Перейти к содержанию
Otto_Schorzman

[ГИБДД] Arsen_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schorzman

1. Ваш никнейм: Maksim_Kieshiv
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=-Da_b5qjFM0
4. Суть жалобы: 1) Сложно сказать что это ЕПП, ЕПР, ЕПТ.СА решит 2) Неправильные отыгровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

1)ЕПР сделал очень медленно как  в реальной жизни можно переехать рельсы если аккуратно проехать 

2) отыгровки были верны я говорил в рацию после чего выключал ту общался с своими сотрудниками из за ситуации по сотруднику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 25.01.2024 в 22:18, Arsen_Latypov сказал:

1)ЕПР сделал очень медленно как  в реальной жизни можно переехать рельсы если аккуратно проехать 

2) отыгровки были верны я говорил в рацию после чего выключал ту общался с своими сотрудниками из за ситуации по сотруднику

 

Открыл дверь усадил гражданина, снял рацию, потом снова открыл дверь и сняли рацию. Х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Кратковременный переезд через рельсы на ЕПП транспорте не наказуем. Скорее всего сотрудник несколько раз мисскликнул, влючая рацию. Проведу беседу с сотрудником по этому поводу.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 02:22, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Кратковременный переезд через рельсы на ЕПП транспорте не наказуем. Скорее всего сотрудник несколько раз мисскликнул, влючая рацию. Проведу беседу с сотрудником по этому поводу.

Есть вопросы?

Я говорил про езду по бетону, если это не ЕПТ тогда нарушение ПДД при конвоировании.Мисклика не было, могу предлоставить запись гже есть такие нарушения

Изменено пользователем Maksim Kieshiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник будет наказан за нарушения ПДД на смене.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...