Перейти к содержанию
Otto_Schorzman

[ГИБДД] Arsen_Linwood Kennet_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schorzman

1. Ваш никнейм: Maksim_Kieshiv
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Linwood Kennet_Rostovskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=oqiKkRG80gY
4. Суть жалобы: 1) Не сказали основание задержания 2) Перестал конвоировать без отыгровки и посадил в авто без отыгровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

1) назвали в ГУВД

2) Откатил потом т.к я по ошибке сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 25.01.2024 в 22:13, Arsen_Latypov сказал:

1) назвали в ГУВД

2) Откатил потом т.к я по ошибке сделал 

Меня не ГУВД задерэали, а вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kashemyka1

Здравия Желаю! Старший Лейтенант полиции Ростовский! На вашем видео четко видно как я отыграл прекращение конвоирования ( /me отпустил руки задержанного ) а также отыгровку посадки в автомобиля.Пересмотрите пожалуйста еще раз запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 25.01.2024 в 22:22, kashemyka1 сказал:

Здравия Желаю! Старший Лейтенант полиции Ростовский! На вашем видео четко видно как я отыграл прекращение конвоирования ( /me отпустил руки задержанного ) а также отыгровку посадки в автомобиля.Пересмотрите пожалуйста еще раз запись.

Приветик, к вам только вопрос почему не назвали основание, все другое относится к другому сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

на счет отыгровки я не отыграл потому что сотрудник отыграл мне только надо было вас посадить в машину и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kashemyka1

Приветствую! Вы же сами понимаете почему вас задержали. За вами велась погоня, перешедшая в пешую. Причину попросту не успел назвать, приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Предоставьте видеозапись со звуком, так как сотрудники могли разъяснить Вам причину и основания задержания в голосовой чат. Между сотрудниками вероятнее всего возникла недопонимание, из-за чего один посадил Вас в авто, а другой взял под руку. Не считаю правильным наказывать сотрудников за нонрп.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 02:16, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Предоставьте видеозапись со звуком, так как сотрудники могли разъяснить Вам причину и основания задержания в голосовой чат. Между сотрудниками вероятнее всего возникла недопонимание, из-за чего один посадил Вас в авто, а другой взял под руку. Не считаю правильным наказывать сотрудников за нонрп.

Остались вопросы?

Сотрудник в жалобе сам признался что не сказал основание, не знаю какое недопанимание было.Сотрудник нарушил ВПС попрошу его наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Arsen_Linwood будет заблокирован за нарушение 6.15 ВПС, а именно нонрп. Возле Вас было несколько сотрудников, если один из них сказал, что не называл причину - не значит, что причина не была озвучена вообще. Видеозаписи со звуком не увидел.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...