Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Всех приветствую, спустя столь долгое молчание в этой теме с моей стороны, я вынужден снова обращаться к форуму. Не вижу смысла даже начинать говорить о том, насколько я не доволен работой многих гос. служащих, так как и сам сервер уже не то, чтобы сильно хорошо себя чувствовал. Так вот о чём же я, приняв участие в РП процессе под названием "погоня" с участием названного выше сотрудника и 2 сотрудников СоСО, но о них в другой жалобе, случился некий конфуз. На прикреплённом видео можно видеть как я приехал на въезд в деревню Водино, где меня не видит камера СТО. Выключив фары и заглушив двигатель я спрятался в ночной тьме. Как мы можем видеть, сотрудникам всё таки удалось меня отыскать. Прошу рассмотреть данный конфуз без предразсудков и в полной мере.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xwtwqWxOv2E

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Утро доброе. Такс... Начнем
Я являюсь тем сотрудником на которого написана данная жалоба.


Вы удивились как это я вас нашел в деревне Водино, если вы не доезжали до СТО и там нет, окей попробую обьяснить.

Камеры самого въезда в деревню нету согласен, ноо посмотрев на данную камеру - 
Ссылка  Можно увидеть как вы выехали с Города Приволжск.

А по этой камере - 
Ссылка , собственно видно что жуковский вы не пролетали.
Собственно падает 1 мысль что вы свернули туда.

Но даже не смотря на это я все равно поехал все искать и уехал дальше жуковского и вернувшись обратно в Приволжск.
Только после этого повернул в вашу сторону.
Так же увидев вашу машину.
В рамках РП я не знал что еще вы там сидите, так что могли сидеть и не двигаться, может я даже бы и развернулся бы и уехал. Но вы сами включили двигатель и Начали уезжать.

Также с момента потери контакта не прошло 5 минут, поэтому погоня продолжалось.


И ничего мне ездить с чуваками из ССО не запрещает, проходил совместные отлов, они мне в нем помогали. Док-ва отлова увидите на 1 ссылка видеозаписи там был доклад в рацию.

Момент где вы были потеряны из виду, и мой заезд в деревню - Ссылка

Также вам было выдано на сколько я помню 2 предупреждения об открытии огня, и прошло уже более 1.5 минуты с момента погони, собственно мои ребята по моей команда открыли огонь.

И да к слову оскорблять не нужно когда за вами ведут погоню и поймали в конце концов, ибо такими действиями вы показываете свое не воспитание.

Вопросы?

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ожидаю ответ лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

День добрый.

Хорошо ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Ответ будет дан днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Проанализировав предоставленные вами доказательства и материалы сотрудника, предоставляю свой ответ по данной жалобе.

1. Ваши видеодоказательства содержат моменты монтажа, такие как склейка видео,

что является нарушением правил предоставления материалов при подаче жалобы.

2. Согласно ответу сотрудника, камеры находятся в ПГТ Жуковском, и на одной из них ваш автомобиль был замечен,

в то время как на второй его не было.

Это подразумевает, что вы потерялись где-то между камерами, даже на камере у АЗС возле ВЧ вы не появились.

3. Сотрудник проехал Жуковский, сделал круг вокруг данного района и направился в сторону Деревни Водино,

где заметил ваш автомобиль возле заезда в деревню.

4. Даже если вы находились в указанном месте, у вас была возможность дождаться, пока сотрудник направится к СТО в деревне, чтобы включить зажигание и начать движение. Однако вы сделали это в присутствии сотрудника, что вызывает подозрение у сотрудника.

5. В настоящее время следящая администрация не предоставляет ответов в жалобах.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется. Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...