Перейти к содержанию
Otto_Schorzman

[ГУВД] Izya_Richards

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schorzman

1. Ваш никнейм: Maksim_Kieshiv
2. Никнейм сотрудника: Izya_Richards
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ucuPhvQ-IjI
4. Суть жалобы: Сбив анимки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Здравствуйте, надевал наручники через TAB и не заметил, что другой сотрудник решил по мне стрельнуть просто так с шокера.
Ожидаем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник УВД по городу Приволжск генерал-майор полиции Анонин. Нарушений игрового законодательства не наблюдаю. Если были нарушены внутренние правила сервера, администрация уведомит об этом, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Еще раз здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства, где и вовсе не должно было быть попадания, игрок присел перед тем, как в него выстрелили.

Момент решался буквально в 1 секунду, именно такая разница во времени между выстрелом и надеванием на Вас наручников. Сотрудник не мог среагировать так быстро, тем более с мыслями, что в него не попадёт выстрел. Намеренным использованием бага я это не считаю, лишь случайность, за которую наказывать сотрудника будет вовсе нецелесообразно. 

Доказательства сотрудника - тык.

Иные вопросы по жалобе у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman
В 26.01.2024 в 08:36, Fedor_Santoni сказал:

Еще раз здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства, где и вовсе не должно было быть попадания, игрок присел перед тем, как в него выстрелили.

Момент решался буквально в 1 секунду, именно такая разница во времени между выстрелом и надеванием на Вас наручников. Сотрудник не мог среагировать так быстро, тем более с мыслями, что в него не попадёт выстрел. Намеренным использованием бага я это не считаю, лишь случайность, за которую наказывать сотрудника будет вовсе нецелесообразно. 

Доказательства сотрудника - тык.

Иные вопросы по жалобе у Вас остались?

Есть, Он бы успел среагировать если бы был внимательнее

Попрошу наказать сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Основываясь на самом пункте, нарушений за сотрудником не наблюдаю. Использование этого бага не несло в себе намеренных, личных или развлекательных целей. Никакой выгоды игрок от попадания в подобный баг не получил. Основываясь на презумпции невиновности (1.6 ВПС) считаю, что игрока блокировать в таком случае нельзя.

Спойлер

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительстваблокировка до 30 дней.

Поскольку вопросов более не поступило, жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...