Перейти к содержанию
Otto_Schorzman

[ГИБДД] Arsen_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schorzman

1. Ваш никнейм: Maksim_Kieshiv
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=lVJaPiCVbkw
4. Суть жалобы: 1)Нон рп поиск 2) ДМ кар только не видно кто стрелял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

отвечаю по порядку.

1)Нон РП поиск не было мне по рации докладывал Кеннет который сказал что вы поехали по полям и сказал что скорее всего выедет на шоссе поэтому я от туда и поехал

2) Не видно кто именно стрелял тем более я стрелял исключительно по колесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 25.01.2024 в 21:59, Arsen_Latypov сказал:

отвечаю по порядку.

1)Нон РП поиск не было мне по рации докладывал Кеннет который сказал что вы поехали по полям и сказал что скорее всего выедет на шоссе поэтому я от туда и поехал

2) Не видно кто именно стрелял тем более я стрелял исключительно по колесам.

Фиксацию предоставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Считаю, что доказательств для наказания сотрудника за нонрп поиск будет недостаточно. Так как на видео не видно, кто именно стрелял, наказать всех сотрудников не можем.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 02:28, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Считаю, что доказательств для наказания сотрудника за нонрп поиск будет недостаточно. Так как на видео не видно, кто именно стрелял, наказать всех сотрудников не можем.

Есть вопросы?

Есть, сотрудник сказал что ему сказали в рацию куда я поеду, попрошу предоставить док-ва

Изменено пользователем Maksim Kieshiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov
В 26.01.2024 в 08:17, Maksim Kieshiv сказал:

Есть, сотрудник сказал что ему сказали в рацию куда я поеду, попрошу предоставить док-ва

Видеозапись есть но там без звука могу без звука залить как раз будет видно что мой напарник сказал и я поехал по сугробам за вами.

По сути мы можем поехать так мой напарник по дороге так как он быстрее моей машины, а я по сугробам так как у меня машина для ЕПП как раз таки я поехал по сугробам и когда я пересек там где вы стояли вы поехали назад по РП в полне мог услышать звук двигателя и как вы поехали назад соответсвенно заметить вас.

 

У нас есть 3 минуты на поиск вашего авто и вас самого я просто увидел ваше последнее местоположение из-за чего и начать искать рядом, а так же мой персонаж мог увидеть как вы поехали в сторону сугробов из за чего и поехать в поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 17:30, Arsen_Latypov сказал:

Видеозапись есть но там без звука могу без звука залить как раз будет видно что мой напарник сказал и я поехал по сугробам за вами.

По сути мы можем поехать так мой напарник по дороге так как он быстрее моей машины, а я по сугробам так как у меня машина для ЕПП как раз таки я поехал по сугробам и когда я пересек там где вы стояли вы поехали назад по РП в полне мог услышать звук двигателя и как вы поехали назад соответсвенно заметить вас.

 

У нас есть 3 минуты на поиск вашего авто и вас самого я просто увидел ваше последнее местоположение из-за чего и начать искать рядом, а так же мой персонаж мог увидеть как вы поехали в сторону сугробов из за чего и поехать в поля

Предоставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 21:09, Arsen_Latypov сказал:

Я нигде не услышал, что он сказал куда ехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

я сказал вверху что звука не будет вы сказали скидывайте.

Видеозапись есть но там без звука могу без звука залить как раз будет видно что мой напарник сказал и я поехал по сугробам за вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 22:02, Arsen_Latypov сказал:

я сказал вверху что звука не будет вы сказали скидывайте.

Даже сбоку я не увидел войс с рацией,  надеюсь СА вынесет хороший вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Latypov

вы не увидели так как не моя запись, а моего напарника пересмотрите видеозапись и увидите все как он сказал и так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams
В 26.01.2024 в 08:17, Maksim Kieshiv сказал:

сотрудник сказал что ему сказали в рацию куда я поеду, попрошу предоставить док-ва

Доказательства сотрудника ничего не изменили, так как полной видеозаписи от заявителя все же нет. Доказательств все равно недостаточно для наказания игрока за нонрп поиск. Если не согласны, пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...