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский 

На ваших доказательствах и доказательствах сотрудника не вижу нарушений от водителя. На счёт того, что сотрудник проехал по тротуару, за этим тоже не вижу нарушений, так как дальнобойщик, который выезжал с базы мог его снести по пингу и сотрудник вылетел с дороги, водителю надо было вернуться на дорогу, он сделал это кратчайшим путём, не нарушив Впс. На счёт маски не вижу нарушений, так как сотрудникам она была нужна для поимки преступника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера. На доказательствах сотрудника видно, как был запрос в рацию о преступнике. Так как это игроки очень любят убегать от них, когда видят их на мини карте, то сотрудники решили сразу поехать в магазин за масками. В этом нарушений нет. На счёт того, что они проехали по тротуару, тоже нарушений нет. Сотрудников мог снести дальнобойщик, который выехал с базы. И они попали за ограждение дороги. И водитель кратчайшим путём вернулся на дорогу.

За сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1.СГУ в ЛЦ, на огромной скорости поехали в магазин за масками.
2. Создание аварийно ситуации на дороге, с каких пор 200+ в городе хоть и с СГУ считается нормой? Из-за чего и попал в ДТП.
3. По РП после такого удара об столб он не мог просто взять и поехать.
4. О каком кратчайшем путе по тратуаре идёт речь? Там были люди а сотрудники также полетели мимо людей. И заметьте, нигде нет ни одного бинда насчёт "пропустите спец транспорт".
Ну и 5, лидер просрочил жалобу.

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff
В 27.01.2024 в 23:20, Sergo_Vasilov сказал:

1.СГУ в ЛЦ, на огромной скорости поехали в магазин за масками.

У сотрудников была на то причина. У них был запрос.
 

В 27.01.2024 в 23:20, Sergo_Vasilov сказал:

2. Создание аварийно ситуации на дороге, с каких пор 200+ в городе хоть и с СГУ считается нормой? Из-за чего и попал в ДТП.

Нельзя утверждать, что сотрудник ехал именно с такой скорость. Фура, которая выезжала, должна была пропустить сотрудника, но этого не сделала.

 

В 27.01.2024 в 23:20, Sergo_Vasilov сказал:

3. По РП после такого удара об столб он не мог просто взять и поехать.

Сотрудник не обязан каждое ДТП отыгрывать. Что он потерял сознание. У него может пристёгнут ремень безопасности который его и спас.

 

В 27.01.2024 в 23:20, Sergo_Vasilov сказал:

4. О каком кратчайшем путе по тратуаре идёт речь? Там были люди а сотрудники также полетели мимо людей. И заметьте, нигде нет ни одного бинда насчёт "пропустите спец транспорт".

У сотрудника нет больше выбора куда, ему ехать. Ему  и пришлось выезжать кратчайшим путём. И сотрудник не пролетел, а объехал людей. И они это прекрасно слышали по СГУ.

 

В 27.01.2024 в 23:20, Sergo_Vasilov сказал:

Ну и 5, лидер просрочил жалобу.

Лидер меня предупредил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...