Перейти к содержанию
Magicmine

[ГИБДД] Cary_Monchine

Рекомендуемые сообщения

Magicmine

1. Ваш никнейм: Magicmine_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Cary_Monchine
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wbg5MbgxOo8 https://youtu.be/mmJKXfx7Yw0 https://youtu.be/LVI3tIkiVkQ https://youtu.be/syViAzwYh00 https://yapx.ru/album/XEH4H
4. Суть жалобы: Был лишён по нон рп т.к я находился на пассажирском месте и не являлся участником погони. По поводу моего вылета как сейчас бы написал сотрудник Cary_Monchine, объясняю сразу у меня провайдер Ростелеком и в вечером самый пик загруженности провайдера в следствии чего меня крашнуло, а зайти я в течении 2х минут бы банально не успел т.к нужно перезапускать роутер. По вопросу почему я начал отбегать, я отыгрываю официального человека с проблемой сердца т.е банальное поражение моего персонажа ведет к неплохим проблемам со здоровьем. Предоставил 4 отката со всей рп ситуацией чтобы было все понятно.

Изменено пользователем Magicmine
Добавление скриншота о лишении прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Добрый вечер, на связи Кери Мончине 

1. В чем нон рп немного не понял если вы не понимаете рп то не нужно делать такие громкие заявления, мой напарник кричал вам остановится, вам и соответственно другому участнику рп, вы не останавливались то есть нарушили 19.9 КоАП РП - неоднократное неповиновению сотруднику полиции за что и были лишены водительского удостоверение на 1 год ( 1 день по рп )

2. Не было никакой отыгровки /do  что у вас какие то проблемы с сердцем так что обманывать не стоит, попрошу СА зафиксировать ввод в заблуждение администрации, если вы так сказали что у вас какие то проблемы но при этом не было никаких отыгровок то так не считается держу в курсе, надеюсь на все вопросы ответил, не согласны с моими ответами ждите в таком случаи ответ СА. 

19.9 КоАП РП от лица напарника - https://youtu.be/ZgRJj-BgL20

Всего доброго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Нон рп заключается в том что вы затребовали только паспорт и я вам сказал что у меня с собой только паспорт, а вы лишили прав который у меня с собой не было. Будьте добры не уходить от не удобных вам фактам

В откате показано как я просто спасаю свой зад от тайзера и тем более это было сказано на расстоянии где не слышно что говорил сотрудник. 

В чате предупреждений не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Снова приветствую

1. Не нужно было меня перебивать и я вам все бы объяснил.

2. Ваше ВУ я аннулировал через базу данных, ничего мне не мешала этого сделать, при лишении мне нужно знать только вашу серию паспорта она кокраз таки написана и в самом паспорте и в вашем ВУ, сотрудник вам кричал в войс чат так что это тоже считается как за предупреждения, и точно вы спасали ваш ''Зад'' это все ровно нарушения 19.9 КоАП,  ну хорошо, у вас на фоне играет музыка так вы еще и сидите в спец. связи где участники говорят достаточно громко, давайте тогда в реальной жизни я включу громко музыку и буду еще с телефона сидеть в спец. связи, как думаете будет хоть  что то слышно что в вашу сторону говорят? так же на вашем же откате слышны предупреждения сотрудника, вам врать самому не надоело? будем отталкиваться от рп и в реальной жизни достаточно отчетлива были бы слышны предупреждения, и спорить с вами я больше не хочу, вы все ровно останетесь при своем мнении, я достаточно все подробно расписал, могу вам посоветовать ожидать ответ от СА

Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Будьте добры ознакомится с откатами предоставленными в жалобе и понять что криков и предков от вас двоих в мою сторону не было. При лишении ВУ этсли у нас РП проект происходит с изъятием через отыгровки, а не просто в КПК.

И высказанная мною фраза "споскл свой зад" это чистой воды ирония, если вы не понимаете это не моя проблема. У меня все звуки настроены качественно и вы на других откатах можете наблюдать что музыка не как не припятсвуем моим с вами общением, а также с права при зажатии у другого персонажа микрофона пишется кто говорит и его айди, а таково тоже не видно. Не перетягивание на себе одеяло.

А также вы опрашивали 2х игроков в одном и том же месте говоря одновременно, Вас банально я бы не понял из за другого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 24.01.2024 в 21:32, Magicmine сказал:

Будьте добры ознакомится с откатами предоставленными в жалобе и понять что криков и предков от вас двоих в мою сторону не было. При лишении ВУ этсли у нас РП проект происходит с изъятием через отыгровки, а не просто в КПК.

И высказанная мною фраза "споскл свой зад" это чистой воды ирония, если вы не понимаете это не моя проблема. У меня все звуки настроены качественно и вы на других откатах можете наблюдать что музыка не как не припятсвуем моим с вами общением, а также с права при зажатии у другого персонажа микрофона пишется кто говорит и его айди, а таково тоже не видно. Не перетягивание на себе одеяло.

А также вы опрашивали 2х игроков в одном и том же месте говоря одновременно, Вас банально я бы не понял из за другого диалога.

Хорошо, не думал что вопросы возникнут ну да ладно, ожидайте ответа от СА, спамить тоже не нужно если не согласны с моим вердиктом

Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Просрочкой пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Не переживайте, администратор ответит в ближайшее время 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Предоставьте тайм-коды к Вашим видеозаписям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

По факту просто просмотрите 3й откат, все остальные были прикреплены для пояснения всей ситуации 

Изменено пользователем Magicmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams
В 26.01.2024 в 00:30, Magicmine сказал:

По факту просто просмотрите 3й откат, все остальные были прикреплены для проесгения всей ситуации 

Видео все равно получается более 3-х минут, а соответственно нужны тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

С 0:30 по 1:30 задержание без предупреждение об остановки

С 3:00 по 5:00 нон рп лешегие при учёте того что я показал только паспорт, в следствии того что меня крашнуло в жалобе приложил скриншот доказывающий что меня лешеили.

P.S Лучше посмотреть полностю откат для внесения частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Наказание было выдано сотрудником верно, так как неповиновение сотруднику было, доказательства Вам предоставили. Сотрудник вполне имеет право лишить Вас водительского удостоверения, зная только Ваши паспортные данные, за нонрп не считается. Предупреждение об остановке также было. Нарушений за сотрудником нет.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Товарищ, ну если ко мне требований чтобы я остановился небыли, какое тогда неповиновение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

На 1:18 Вашего ролика видно, что сотрудник дал Вам предупреждение, отсюда и идет неповиновение. Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...