Перейти к содержанию
Artem_Moskovski

ГУВД г. Мирный – Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Artem_Moskovski

1. Ваш никнейм: Artem_Moskovski
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Добрый вечер и снова я. И опять двадцать пять... Форумный раздел фракции - ваше слабое место. В заявлениях на увольнение в образце указаны должности, как "Оперативный сотрудник Гром", хотя гром является Отрядом Специального Назначения, где эта аббревиатура? Должно быть написано "Оперативный сотрудник ОСН "Гром"".

Идем дальше. Информационный раздел ОСН "Гром", а именно состав отдела. Почему все еще присутствуют должности, которых уже нет? Также указано: "старший оперативный сотрудник, оперативный сотрудник, стажёр" Стажёр чего? Какого подразделения?

Почему темы по предыдущим жалобам были изменены, а эти все еще стоят нетронутыми? Данные разделы были в прошлых жалобах, но не были изменены. Требую выдачи наказания лидеру, списать на невнимательность тут уже не получится.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/745162-gu-mvd-m-otdel-kadrov-raport-ob-otstavke-po-sobstvennomu-zhelaniyu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Данная тема затянулась, т.к. этот момент должен был обсудиться с Старшей следящей администрацией, а именно Главным Следящим за МВД, но поскольку он очень занят каждый день и сейчас находиться в отпуске по личным причинам, поэтому данная тема сейчас в неактивности!

Так же очень хочу подметить то, что у меня закончился срок и меня на днях снимают, а поскольку я знаю какой Вы человек, то как было в ЦГБ не получится.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Рано прощаться. У Вас есть нарушения, будут наказания. То что заканчивается срок это вообще не проблема, наказания всегда можно выдать. Ну чтож, зовите сюда тогда ПГСзФ, если ГС нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Я уже не являюсь Начальником Управления ГУ МВД города Мирный.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Добрый вечер!


Данный человек больше не является лидером ГУ-МВД по г. Мирный, поэтому все форумные разделы связанные с этой фракцией скрыты.
Заниматься форумом для фракций будет следующий лидер.
Не думаю что остались вопросы.
Жалоба закрыта, всего доброго! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...