Перейти к содержанию
ktotutnastoyachiy

[ГИБДД-?] Alexei_King

Рекомендуемые сообщения

ktotutnastoyachiy

1. Ваш никнейм: Nikolay_Medved
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Alexei_King
4. Скриншот/видео от любого лица: https://sun9-30.userapi.com/impg/Vo4qSCie5gWUgHqGDtRo_wCGJi7PIwJthzGkGQ/JAU3zKsryhg.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=d32484344bb6d79156780fca85a1e010&type=album
5. Суть жалобы: Сотрудник выписал штраф на 30к рублей, лишил прав на сутки, за нарушение пдд 17.2, прошу предоставить док-ва что я ехал специально нарушая, потому что занесло от экстренного торможения для того чтобы встать к обочине на перерыв, считаю действия сотрудника не правомерными и слишком жестокими. Сотруднику об это сказал он проигнорировал и лишил, бланк со штрафом для подписи не предъявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На данный момент жалоба не может быть рассмотрена, так как доказательства из консоли не принимаются.

На исправление даю 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktotutnastoyachiy

компьютер не поддерживает откаты и никак не могу предоставить другие док-ва, думаю у сотрудника они есть но он не отвечает практически сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktotutnastoyachiy

сотрудник не ответил в течении 24 часов, прошу принять меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Данные доказательства не принимаются согласно правилам подачи правил на сотрудников. Других доказательств у Вас нет, соответственно жалоба не может быть рассмотрена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...