Перейти к содержанию
Leck

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Leck

1. Ваш ник: Kara_Mayorov
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Сразу скажу, к сотруднику нет претензий. Вопрос больше к администрации и жалоба была подана для коммуникации с сотрудником и предоставления доказательств с обеих сторон. Суть в том, что розыска на авто М3 не было, или же он не показывался. Но у сотрудника он был ( панель f3 предоставлена на откате). От чего произошли недопонимания, после чего сотрудник лишил прав на 2 дня и выписал штраф на общую сумму 30.000 рублей. Т.к по всей видимости произошел баг, в какую сторону мою, или ГИБДД, утверждать не буду. Просьба вернуть права и сумму выписанную за штраф, так же, доказательства со стороны сотрудника приветствуются:3 Повторюсь еще раз, вопросов к сотруднику нет и конфликт был решен в спокойной обстановке после данной ситуации.
4. Доказательства: https://youtu.be/SRXyLhKCqMU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

PgZsD40.png

Ответ по жалобе.

                  Прилагаю доказательства нахождения в розыске.

 

При необходимости могу приложить видео всей погони (при необходимости, но позже, сейчас нет времени загружать видео очень большое)

       По этому прилагаю, доказательства нахождения авто в розыске и отображение, местоположения на карте. Этого достаточно для того что бы увидеть что авто был в розыске и отображался на карте.

 

Доказательства: https://youtu.be/aUT2pwuovqU

 

 Капитан полиции

А. Д. Ривера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leck

Ну, собственно говоря, что и  требовалось доказать) Поэтому, ждем ответ от администрации, т.к вины сотрудника и тем более моей, в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.



На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.



Возможно вам выдали розыск на ТС и вы не заметили этого.
Со стороны сотрудника нарушений нет, т.к. у него ваше авто было в базе розыска, где это и видно на прикрепленной записи.

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leck

Здравствуйте, вот вопрос чисто из логики. Как я мог "не заметить" розыска на свое авто? если на предоставленных с моей стороны доказательствах, видно, как я открываю панель f3 и там нет никакого розыска на ту машину, про которую говорил сотрудник, а именно темно-зеленная бмв м3 с гос. номером С077ЕМ77

(дополнение): на сколько я знаю, когда машина подается в розыск, ты не можешь не переоформить, тобишь сменить номера, не продать, и в панели f3 машина отмечена красным цветом. Так вот, в этот день я мог спокойно продать машину, т.к был на бу, и человек был уже готов купить, и проблем с продажей никаких не было. Я точно так же открыл панель f3 выбрал конкретного игрока и вписал сумму, тем самым отправив ему предложение о покупке данного т.с

Изменено пользователем Leck
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток

Штраф вместе с лишением прав был наложен по статье 17.2 КоАП, что было указано в основании для розыска вашего автомобиля, как видно из предоставленных доказательствах сотрудника.

Из представленных доказательств видно, что ваш автомобиль был объявлен в розыск с использованием тех же номеров и цвета. Причина, по которой ваш автомобиль не отображался красным цветом в разделе F3, остается неизвестной.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leck

вопрос остался. Как я мог знать что мое авто было в розыске и по какой причине? согласитесь, было бы странно ездить на машине которая находится в розыске и еще как то выяснять отношения с сотрудниками. Если причина не известна, то в чем тут моя вина? и как вообще авто могло попасть в розыск, если до этого я находился в бане сроком на 7 дней? хотел бы услышать пояснение моей вины в том, что розыск не отображался конкретно у меня. Не хочу себя выгораживать, но как будто бы заведомо моей вины в этом нет, и права можно было бы вернуть, хотя бы их. Штраф я уже оплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Итак, автомобиль не всегда отмечается красным в меню F3. Возможно, транспорт был объявлен в розыск в тот момент, когда вы находились вне сети, а авто было во владении.
Сотрудник верно выписал штраф, а также лишил прав, согласно 17.2 КоАП.
Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...